Вход

Двигатель

Не-тайное послание Восточного Форума. Когда Новак и Дворкович поедут копать каналы?

14 октября 2021 в 10:13 | Люкин |Борис Марцинкевич | 4534 | 1

Какие недавние события позволяют робко мечтать о том, что "рынок" перестанет решать всё, до чего дотянется. Когда закончится политика высасывания соков из Сибири и чем она должна смениться. Как логика пространства сталкивается с логикой наживы и что из этого получается. Об этом и многом другом рассказывает в своей авторской программе главный редактор портала "Геоэнергетика" Борис Марцинкевич.

Источник

12345  5 / 2 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

1 комментарий

  • Mstislav
    21 октября 2021 в 15:15
    Вопрос: форумов и всевозможных симпозиумов и проТчих как бы мероприятий проходило начиная от Давоса и кончая о.Русским несчетное множество, а воз и ныне там: васькИ, как жрали сметану, так её и жрут; цены, как росли, так и растут, а это показатель состояния всех отраслей промышленности; коррупция и воровство, как процветали, так и процветают (См: "Сотни счетов, миллионы рублей: что нашла прокуратура у завхоза из ФСБ«Ъ»: у экс-сотрудника 7-й службы ФСБ нашли миллионы на сотнях банковских счетов" по https://www.gazeta.ru/social/2021/10/19/14108731.shtml), указы и нацпроекты, как не выполнялись, так благополучно выполняться и далее не будут и т.д. и т.п. - как при таких делах можно добиться нужных результатов? Ответ будет - НИКАК, сколько раз не говори халва, во рту слаще не будет.
    Практика, которая есть критерий истины, в том числе личная, говорит о том, что, чтобы что-то начинать и добиться успехов в первую очередь надо навести порядок в "доме": вновь назначенный директор крупнейшей автобазы в приснопамятном "Газпроме"  Фролов А.П. для начала провел ревизию по итогам которой главбух получил 10, а завсклад 8 лет и в автобазе наступила тишина и стал выполняться план; ваш покорный слуга назначенный одновременно с ним, почти день в день, поступил иначе: поднял трубочку и предложил предъидущему начальнику все вывезенное сдать на склад и акт приемки предоставить мне дав на все три дня  - к концу второго дня акт лежал у меня на столе, и все, наступила такая тишина,  что с 17 сентября к концу года сдали 13 долгостроев и вышли на второе место по тресту, при этом ни один человек не был уволен и ни один не уволился по собственному желанию, а как-же, за означенное время только прямая зарплата на основном производстве выросла до 1000-1200 р., а с Нового года фонд зарплаты нам увеличили до 0,496р с 1 рубля строймонтажа, как-то так. А что сейчас? Сейчас с точностью до наоборот, кроме того, надо не забывать, что "Народ не ворует, он возмещает ущерб, нанесённый ему
    государством". М.Задорнов, при том, что при означенных зарплатах у народа необходимости воровать не было Чего можно добиться при таких делах?
    Ответить

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

МФасхутдинов
вчера в 23:14 10
Агафонов
30 июня в 15:41 9
Агафонов
29 июня в 19:53 17
Агафонов
28 июня в 15:17 3
Агафонов
27 июня в 20:24 2
Агафонов
20 июня в 22:14 5
Vistal
18 июня в 10:30 24
Каиргали
15 июня в 14:10 19
Агафонов
1 июня в 23:42 8
Алексей Михайлович
26 мая в 11:52 2
Виктор Хохлачёв
20 мая в 18:36 3
Дмитрий
6 мая в 12:00 4

Лента

Планета свободная от разума
Статья| позавчера в 12:03
Спасовы бесы
Новость| 28 июня в 00:00
22 июня 2025
Статья| 22 июня в 15:51
Иран, кушиты и Россия
Статья| 21 июня в 11:43
Почему так мечется Трамп
Статья| 20 июня в 20:44
Такие разные роли (у денег)
Видео| 19 июня в 20:11
Песах без гешефта
Аналитика| 14 июня в 15:43
Иудеи, мы и англосаксы
Статья| 6 июня в 09:56

Двигатель

Опрос

Остановит ли Трамп войну на Украине?

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2025 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.