Вход

Двигатель

Конец технологий троцкизма

6 января 2014 в 20:43 | Емеля |Пожарыч | 796 | 0

В последнее время стояние на площади Независимости в Киеве превратился в больше нежелательную достопримечательность, чем в протесты. Собрать людей можно только концертами. В обычный день там остаётся не больше 2000 ед. И только определённо направленные и подкормленные СМРАД - всё пытаются рекламировать майдан, выискивая всякого рода изюминки в дерьме майдана. На майдане во всю изпользуются знахарские технологии зомбирования и попытки построения нужных матриц. Особенно это касается толпы, которая там находится: изпользуется около 5 основных лозунгов и гимн Украины. И постоянное давление лозунгами на подсознание майдаунов. Те, кто стоит на майдане уже напоминают сектантов (Игорь Судак: "Майдан - это секта"). Но созданный на майдане эгрегор будет послабее киевского городского эгрегора и толпа это ощущает. Попыткой как-то защититься от него является построение защитных сооружений, но эта попытка оградится от эгрегора никак не ослабляет его влияния на иных уровнях, особо на подсознание. И это давление киевского эгрегора всё более усиливается: каждый день стояния майдана усиливает проблемы города - в первую очередь транспортные. Как результат это воздействия - проявления насилия на майдане. Ещё многие изпользуют для смягчения либо избавления от давления употребление любой наркоты. Но всё равно, под таким давлением нельзя долго находится - изменяется психика.

Также даёт знать себя и сбой технологии "мягкой силы", про что свидетельствует оглашение угроз В. Кличко правоохранителям ("Кличко пригрозил "деятелям в погонах" люстрацией: Пусть не сомневаются - ретивых приспешников режима ждет ответственностьИсточник: http://censor.net.ua/n265531). Ответ на "мягкую силу" - "мягкое давление" со стороны МВД по безтравматическому выдавливанию сторонников майдана от завалов показало кукловодам майдана, что их технологии осмыслены и переняты, что придётся искать иные пути по захвату власти. Также данное заявление В. Кличко отнюдь не добавили сторонников в среде правоохранителей: они прекрасно поняли намёк. С этой стороны пусть теперь помощи не ждут. Хотя есть и "пятая колонна" в МВД - она себя проявила во время разгона майдана, когда в этом не было смысла. Это одно из проявлений "эффекта обезьяньей лапы" для нынешних лидеров майдана - выявление явных и потенциальных изменников в структурах государственности.

А вообще, хочется от всей души поблагодарить всех, кто поддержал сотрудников подразделений ВВ и "Беркута", своим здоровьем заплатившим за остановку шабаша, которые живут в условиях почти военного времени,  организовал информационную и материальную помощь, просто человеческую поддержку коллег. Образованы группы поддержки в социальных сетях, люди приходят на базу к ребятам и поддерживают их, приносят продукты. А ведь ребята больше всего в этом и нуждаются - в психологической поддержке простых людей. 

Попытки найти очередную жертву для придания смысла майдану переходит все границы здравого смысла и со стороны смотрится неадекватно. Но, скорее всего, сторонники евромайдана лишены Различения и не осмысляют, что нанесение либо имитация нанесения побоев лидерам, поклонникам майдана невыгодно власти, что понимают адекватные люди и что такие попытки не привлекут новых сторонников, но будут изследованы и разкрыты. Всё дело в отсутствии ясно обозначенной Идеи. А при отсутствии идеи остаётся только программирование толпы.

Якобы избиение Ильенка и Кизины - понимание лидерами майдана того непреложного факта, что больше нечем привлечь людей на майдан, только провокациями, которые необходимо возложить на власть. В Ровно тоже произошло якобы нападение на активиста местного евромайдана, ещё одна активистка заявила про угрозы со стороны силовых органов. Это только подтверждение полного кризиса евромайдана, отсутствие каких-либо объединяющих идей, целей. Да и после требований евромайдана про принесение в жертву руководства МВД, всяческого оплёвывания милиции - странно смотрится обращение именно в милицию за помощью тех, кто унижает её. Получается, что провозглашаемое по отношению к милиции на майданах это одно, а необходимость в порядке, которое может обезпечить только милиция - это другое. Всё-таки правонарушителей с майдана сдают в милицию, да и сами бегут, чуть что, туда же.

Так как в майдане нет смысла даже для лидеров оппозиции, а распустить они не могут его - это будет проявлением слабости: пусть майдан стоит. Пока сами киевляне не проявят своё однозначное к бардаку отношение. Поэтому в данном качестве этот майдан является прививкой от троцкизма для всей Украины, но в большей мере для Киева, так как часть киевлян поддерживает майдан. Чем дольше будет стоять в таком виде майдан - тем больше киевский эгрегор будет изменяться и на него давить, тем больше людей поймут, что таким путём невозможно изменить своё будущее. Будущее не куётся на майданах, но за партами и станками.

Будущее всей страны можно изменить только одним путём: изменением нравственности каждого жителя общества в направлении Праведности и жизни по-совести. Хотите построить хорошую жизнь для себя - надо построить её во всём обществе. Ведь 3-х метровым забором от общества не оградишься. И начинать надо прежде всего с себя, своего отношения к жизни, окружающим.

Источник

12345  5 / 31 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Олег Низамов
15 апреля в 17:41 4
Вальтер Железный
14 апреля в 00:04 3
Вальтер Железный
13 апреля в 23:45 5
СБ СССР
2 апреля в 19:42 1
СБ СССР
20 марта в 20:56 14
Агафонов
15 марта в 16:02 26
Александр Суворов
14 марта в 18:05 5
Александр Суворов
14 марта в 17:03 3
Агафонов
13 марта в 20:12 26
Александр Суворов
12 марта в 20:11 3
Емеля
10 марта в 21:38 3
Александр Суворов
10 марта в 18:12 2
Александр Суворов
10 марта в 16:28 3
Александр Суворов
9 марта в 16:35 1
Агафонов
8 марта в 19:16 7

Лента

Тудой! А знаешь, куда идёшь?
Статья| 20 апреля в 23:45
Не от Емельяна ли потоп?
Статья| 15 апреля в 21:19
Дом, разделившийся в себе.
Видео| 15 апреля в 13:29
Рубанул боярин так рубанул!
Статья| 9 апреля в 21:40
Взаимоотношения с Жизнью
Статья| 2 апреля в 09:35
Терроризм и теория единого поля
Статья| 27 марта в 14:10
О чём поют финансы ? Часть 2.
Видео| 20 марта в 20:00
Марш, марш отсюда, русские?!
Статья| 20 марта в 12:21
О чём поют финансы?
Видео| 15 марта в 22:27
Секреты Геральдики
Статья| 9 марта в 16:26

Двигатель

Опрос

В войне ХАМАС с Израилем вы на стороне ...

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2024 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.