Вход

Двигатель

Преступность, как элемент государственного управления

17 декабря 2019 в 09:31 | Сергей Морозенко |сергей морозенко | 1456 | 2

          Каждый из нас, хотя бы раз в жизни, задумывался: почему преступность неискоренима? Неужели порочность так глубоко заложена Творцом в наше естество? До появления цифровых технологий эту глобальную проблему социума вполне можно было списать на недостаток информации у следственных органов и сложность ее получения. Но сегодня, когда видеокамеры можно поставить в каждый подъезд и на каждый перекресток, почему это не делается?

     Почему средства видеофиксации размножаются в геометрической прогрессии только на наших дорогах, чтобы взыскивать за малейшие проступки с вообщем законопослушных граждан? В свете этого можно утверждать, что достижения современных технологий не применяются для профилактики и эффективной борьбы с преступностью намеренно!

     Поэтому честные следователи, прокуроры и судьи в правоохранительной системе не приживаются. Они просто не выживут физически, поскольку Государство их никак от преступности не защищает: они один на один с криминалом. Любой может узнать их домашний адрес и состав семьи. Поэтому МВД, ФСБ и организованная преступность поделили сферы влияния и «пасут» весь бизнес в РФ.

      Почему так происходит? Потому что Государство заинтересовано в сохранении преступности. Зачем Ему это нужно? Затем, что функции Государства заключаются вовсе не в достижении всеобщего благоденствия граждан, как Оно чешет нам по ушам, а в выполнении Программы  Сущности, управляющей нашей Реальностью. И искоренение преступности, по всем признакам, в эту Программу не входит.

      Наоборот, мы систематически сталкиваемся с какими-то новыми и экзотическими преступлениями: то серийно начинают выбрасывать из окон многоэтажек детей, то банкиры толпой бегут за рубеж, прихватив активы своих банков, то губернаторский и министерский корпус, как безумный, потеряв всякий страх и инстинкт самосохранения тащит все, что у Государства плохо лежит, а то преподаватели вузов  расчленяют своих студенток. Уже сложно сказать: где преступления фейковые, а где-реальные? И, поскольку все СМИ подконтрольны Государству, именно Оно нагнетает в обществе атмосферу тревоги, всеобщего недоверия и подозрительности.

      Государство, порой, открыто становится на сторону преступников. Немало случаев, когда гражданин, защищающий свою жизнь и жизнь своих близких, вдруг попадает на скамью подсудимых с издевательской формулировкой: «за превышение допустимых пределов самообороны»! Сюда же отмена смертной казни за особо тяжкие преступления. Власть приучает людей к мысли, что в этом мире справедливости не найти, что каждый сам за себя.

      В чем заключается цель всего этого абсурда? Я не знаю. Но именно от Государства исходит инициатива сохранения контролируемого уровня преступности.

Источник

12345  5 / 1 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

2 комментария

  • Олег Алексеевич
    18 декабря 2019 в 00:50
    Да такое происходит в нашем государстве построенному по толпоэлитарному принципу управления без учёта божьего промысла, но человек введён в ноосферу земли для всестороннего преображения и лишь от нас зависит построение государства в Богодержавии. Авторский коллектив ВП СССР не зря создал множество книг по Концепции Общественной Безопасности обобщив опыт цивилизации и предложив идею выхода из сложившегося кризиса, нужно изучать материалы, делать их достоянием собственной психики и воплощать в жизнь.
    Ответить
  • Александр
    18 декабря 2019 в 19:12
    СМИ не подконтрольны Государству, а находятся под контролем таких как Чубайс, Греф и тд. В их планы не входит воспитание образованных и честных людей, так как ими не возможно управлять. Не надо путать Государство и чиновников которые управляют этим государством.
    Ответить

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Виктор Хохлачёв
16 августа в 16:32 4
Агафонов
15 августа в 19:51 21
Дмитрий
14 августа в 10:26 2
Заурбек
7 августа в 15:08 3
Агафонов
4 августа в 20:45 2
Агафонов
30 июля в 20:51 4
МФасхутдинов
28 июля в 16:09 2
Агафонов
18 июля в 23:56 7
МФасхутдинов
3 июля в 23:14 10
Агафонов
30 июня в 15:41 9
Агафонов
29 июня в 19:53 17
Агафонов
28 июня в 15:17 3
Агафонов
27 июня в 20:24 2

Лента

Паразитская мощность.
Видео| 15 августа в 08:54
М/ф "Межа" (Союзмультфильм, 1967)
Видео| 14 августа в 20:07
Причина из будущего
Статья| 12 августа в 21:22
Спартак и лично годные мужчины
Статья| 3 августа в 13:43
Тихая власть концепции
Видео| 28 июля в 12:05
Герой и пасмурная гнида
Статья| 20 июля в 11:20
С приветом от Фридриха
Статья| 11 июля в 17:10
Сыны и право на величие
Статья| 11 июля в 00:10
Планета свободная от разума
Статья| 2 июля в 12:03

Двигатель

Опрос

Остановит ли Трамп войну на Украине?

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

 


© 2010-2025 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.