Инвестиционные прелести

8 сентября 2019 в 10:05 | Люкин |Константин Сёмин | 1175 | 0

В момент обострения американо-китайских противоречий, конфликта двух крупнейших экономик, Россия демонстрирует свои инвестиционные прелести главным союзникам США по антикитайской коалиции — Японии и Индии. В каждой из стран у власти находятся правые, националисты. Каждую из стран с США связывают оборонные контракты и обязательства. Каждая из стран отлично видит, что происходит и с экономикой, и с демографией Дальнего Востока, которые под колокольный звон и камлания либеральных экономистов продолжают откатываться в досоветскую эпоху. В этом смысле у форума во Владивостоке был еще один, невидимый участник. Впрочем, настолько влиятельный и сильный, что для него, пожалуй, стоило выставить отдельное кресло. ВРЕМЯ — это такой инвестор, с которым невозможно сторговаться, если по какой-то причине он решил играть против тебя.

Источник

12345  5 / 1 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Комментарии

Агафонов
28 июня в 20:17 49
Агафонов
28 июня в 19:43 5
Агафонов
25 июня в 20:02 4
МФасхутдинов
24 июня в 12:36 1
Агафонов
21 июня в 19:11 2
Агафонов
10 июня в 19:55 1
Агафонов
19 мая в 20:15 71

Лента

Общественная безопасность
Статья| сегодня в 13:14
История подвига
Статья| 24 июня в 09:42
Тупик караганодонов
Статья| 23 июня в 20:33
Семья и воля
Видео| 13 июня в 20:30
"Монголо-татары". СВО 13 века
Статья| 12 июня в 21:24
РПЦ: в чём вина и беда
Статья| 27 мая в 21:45
О подлинной человечности
Статья| 17 мая в 23:31
Матрица развода 2: Пол и Грех
Статья| 24 апреля в 20:37
О вписании проектов/сценариев
Видео| 11 апреля в 22:25
В.А. Ефимов о текущих событиях
Видео| 31 марта в 22:06
О вытеснении и вписании
Статья| 26 марта в 00:07

Опрос

Остановит ли Трамп войну на Украине?

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

 

Продолжая использование сайта, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности, в ином случае Вам необходимо покинуть сайт. Сайт использует файлы cookies для взаимодействия с Вами. Вы можете согласиться на использование cookies или заблокировать их использование, изменив настройки вашего интернет-браузера, следуя указаниям инструкции. © 2010-2026 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.