Вход

Двигатель

Ядро Непобедимой Нации (Комбат вермахта и "пророчество" Власова)

14 мая 2022 в 19:37 | Эдуард Наипов |Эдуард Наипов | 2680 | 7

Случайно я нарвался в интернете на украинские ролики и ахнул: вчерашние братья, даже «один народ»  называют Русских фашистами. А против моих земляков-героев, чеченцев, у них вообще есть «убийственный аргумент». Это фраза Гитлера. Отправляя егерей на Кавказ, в 1942 году в Познани фюрер произнёс следующее: «Немецкие солдаты, вы отправляетесь на Северный Кавказ, на землю своих предков. Там на Северном Кавказе вы встретите своих кровных братьев, обращайтесь с ними так, как с родными, в высокогорье Кавказа проживает древний след германизации - чеченцы - арийское племя».

Подлинника найти не удалось, поскольку сказано это было перед строем, устно, а не в какой-то книге или статье. Но «зерно» тут есть! Лично я, дожив до внуков, вдруг обнаружил, что характером удивительно похож на одного комбата вермахта. Он в двадцать с небольшим уже дослужился до капитана, попал в плен на восточном фронте, отпахал положенное в советских лагерях и вернулся в Германию. Там он пропахал архивы, сравнивая техническую мощь гитлеровской армии с военной техникой Советского Союза. На вермахт работала вся продвинутая Европа! Сравнивал академическую военную подготовку командиров. Как ни крути, а чисто «математически», «научно», СССР войну выиграть не мог! Ночами не спал бывший комбат до тех пор, пока не открыли «железный занавес», пока Россия не откликнулась на его просьбу посетить страну, которая победила его «непобедимую» армию и всю Европу. Побывав в Вологодской области, пообщавшись с народом, уже престарелый комбат успокоился. Он сделал открытие не только для себя, но и для сопровождавших его русских. Гитлера победила не коммунистическая идеология, а глубинная Россия!  Писатель Алексей Сергеев, бывший в группе сопровождения немца и обнародовавший интересный факт, выдал «секрет». Поворот, слом «немецкого духа» произошёл тогда, когда на поле боя появились «старики», даже бывшие кулаки, загнанные в Сибирь. Пришла Глубинная Россия, которую ни математически, ни идеологически, не просчитать, не победить!

Уехал немец на родину со спокойной душой и спокойно умер, завещав внукам никогда не конфликтовать с Русскими.

Я, Русский чеченского происхождения, похож на того гауптмана вот чем. Не мог спокойно жить, пока не понял суть «пророчества» славянина, русского генерала Андрея Власова. Его фраза «Вот увидите, наступит то время, когда наш триколор будет гордо развеваться над Кремлём» давно гуляет по интернету. Произнесена она тоже в Познани, перед строем солдат. Но это не 1942 год, когда Гитлер отправлял егерей на Кавказ в поисках глубинных загадок человечества, а 1945-й, февраль! В это время даже козе и не только на Кавказе, но и в Африке было понятно, что гитлеровская армия проиграла. Что же такое знал предатель о будущем? В это время он со своим войском рвался к американцам, вышибая из населённых пунктов даже немецкие элитные части, вставшие на пути.

Мне пришлось просмотреть видео с выступлениями Власова, прочитать «торжественные» речи его и его соратников. Кстати, хотя это и была Русская освободительная армия, «освобождать» Русь собирались не только «славяне». Особенно меня поразила речь одного армянина во славу Власова. Но это в прошлом, а я о настоящем, о войне смыслов… Не нашёл я в речах «пророчества» о триколоре над Кремлём…

