Вход

Двигатель

Зачем тратить деньги на репетиторов, если готовиться можно самостоятельно

18 апреля 2021 в 20:18 |культура

Поступление в престижный вуз целиком зависит от полученных на ЕГЭ баллов. Не каждый старшеклассник обладает хорошей базой знаний или возможностью посещать персонального педагога. В такой ситуации остро встает вопрос, как готовиться к ЕГЭ самому?

В первую очередь выберите дополнительный предмет и количество баллов, к которому придется стремиться. Составьте удобный график занятий, в котором должно быть место для отдыха, приятных мероприятий и домашних обязанностей. Планируйте работу с учетом сочетания сложных предметов с легкими, собственных знаний и будущей профессии.

Поняв этот принцип, вы сможете готовиться эффективно при помощи надежного наставника, в лице которого выступит подготовительная платформа http://www.bingoschool.ru. Сайт этот у старшеклассников пользуется сегодня большой популярностью. Полезен ресурс и для родителей, и для педагогов.

Структура «Бингоскул»

Образовательный портал являет собой систематизированный сборник подготовительных инструментов по всем тестовым предметам. Есть на страницах сайта информационный контент по проведению ЕГЭ и формату выставления баллов. В отдельной рубрике выделены кодификаторы и перспективные модели ФИПИ на 2022 год. Эта информация будет полезной сегодняшним ученикам 7-8 классов.

На сайте есть:

  • тесты, аналогичные экзаменационным;
  • демоверсии ФИПИ;
  • спецификаторы;
  • изменения в ЕГЭ по каждому отдельному предмету;
  • банки инструментов для написания сочинения;
  • задачи по точным наукам, в том числе по информатике;
  • рекомендации о правилах поведения до и после экзамена;
  • видеоматериалы и прочий полезный контент.

Работать на сайте нужно в своем личном кабинете, в котором сохраняется статистика тестирования, и где можно провести сравнительный анализ. Без регистрации можно только читать методическую часть, смотреть видео и пользоваться справочниками.

Для каждого предмета предусмотрен отдельный блок с тестами и демоверсиями от ФИПИ. Здесь же Федеральный институт педагогических измерений дает комментарии, рекомендации и объясняет порядок начисления баллов. Поняв принцип тестирования, и тренируясь ежедневно по 2-3 часа, продуктивно подготовиться к экзаменам можно за 4 месяца, но лучше начать подготовку раньше, еще с сентября или даже с 10-го класса.

От вас потребуется лишь целеустремленность, усидчивость и самодисциплина. Все остальное обеспечит платформа «Бингоскул».

Ещё обзоры:

культура

Набор в 5 семейный класс на 2024-2025 учебный год в Брянске по системе "Русская классическая школа"

культура

Все победители Английской Премьер-Лиги по годам

культура

Цели и задачи деятельности учителя в новых условиях развития общества

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Агафонов
вчера в 15:41 9
Агафонов
позавчера в 19:53 17
Агафонов
28 июня в 15:17 3
Агафонов
27 июня в 20:24 2
Агафонов
20 июня в 22:14 5
Vistal
18 июня в 10:30 24
Каиргали
15 июня в 14:10 19
Агафонов
1 июня в 23:42 8
Алексей Михайлович
26 мая в 11:52 2
Виктор Хохлачёв
20 мая в 18:36 3
Дмитрий
6 мая в 12:00 4
Кирилл_Москва
4 мая в 18:39 7

Лента

Спасовы бесы
Новость| 28 июня в 00:00
22 июня 2025
Статья| 22 июня в 15:51
Иран, кушиты и Россия
Статья| 21 июня в 11:43
Почему так мечется Трамп
Статья| 20 июня в 20:44
Такие разные роли (у денег)
Видео| 19 июня в 20:11
Песах без гешефта
Аналитика| 14 июня в 15:43
Иудеи, мы и англосаксы
Статья| 6 июня в 09:56
Вирус древнего колониализма
Аналитика| 26 мая в 14:56

Двигатель

Опрос

Остановит ли Трамп войну на Украине?

Статьи и обзоры

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2025 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.