Двигатель

Казахская прочистка наших мозгов

17 января 2022 в 10:33 | Vistal |А. Сидороввалуа | 2155 | 2

События в Казахстане оказались настолько многослойными, что всем впору подивиться. Слой, который освещён в этом ролике оказался неожиданным даже для автора. Посмотрим, согласится ли зритель.

Источник

12345  5 / 6 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

2 комментария

  • Александр собянинбуржец
    19 января 2022 в 01:56

    Ролик интересный, но пересыщенный различными, толком не раскрытыми, темами, поэтому комментировать целиком сложно. Но что мне не понравилось - это ошибочное толкование теории общественно-экономичеких формаций. В школе теорию схематично рисовали в виде ступенек, но не на оси времени, а на оси прогресса, что не исключает проявления признаков капитализма во времена доминирования рабовладения. Сейчас в РФ тоже есть признаки различных формаций и мы легко можем свалиться с лестницы прогресса в первобытное состояние.

    Что касается марксизма-сусанизма в вашем понимание, то следует вспомнить, что в СССР был марксизм-ленинизм. Это указывает на корректировки основанные на практике применения. В этом нет ничего страшного, любая теория имеет границы применения, за которыми необходима либо корректировка, либо разработка новой. Сталин, кстати, подошел к этой границе, в той части, где требовалась уже новая теория для дальнейшего развития страны, но в части описания капитализма успешно пользовался существующей. 
    Ответить
  • Валерий
    22 января 2022 в 22:37
    "10.5 триллионов долларов не были санкцианированы правительством и не легли нагрузкой на долг ФРС.." А зачем ..ФРС частная контора и главные акционеры там как раз собственники этих 4-х банков ..Еврейский капиталл живёт сам по себе , а использует им созданное мощное государство в своих корыстных целях ,как раз ничего удивительного..Молодец ! ИВСталиным закончил , как самым успешным менеджером всех времён и народов.. 
    Ответить

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Агафонов
позавчера в 15:59 1
Валерий
1 ноября в 19:13 36
Дмитрий
28 октября в 12:46 3
Vistal
28 октября в 09:14 1
Агафонов
22 октября в 11:51 2
Иван_П
10 октября в 15:06 3
Дмитрий
12 сентября в 12:42 2
Иван
12 сентября в 05:10 2
Агафонов
10 сентября в 17:53 9

Лента

Буревестник, взлёт и радость
Статья| 1 ноября в 11:51
Бизнес двух ковбоев
Видео| 26 октября в 14:08
О санциях и не только
Статья| 23 октября в 17:44
Хворь инфорабов и один Воин в поле
Статья| 17 октября в 12:38
Код предателя и Слава Героя
Статья| 10 октября в 09:37
Пирамиды, Трамп и пустыня Духа
Видео| 5 октября в 21:01
Декабристы и Русская Америка
Видео| 11 сентября в 13:50
Мечта и выморочный мрак
Статья| 5 сентября в 20:18

Двигатель

Опрос

Остановит ли Трамп войну на Украине?

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

 

Продолжая использование сайта, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности, в ином случае Вам необходимо покинуть сайт. Сайт использует файлы cookies для взаимодействия с Вами. Вы можете согласиться на использование cookies или заблокировать их использование, изменив настройки вашего интернет-браузера, следуя указаниям инструкции. © 2010-2025 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.