Ладно я, бывший колхозный тракторист, долго не мог добраться до истины. Сути не знал даже капитан первого ранга, профессор, последний представитель Внутреннего Предиктора СССР Владимир Михайлович Зазнобин (мир ему). И вот, ни раньше, ни позже, а в нынешний День Победы, когда я не смотрел парад, а упорно рылся в интернете, мне попался ролик с одним из последних выступлений Зазнобина. Цитата: «Вы не задумывались над таким вопросом, почему в 1991 году Борис Ельцин стал размахивать триколором? Почему триколор? Было же красное знамя. Я беседовал с одним человеком, который занимается геральдикой. Спрашивал его: кто готовил эту геральдику, триколор, двуглавного мутанта (цыплёнка на гербе РФ), и понял, что они это не знают. И тут мне присылают картинку - памятник Власову в США. Стоит хороший памятник, где триколор, флаг США и там написаны слова Власова: «…над Кремлём будет развеваться наш триколор!». (Памятник на снимке в начале статьи). В ролике В.М. Зазнобин упоминает аналитическую записку от авторского коллектива ВП СССР: "О новой глобальной повестке дня. Россия в глобальном историческом процессе". Если б из Америки скрытую информацию прислали раньше, Владимир Михайлович сказал, что это бы вошло в концептуальную аналитику. Это важно! Важно то, что в ставке Гитлера были не только тибетские мудрецы, но и американцы. Когда появился Власов, перспективно умный генерал, эти люди ему объяснили, что Россия, Германия – это эпизод. Они ослабят друг друга. Америка мощнее их. «Мы сможем купить всех». Власову ещё тогда объяснили, что закончится это столкновение и порядок в мире будут устанавливать американцы. «Был у нас майдан как в Киеве. То, что американцы навязали хохлам, они навязали и нам. Образы информации иногда действуют больше чем слова». Это фраза Зазнобина!

Памятник генералу Власову в США находится в селении Нануэт, в 30 километрах от Нью-Йорка, в православном женском монастыре Ново-Дивеево – одном из главных центров русской церковной жизни в Северной Америке.

В книге публициста Олега Платонова «Война с внутренним врагом» утверждается, что средства на установку памятника дало американское правительство в целях «психологической борьбы против СССР».

Это важно, очень важно: образы действуют больше, чем слова! Мы поссорились сегодня не с русофобской Украиной, а со всем коллективным Западом. Но государственная-то система встроена туда, в западную! Там, у врага, остался многомиллиардный кошелёк нашей Родины, там накопления олигархов, ограбивших народ. И эти деньги идут на закупку оружия против нас! Либеральный блок в правительстве по-прежнему губит нашу Родину. Но это не самое страшное, эти на виду. Не на виду те, кого не добил Сталин, их потомки. На фронте гибли лучшие из лучших. А в тылу крупные руководители и «креативная мелочь» обогащались даже в блокадном Ленинграде. Сталину, тем, для кого служение Родине было на первом месте, было не до них. На них и опёрся Хрущёв. Без участия КГБ и ЦК Ельцин бы не прошёл во власть! Мы имеем дело с мощной ОПГ.

«В 1986-88 гг. Горбачев М.С., выполняя поручения тайного мирового правительства и масонского ордена и имея цель развала и разграбления страны в угоду своим заокеанским покровителям, увеличил специальную группу «Z» (в составе 184 человек) еще на 2000 человек. Эта специализированная тайная группа «Z» включала в себя специалистов в сфере математики и финансов, она имела также группу прикрытия, состоящую из сотрудников КГБ СССР, Минфина и ЦБ СССР. Вывозом капитала из страны, нацеленным на разграбление и развал СССР, управляли назначенные лично Горбачевым М.С. сотрудники ЦК КПСС Фалин, Долгих, Деминцев, Крючков, Кручина, Павлов, Брутенец, Мойсев и др.» Это из материалов Рабочей группы по борьбе с коррупцией в высших эшелонах власти и Союза «Антитеррор». Найдёте по названию «О разграблении России группой «Z».  Детально о вывозе активов из России, деятельности преступной группы было изложено в заявлении Рабочей группы по борьбе с коррупцией в высших эшелонах власти о привлечении к уголовной ответственности Горбачева М.С. Геращенко В.В. и др., направленное на имя Президента, Премьера, Генерального прокурора и Председателя Следственного комитета РФ еще 25 ноября 2011 года за № ВК-17\113. Глухо, поскольку президентом был Дмитрий Медведев, с которым всё ясно… Чего стоит Ливия с многомиллиардными потерями на Ближнем Востоке для России и так далее… Переобувание народной милиции в полицию, которая на манер Рима охраняет имеющих собственность и рабов, из нашего кармана стоило почти пару миллиардов рублей. Но это ерунда по сравнению с ментальным уроном, оцифровать который невозможно. Нанесён мощный удар по исторической памяти Нации!

