Вход

Двигатель

Европейские правительства используют исламистский фактор с целью запрета Корана

20 ноября 2016 в 14:55 | Емеля |Емельян Разумеев | 1244 | 0

Вчера, 18 ноября Министр внутренних дел Австрии Курц призвал к немедленному запрету исламских фундаменталистов, которые распространяют экземпляры Корана на улицах австрийских городов. Он считает, что закон должен быть изменен, чтобы положить конец «Салафистской кампании - выражения политического ислама, который мы не можем больше терпеть».

Ранее на этой неделе немецкие власти осуществили массовый скоординированный рейд в более чем 200 квартир в рамках антитеррористической борьбы. Целью рейдов являлась немецкая салафистская группа, называющая себя «Истинная религия».

В итоге правительство Германии, после многих лет поиска юридического решения, наконец, объявило, что данная группа была запрещена навсегда.

В недавней акции этой группы приняли участие десятки человек, которые в специально оборудованных палатках раздавали Коран на немецком языке. Сама кампания осуществлялась под лозунгом «Lies», что в переводе на немецкий означает «прочитайте», а вот на английском – «ложь».

Эта языковая «коллизия» искусственно породила вирусный эффект, что тем самым привлекла большее внимание к акции.

После облав немецких спецслужб на группу она быстро перестроилась и даже организовала новую кампанию с названием «Мы любим Мухаммада».

Свою активную деятельность «Истинная религия» ведёт и в Австрии, где организовывает в пешеходных зонах стенды с Кораном.

В Вене кампания по распространению копий Корана попала в поле зрения правоохранительных органов после того, как выяснилось, что её организатором был заключенный в тюрьму фундаменталист Mirsad Omerovic, участвовавший в наборе несовершеннолетних школьниц Samra Kesinovic, 17 лет, и ее подруги Sabina Selimovic, которой было 15 лет, когда они уехали из Австрии, чтобы присоединиться к запрещённой в России террористической организации ИГИЛ в Сирии в апреле 2014 года.

Такие же группы распространяющие Коран есть в Граце, Зальцбурге и Инсбруке.

На данный момент Австрия уже запретила иностранное финансирование для мусульманских групп, мечетей и имамов в Австрии.

В Швейцарии в настоящее время также рассматривается вопрос о запрете радикальных Салафистских групп, распространяющих Коран.

Представители немецких спецслужб утверждают, что кампании по распространению Корана является одной из причин роста исламизма в стране. По их данным земля Северная Рейн-Вестфалия одна насчитывает около 2700 салафитов, из которых 620 являются боевиками.

Руководители разведки полагают, что к организации причастны богатые спонсоры из стран Ближнего Востока. Именно они стоят за кампаниями по распространению Корана.

Во всей этой истории следует отметить два момента.

Первый – это сознательная диверсия, которая направлена на дискредитацию Корана. Через название кампании «Lies», чтобы там не говорили о названии её организаторы, в сознании формируется связка Коран – ложь. Т.е. фактически цель использования данного названия акции не вирусность, а закладка информационной бомбы.

Второй момент – это участие европейских спецслужб в данной акции, т.к. без их негласной поддержки акция не прожила бы и дня. Понимают в руководстве спецслужб, в какой глобальной игре они участвуют или нет, но, по сути, они являются важным звеном в осуществлении антикоранической стратегии.

Когда же акция набрала обороты, спецслужбы и начали свои облавы, чтобы закрепить в сознании европейцев чёткую связь: Коран – ложь – терроризм.

Запретом же исламистских организаций европейские спецслужбы добиваются создания очагов массового недовольства мусульман. Такая политика является детонатором и в конечном итоге ведёт к радикальному противостоянию мусульманского и немусульманского населения Европы.

А вот переводом стрелок на «богатых спонсоров» с Востока немецкие спецслужбы хотят показать свою якобы непричастность к акциям исламистов.

На самом же деле и спонсоры из ближневосточных стран и спецслужбы работают в связке.

Подробности недавно раскрыл президент Турции Эрдоган, который, по всей видимости, осознал, что Турция в нынешнем виде не нужна и является разменной монетой в антикоранической «игре».

Так 17 ноября он во время визита в Пакистан заявил, что западные страны «стоят плечом к плечу с террористической группировкой «Исламское государство» для того, чтобы дискредитировать ислам».

Более того, ещё 3 ноября Эрдоган обвинил Германию в том, что она является пособником террористов:

«Я не вижу у Германии светлого будущего. Она превратилась в убежище террористов», — сказал Эрдоган.

Таким образом, следующим шагом, вытекающим из антикоранической стратегии должна стать религиозная война или несколько войн в ЕС. Именно для этого Европу и наводнили беженцы и боевики из ближневосточного региона. В конечном итоге победителями выйдут европейцы, которые в целях недопущения повторения нынешнего разгула «исламского терроризма», выскажутся не только за запрещение всех исламских структур на своей территории, но и священной книги всех мусульман – Корана.

Если у читателя возникнет вопрос, а зачем это западной «элите»? Ответ кроется в иллюстрации к статье. Кто не догадался, - всё дело в кораническом запрете ростовщичества, которое является главной чумой нынешней цивилизации, впустую перемалывающей ресурсы планеты и отбирающей жизнь у будущих поколений в угоду немногочисленной группе заправил западного проекта глобализации.

Источник

12345  4.46 / 13 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Олег Низамов
вчера в 17:41 4
Вальтер Железный
позавчера в 00:04 3
Вальтер Железный
13 апреля в 23:45 5
СБ СССР
2 апреля в 19:42 1
СБ СССР
20 марта в 20:56 14
Агафонов
15 марта в 16:02 26
Александр Суворов
14 марта в 18:05 5
Александр Суворов
14 марта в 17:03 3
Агафонов
13 марта в 20:12 26
Александр Суворов
12 марта в 20:11 3
Емеля
10 марта в 21:38 3
Александр Суворов
10 марта в 18:12 2
Александр Суворов
10 марта в 16:28 3
Александр Суворов
9 марта в 16:35 1
Агафонов
8 марта в 19:16 7

Лента

Не от Емельяна ли потоп?
Статья| вчера в 21:19
Дом, разделившийся в себе.
Видео| вчера в 13:29
Рубанул боярин так рубанул!
Статья| 9 апреля в 21:40
Взаимоотношения с Жизнью
Статья| 2 апреля в 09:35
Терроризм и теория единого поля
Статья| 27 марта в 14:10
О чём поют финансы ? Часть 2.
Видео| 20 марта в 20:00
Марш, марш отсюда, русские?!
Статья| 20 марта в 12:21
О чём поют финансы?
Видео| 15 марта в 22:27
Секреты Геральдики
Статья| 9 марта в 16:26
Большие игры в мере и вне её
Аналитика| 9 марта в 10:50
Троица и тяга взаимная
Статья| 7 марта в 08:31

Двигатель

Опрос

В войне ХАМАС с Израилем вы на стороне ...

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2024 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.