Двигатель

Великий Предиктор рушит западный конгломерат

20 июня 2021 в 08:55 | Люкин |Ефимов В.А. | 1432 | 0

Какие основные положения в КОБ? На что ориентирована Концепция? Как можно было спасти Советский Союз?

00:51 Что такое "Концепция Общественной Безопасности"?
05:24 В каком соотношении находятся "Концепция Общественной Безопасности" и "Достаточно Общая Теория Управления"? В чём суть ДОТУ?
08:47 Дарим книгу
09:25 Могли бы Вы привести примеры следствий из "Достаточно Общей Теории Управления", из теории Суперсистем, которые сейчас реализуются в современной политике?
16:21 Кто разрушает витрину стран Конгломерата через принципы бесструктурного управления? Какова роль в этих процессах Глобального Предиктора?
17:33 Крах Cоветской державы был реализован методами бесструктурного управления?
19:05 Создавая положения Концепции Общественной Безопасности в 80-х годах прошлого века и наблюдая разрушение СССР, Вы и группа мыслителей предвидела коллапс государства. Из этого предвидения родилась Концепция или были и другие источники вдохновения и наблюдения?
20:52 Если в основе стратегии будущего изменение самого человека, становление человечности и человека разумного, то как Концепция Общественной безопасности относится к философскому положению, что изначально каждый человек стремится совершать добро?
25:42 Из школы ребенок выходит напичканный образами из социальных сетей. К воплощению этих образов он стремится, например – реализовать примитивное желание стать известным и богатым. В качестве сопутствующих факторов реализации личности – в этом желании нет ничего плохого. Но когда богатства и слава становятся целью сами по себе – это ведет к разрушительным последствиям для личности и для общества.
27:40 На днях был день рождения Александра Сергеевича Пушкина. Есть ли в его творчестве зачатки концептуального знания? Может быть вы анализировали его наследие с этой точки зрения?

Источник

12345  0 / гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Агафонов
позавчера в 20:17 49
Агафонов
позавчера в 19:43 5
Агафонов
25 июня в 20:02 4
МФасхутдинов
24 июня в 12:36 1
Агафонов
21 июня в 19:11 2
Агафонов
10 июня в 19:55 1
Агафонов
19 мая в 20:15 71

Лента

История подвига
Статья| 24 июня в 09:42
Тупик караганодонов
Статья| 23 июня в 20:33
Семья и воля
Видео| 13 июня в 20:30
"Монголо-татары". СВО 13 века
Статья| 12 июня в 21:24
РПЦ: в чём вина и беда
Статья| 27 мая в 21:45
О подлинной человечности
Статья| 17 мая в 23:31
Матрица развода 2: Пол и Грех
Статья| 24 апреля в 20:37
О вписании проектов/сценариев
Видео| 11 апреля в 22:25
В.А. Ефимов о текущих событиях
Видео| 31 марта в 22:06
О вытеснении и вписании
Статья| 26 марта в 00:07
Пра Иканомику…
Статья| 25 марта в 21:01

Двигатель

Опрос

Остановит ли Трамп войну на Украине?

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

 

Продолжая использование сайта, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности, в ином случае Вам необходимо покинуть сайт. Сайт использует файлы cookies для взаимодействия с Вами. Вы можете согласиться на использование cookies или заблокировать их использование, изменив настройки вашего интернет-браузера, следуя указаниям инструкции. © 2010-2026 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.