На смене символов чётко видно, как оккупировали Россию. Впервые триколор появился над зданием правительства 22 августа 1991 года во время путча. М.С. Горбачев 24 августа 1991 года сложил с себя полномочия генерального секретаря ЦК КПСС, а спустя 5 дней Верховный главнокомандующий подписал указ «Об упразднении военно-политических органов в ВС СССР, погранвойсках КГБ, внутренних войсках МВД и железнодорожных войсках». Речь не о марксизме, от которого Сталин открестился ещё в 1952 году. ("Экономические проблемы социализма в СССР".) Говорю о том, что даже в Армии начала процветать идеология либерализма. Алексей Мозговой в личных беседах рассказывал мне, что первый глава Луганской Народной Республики Игорь Плотницкий - гнида. Ещё будучи действующим майором Армии он уже имел в собственности бензоколонку…

Либерализация сильно коснулась всех. Бойцы, прошедшие Донбасс в 2014 году и вернувшиеся туда сейчас, рассказывают, что тогда (Крым наш, Новороссия!) мотивация действий была осознанней. Политическая система, сложенная по лекалам, разъедающим самое ядро, культурно-исторический Код Нации, привела к этике потребителя, чужебесия и уже давно не греет «чувство правды» в сердце человека на Святой Руси.

Вот написал я «культурный код нации», а что это такое? Да посмотрите на полевой луг! Все цветы прекрасны, никто не пожирает друг друга. Кто это создал? Творец! Тут аккумулированы и приумножаются энергии Земли и Неба. Так было в Исконном Русском мире. Русь населена разными народами, у каждого есть своя кровь – генетический код предков. Это связь с родной животворящей землёй. Но, как и у полевых цветов, у всех одно небо, одно Солнце, дающее эту животворящую энергию. Человек, обладающий волей, как существо, сотворённое по образу и подобию, уже сам - творец как счастья, так и беды.

Украинцы, открестившиеся от Русских, свою пропаганду на весь мир ведут на Русском языке! На мове их никто не поймёт. Язык объединяет народ в Нацию. Я, чеченец, и сегодня общаюсь с представителями многих народов, оказавшихся в иных государствах. На Русском! Наш генокод встроен в общий культурно-истрический Код Нации. Россия - не страна, а цивилизация! Она вооружена в современной глобальной гибридной войне, кроме армии и флота, самой боеспособной и созидательной триадой: природное достояние, человеческий капитал и культура. Но культура не как собрание искусств и творческих практик, а как устойчивый культурный код, определяющий смысл и содержание любого намерения, творения, решения или поступка человека, общества и государства. В основе будущего России - красота природы и человека; логика сердца, в котором чувство правды и этика с многовековыми принципами, передающимися от поколения к поколению на уровне Кода, ядра Нации: духовное выше материального, общее выше личного, справедливость выше закона, служение выше владения, власть выше собственности. Это этический код, альтернативный западному, но понятный многим народам. Откровения Русского офицера Михаила Лермонтова в его стихотворении «Парус» достали до сердца лидера КНР. По признанию Си Цзиньпина, стали символом пути человечества в сообщество единой Судьбы.

Перечисленные этические принципы – это логика Всевышнего. Но есть там и основополагающий, удерживающий от лукавого выбора принцип: неминуемость наказания. Логика Власова, обогащённая американским «знанием» будущего, неминуемо привела его на виселицу. Логика немецкого комбата привела его к покою и правильному завещанию потомкам.  

Куда ведёт моя логика? К призыву разобраться в символах, смыслах происходящего. Сердце заходится, когда вижу уже и на шевронах солдат, идущих в бой, рискующих жизнью, политый свежей кровью наших сыновей, внуков Победителей, до конца не ясный символ «Z».

