Вход

Двигатель

Апрельские тезисы о политической ситуации в России

4 мая 2019 в 10:06 | Емеля |Платошкин Николай Николаевич | 2474 | 28

Николай Николаевич Платошкин о положении в стране и необходимости срочных мер по предотвращению национальной катастрофы через реформу политической системы.

Источник

12345  3.67 / 6 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

28 комментариев

  • Руслан Рашитов
    4 мая 2019 в 13:27
    У Платошкина сушняк, могли бы и третий стакан налить!!! 😁
     Интересно, задумывался ли он о методологии создания "нового человека"??? Почему бы не воспользоваться той, что есть в КОБ, как думаете, приемлема она ему? 
    Ответить
    • Емеля Руслан Рашитов
      4 мая 2019 в 16:05
      Человек хочет пить по самым разным причинам.
      Что касается КОБ, то, по всей видимости, он знаком с КОБ поверхностно - на уровне тезисов (например, в исполнении Д.Тарана) и не относится к КОБ серьёзно. На мой взгляд, если бы он ознакомился с методологией, то возможно, воспользовался бы. Но вообще гадать на кофейной гуще...
      Ответить
  • Александр Сибиряк
    5 мая 2019 в 10:07
    Прошел уже целый квартал от старта Программы Движения "За новый социализм" (2019-02-07) хотелось бы подвести некоторые итоги, видимых и ощущаемых пока не заметно, особенно касается "теневого правительства".  К сожалению, пока наблюдается только "говорильня".
    Ответить
    • Руслан Рашитов Александр Сибиряк
      5 мая 2019 в 10:41
      Вы строго судите. По крайней мере, количество его сторонников неуклонно растёт. (как мне показалось)
       Но вот ощущение, что с ним не все так однозначно, присутствует. 
      Ответить
      • Александр Сибиряк Руслан Рашитов
        5 мая 2019 в 12:54
        Собрать пар накопившегося давления народа мало, весь вопрос, куда этот пар будет приложен, в полезное действие по сдвигу поршня или в свисток? Хотелось бы обратить внимание IT гуру Емеле, который поддерживает проекты www.planet-kob.ru и www.razumei.ru, может все таки разработать ресурс альтернативного правительства, на котором представлять программу и личности правительства, которое будет выдвинуто на предстоящие выборы, собирать обратную связь и различные петиции. Отчитываться публично о результатах работы. Ведь многие вопросы можно решать воздействуя на текущие властные структуры, подкрепляя их массовой общественной поддержкой, при этом зарабатывая конкретными делами репутацию у народных масс. Проводить соцопросы с рейтингами текущих политиков в сравнении с предложенными движением.
        Ответить
        • Vistal Александр Сибиряк
          5 мая 2019 в 13:19
          Читая Вас, мне вспоминается старое китайское наставление по борьбе с танками. Примерно так: "Зная их слабые места и осзнавая свою силу, мы вполнек можем их победить"


          Вы что = же любезный, хотите стребовать с человека план свержения либерастов в срок  один квартал?
          Ответить
          • Александр Сибиряк Vistal
            5 мая 2019 в 13:48
            Вы что = же любезный, хотите стребовать с человека план свержения либерастов в срок один квартал?

            Уважаемый, план, общими усилиями, к Вашему сведению, уже был набросан: https://www.planet-kob.ru/articles/8306/programma-dvizheniya-za-novyi-socializm-polnaya-versiya и на него понадобилось-то пара недель, пора переходить к конкретным действиям.


            Чтобы победить, нужно не только знать слабые места и осознавать свою силу, но и оторвать пятую точку от дивана чтобы применить эти знания и силу.
            Ответить
        • Емеля Александр Сибиряк
          5 мая 2019 в 20:21
          На Емеле свет клином не сошёлся. Где общественная инициатива? Емеля готов помогать. Одному Емеле такое дело не потянуть.
          Ответить
          • Дмитрий Емеля
            6 мая 2019 в 02:49
            но ведь у Емели "щука" есть...))