Эдуард Наипов,

Народный депутат,

Кострома
 

Источник

12345  4.25 / 4 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

7 комментариев

  • Валерий
    14 мая 2022 в 21:02
    Русский символ Красное Знамя , как весенний ручеёк всё равно пробивает себе дорогу в будущее уже в руках молодых , рождённых не при социализме ! И пусть древко покороче и несут вслед за триколором , правда своё возьмёт и этический код сработает , потому как справедливость у русских всегда выше закона ! Русских можно обмануть на короткое время , так было много раз , но всегда кончалось одним - справедливость была восстановлена , так будет и в этот раз ..
    Ответить
  • Александр Вершинин
    18 мая 2022 в 01:52
    Зазнобин Владимир Михайлович "последний" представитель ВП СССР?! Стесьняюсь спросить, а кто был первый? ... второй, может третий?
    Статья, кнечно-же, не об этом... но реальные мотивы, драйвера и причины могут проявиться в указании "мелочей".   
    Ответить
    • Комментарий удалён
    • Александр Сибиряк Александр Вершинин
      18 мая 2022 в 17:24
      Конечно, мафиози Вершинин, так рьяно отстаивающий термин мафия в КОБ, позволяет себе указывать на чужие мелочи... 
      Ответить
  • Vistal
    19 мая 2022 в 21:43
    Что вы всё про символы?!  У символов есть хозяин: когда - то Власов, когда - то Путин. Хозяин выбирает из имеющихся, что ему подходит.  Если вообще понимает, что на него люди смотрят. 
    Про пресловутую буквавку "Z". Вы можете представить, чтобы после обращения "Братья и сёстры!" Иосиф Виссарионович в 41м поднял своею рукой полотнище неясного цвета с буквавкой "Z" ?  Вот то-то.
    Ответить
    • Валерий Vistal
      28 мая 2022 в 11:06
      После обращения в 41-м ИВС поднял с помощью самолёта над Москвой новый символ для большевиков тогда - икону казанской божьей матери ! Кто бы мог подумать после закрытия и разрушения церквей и монастырей в 20-х и 30-х ? Приспичит и не такое благословишь , а вот то что докатились с помощью "либерастов "до ручки" и приспичило - это точно !
      Ответить 1
  • Брат3
    1 июня 2022 в 14:18
    Эдуард, спасибо за статью. Символ "Z" не ясный, но своевременный. Сегодня это еще и код "свой - чужой". И как Запад напрягся от этого символа! А горечь за погибших ребят, она независима от символа. Недавно два дня провёл в Волгограде, и там, особенно на Мамаевом кургане, остро чувствовалось, что идёт продолжение Великой Отечественной войны. Надеюсь, завершающая её фаза. ...Эмоции...
    Ответить
  • Олег Алексеевич
    9 июля 2022 в 02:19
    Пока в информационном поле войну с символами либерального государства ведёт только Пякин В. В. с фондом ФКТ Алтай, после победы в открытой войне возможно восстановить наши исконные флаг и герб как символ свободной и суверенной страны.
    Ответить

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Александр Суворов
сегодня в 08:54 10
Агафонов
15 марта в 16:02 26
Александр Суворов
14 марта в 18:05 5
Александр Суворов
14 марта в 17:03 3
Агафонов
13 марта в 20:12 26
Александр Суворов
12 марта в 20:11 3
Емеля
10 марта в 21:38 3
Александр Суворов
10 марта в 18:12 2
Александр Суворов
10 марта в 16:28 3
Александр Суворов
9 марта в 16:35 1
Агафонов
8 марта в 19:16 7
Кирилл_Москва
15 февраля в 10:18 2
Александр
14 февраля в 16:29 4
Александр Вершинин
13 февраля в 06:32 1
Алексей Михайлович
8 февраля в 18:40 1
Алексей Михайлович
7 февраля в 21:47 1

Лента

О чём поют финансы?
Видео| 15 марта в 22:27
Секреты Геральдики
Статья| 9 марта в 16:26
Большие игры в мере и вне её
Аналитика| 9 марта в 10:50
Троица и тяга взаимная
Статья| 7 марта в 08:31
Фильм "ЗАМЫСЕЛ" (2019)
Видео| 6 марта в 12:32
Неумеха? В руководители!
Статья| 3 марта в 13:28
Взгляды на мiр
Статья| 28 февраля в 23:15
У вас лопаты есть? Улыбайтесь!
Статья| 25 февраля в 12:07

Двигатель

Опрос

В войне ХАМАС с Израилем вы на стороне ...

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2024 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.