            Это конечно шутка, если серъёзно, консолидировать разношерстного, запутавшегося и оболваненного потомка бывшего народа СССР, а уже постаревшую и одряхлевшую её часть со старческой деменцией, помнящую СССР обрывочными воспоминаниями, будет невозможно...
            Ответить
          • Дмитрий Емеля
            6 мая 2019 в 03:34
            необходимо, чтобы пришло ещё одно поколение, которое будет избавлено от тлетворного влияния "золотого тельца", а старая её часть отошла в мир иной.
            Ответить
          • Комментарий удалён
          • Александр Сибиряк Емеля
            6 мая 2019 в 07:19
            Так нужно клич кинуть, найдутся помощники. Готов подключиться.
            Ответить
        • Руслан Рашитов Александр Сибиряк
          6 мая 2019 в 10:57
          А идея  то - здравая!!! 
          Ответить
    • Емеля Александр Сибиряк
      5 мая 2019 в 20:18
      Несправедливое замечание. С таких позиций "говорильня сторонников КОБ" скоро тридцатник отпразднует.
      Ответить
  • Владимир
    5 мая 2019 в 17:41
    Платошкин поднял главный вопрос, роль Путина в современной России. Один из главных идеологов КОБ - Пякин считает Путина государем, считает, что Путин все делает для народа. Платошкин заявляет, что Путин оторвался от действительности и действует только в интересах своих "друзей".  Что Вы все поднимаете какие-то мелочные вопросы, хочет он пить или не хочет,  может ему помочь КОБ в этом или не может?  Сможем или не сможем в квартал снести либерастов? Это такой уровень обсуждения?
    Ответить 1
    • Александр Сибиряк Владимир
      6 мая 2019 в 16:51
      Вопрос поднять - не мешок цемента, а как дело касается конкретных полезных действий, диванные войска так и остаются при диванах. Ваш глобальный вопрос кроме НПП, видимо, никто и никогда не поднимал? По моей информации в этом ключе кто только ВВП не рассматривал, Америка не открыта.
      Ответить
      • Владимир Александр Сибиряк
        6 мая 2019 в 18:17
        Александр, ну так не уподобляйтесь диванным войскам. Выскажите своё мнение по поводу Выступления Платошкина, одобряете его или нет, в чем одобряете, в чем нет. 
         Мое мнение - поддерживаю Платошкина. Со стороны президента никакой концепции развития страны нет, он никому ничего не обещал, кроме благосостояния. А это такой витиеватый вопрос. Вам статистика скоро такие сказки начнет рассказывать, как хорошо все живут, что народ и поверит. Управление страной осуществляется бездарями, которых нужно менять. Давайте, Ваше мнение?
        Ответить
        • Александр Сибиряк Владимир
          6 мая 2019 в 20:31
          Мое мнение:
          НПП красиво, правильно говорит (это плюс), но иногда делает это нагловато (это с моей точки зрения минус), что говорит о несколько завышенной самооценке, такие люди тоже могут увлечься своей правотой и делать для народа "я лучше народа знаю как". Для чего он это делает, пока не понятно, количество увлекаемых репликами растет, про дела - пока только видел его участие в одном - митинге против передачи Курильских островов, но там он лишь один из нескольких участников и все лавры этой победы принадлежат не только ему. Других реальных дел не заметно, может они пока не афишируются. А может это очередной собиратель народного "пара" для выхлопа в "свисток". Вот его идея о теневом правительстве очень мне понравилась, я предлагаю развить это в реальное дело, готов оторваться от дивана и приложить свои знания (инженер радиотехник, программировал сигнальные процессоры, промышленные контроллеры, с января месяца занимаюсь интернет ресурсом), опыт по разработке многочисленных ТЗ, временные ресурсы. Если наберется команда, то готов свое видение интернет ресурса альтернативного правительства передать другим участникам и совместно это реализовать. Если грамотно описать цели, задачи проекта, то можно будет вполне собрать на краудфайдинговой площадке средства, тем более Емеля уже этим занимался и знает этот процесс. Пока я не вижу толп желающих как-то по участвовать, хотя в комментариях выше уже предлагал и себя и откликнуться других, а вдвоем с Емелей этот проект не потянуть.
          Ответить
          • Владимир Александр Сибиряк
            7 мая 2019 в 02:34
            Согласен в отношении манеры говорить, настораживает, как из подворотни.  В отношении его программы (так и в отношении других кандидатов) можно проводить опросы зарегистрированных пользователей, к примеру,  (+)одобряю, поддерживаю) (-) не одобряю, против. Для меня, к примеру, на данный момент приемлемый результат - смена правительства полностью, правящая партия на свалку, вместо нее - нужно обсудить, дискутировать, спорить, потому, что неоднозначно всё. Путин - до конца срока. А государь из него пока никакой. На него работало только время и цена на нефть,  плюс обнищание населения. Есть плюсы, есть минусы. Движения страны вперед нет - значит побеждает сплошной минус. 
            Ответить
            • Емеля Владимир
              7 мая 2019 в 18:47
              Да не из подворотни. Он говорит с народом на его языке. Тот же Путин порой позволяет себе примерно то же самое. Но его за это никто не журит.
              Зрить надо в корень. А корень таков, что Платошкин, при всей его некобовости, дело говорит и к делу призывает. Но большинство просто тупо спит (а не безмолвствует сосредотачиваясь) - отвыкли от настоящего дела, занимаются играми, порнухой, наркотой и диванной "аналитикой". Так любое хорошее начинание заглохнет.
              Ответить
          • Емеля Александр Сибиряк
            7 мая 2019 в 18:42
            Напишите объявление, что вы хотите видеть такой проект. Опишите его структуру, цели и проч. Предложите людям заполнить позиции данной структуры и тогда, глядишь, колесо закрутится.
            Ответить
  • Владимир
    7 мая 2019 в 13:14
    ПНН много здравого говорит, но, как бы между делом, стабильно вворачивает одну мысль, Путина привели воры, и на воров он работает все годы президентства, никогда он не был за народ и всё что он делал - это только в интересах воровских кланов.
    Кто-нибудь из здравомыслящих может объяснить, зачем человек, дипломат! доктор исторических наук! предлагающий здравые идеи, между делом несет и деструктивные мысли, да еще и в какой-то наглой хамской манере? повторю - дипломат.
    Ответить
    • Емеля Владимир
      7 мая 2019 в 18:51
      Да нет тут деструкции. Одна правда. Птенцов по осени считают. Вот и посчитали в итоге, когда при всей видимости роста благосостояния граждан (а как иначе, если при Путине были золотые годы - цена на нефть "взлетела" в десятки раз, хотя он в итоге этим не воспользовался) - каждый законопроект несёт с собой народам России рабство. А жирует только одно паразитическое меньшинство. Этот режим системно и методично, не взирая на волю российских граждан, гнул свою либерастическую линию, чтобы только Россия никогда вновь не стала красной, свободной и справедливой.
      Ответить
      • Владимир Емеля
        7 мая 2019 в 21:12
        нет, вопрос не в том, правда это или нет...
        Деструкция в том, что Путин - зло, Путин отстранился от народа, Путин 15 лет ничего хорошего не сделал, и тут же, мы призываем Путина одуматься... Иными словами "Всемогущий" Путин, к которому со всего мира ездят договариваться, развалил страну в угоду "друзьям" и теперь его Платошкин, который говорит как мужик с базара, призывает одуматься?? Ребята, я не знаю... это какая безысходность должна быть, чтобы этот бред воспринимать всего лишь с настороженностью... а некоторые и вовсе взахлёб эти видосы просматривают и готовы последнюю рубаху Николаю Николаевичу отдать, только бы победил толковый мужик с резким говорком.
        Ответить
        • Емеля Владимир
          7 мая 2019 в 21:29
          ПНН не говорил, что за 15 лет ВВП ничего не сделал и что он - зло. Это вы выдумали. Он говорил, что он сделал что-то хорошее, но плохого больше, поэтому вектор негативный. И так как ВВП не совсем плох, то его закономерно и призывают одуматься. Такими призывами отметился не один ПНН. Тут все отметились от мала до велика (включая и патриархов от КОБ).
          Ответить

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Олег Низамов
15 апреля в 17:41 4
Вальтер Железный
14 апреля в 00:04 3
Вальтер Железный
13 апреля в 23:45 5
СБ СССР
2 апреля в 19:42 1
СБ СССР
20 марта в 20:56 14
Агафонов
15 марта в 16:02 26
Александр Суворов
14 марта в 18:05 5
Александр Суворов
14 марта в 17:03 3
Агафонов
13 марта в 20:12 26
Александр Суворов
12 марта в 20:11 3
Емеля
10 марта в 21:38 3
Александр Суворов
10 марта в 18:12 2
Александр Суворов
10 марта в 16:28 3
Александр Суворов
9 марта в 16:35 1
Агафонов
8 марта в 19:16 7

Лента

Тудой! А знаешь, куда идёшь?
Статья| 20 апреля в 23:45
Не от Емельяна ли потоп?
Статья| 15 апреля в 21:19
Дом, разделившийся в себе.
Видео| 15 апреля в 13:29
Рубанул боярин так рубанул!
Статья| 9 апреля в 21:40
Взаимоотношения с Жизнью
Статья| 2 апреля в 09:35
Терроризм и теория единого поля
Статья| 27 марта в 14:10
О чём поют финансы ? Часть 2.
Видео| 20 марта в 20:00
Марш, марш отсюда, русские?!
Статья| 20 марта в 12:21
О чём поют финансы?
Видео| 15 марта в 22:27
Секреты Геральдики
Статья| 9 марта в 16:26

Двигатель

Опрос

В войне ХАМАС с Израилем вы на стороне ...

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2024 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.