Вход

Двигатель

Американские каштаны русскими руками из афганского огня

10 ноября 2010 в 23:25 | Емеля |Александр Проханов | 2366 | 0

     Ещё недавно наши верховные вожди клялись в том, что ни один российский солдат не ступит на афганскую землю. Теперь эти клятвы и обещания отозваны. Видимо, народ, которым руководят наши августейшие лидеры, не достоин того, чтобы перед ним сдержать свои обещания и клятвы. Этот народ, полагают они, стерпит всё, любые обманы и любое лукавство.

     Только что в Афганистане проведена совместная российско-американская спецоперация по ликвидации нескольких нарколабораторий. Эта операция — по существу своему, боевая — была проведена с применением оружия, и участвовавшие в ней российские подразделения были теми самыми солдатами, чья нога никогда не должна была ступать на территорию этой страны.

     Почему американцам понадобилось приглашать в провинцию Нангархар в сельские глубинные районы Афганистана российские подразделения? Разве сами американцы не способны были нанести удар по этим сельским лабораториям? Разве у американцев нет огромного опыта разгрома нарколабораторий в Колумбии, истребления наркобаронов в Латинской Америке, пресечения наркотрафика, проходящего через Латинскую Америку в США и Канаду?

     Эта совместная операция была необходима как способ вовлечения российских контингентов в новую азиатскую войну в Афганистане. Существуют последовательность действий, алгоритм поведения, особая технология этого вовлечения. Совсем недавно нам говорили, что Россия предоставляет свои воздушные коридоры для снабжения американских войск мирными грузами — такими, как пресная вода, медикаменты, обмундирование. Что российские авиационные транспортные фирмы, заключая контракты с американской армией, перевозят в Афганистан не снаряды, не пушки, не напалмовые бомбы, а марлю, йод, стёганые одеяла. Теперь мы видим, что Россия уже ничем не отличается от других военных группировок: грузинских, украинских, прибалтийских, — вовлечённых американцами в афганский конфликт.

      Следующий шаг, как нам обещает российское Министерство иностранных дел устами его лидера Лаврова, это совместная операция американцев и русских против террористических подразделений на территории Афганистана. Это значит, что российская "Альфа" или российский спецназ ГРУ будет перенесён в самый центр конфликта и ввяжется в кровавую междоусобицу, действуя в интересах Соединённых Штатов Америки.

     Американцы планируют уйти из Афганистана, в котором завязли в продолжительной, не имеющей окончания, войне. Уходя из Афганистана, они намерены передать бремя бесконечной войны России. Как только российские части, пусть ещё в незначительном количестве, ввяжутся в афганскую бойню, Россия будет объявлена врагом Аль-Каиды, как были объявлены этими врагами Америка, Англия и Франция.

     "Технология вовлечения" будет включать в себя крупномасштабный террористический акт на территории России — такой, например, как взрыв Лужников или разрушение одного из зданий московского Сити. Теракт, который будет списан на диверсантов Аль-Каиды, теракт, который повлечёт в центре Москвы пролитие крови, после чего вступление российских войск в Афганистан станет национально оправданным, склонит общественное мнение России, столь легко поддающееся манипуляциям, к необходимости новой войны.

     Война России в Афганистане отведёт от Америки удар исламского мира, сделает войну России с исламским миром тотальной и продолжительной на весь XXI век, разгрузит утомлённых этой войной Европу и Соединённые Штаты. И это после того, как ещё 20-30 лет тому назад вся либеральная российская рать называла советский воинский контингент, отстаивающий в Афганистане национальные интересы нашей страны, скопищем палачей, кровавых карателей, демонизируя Советскую Армию и Советский Союз. Вывод советских войск из Афганистана был трагедией, после которой наступили не просто распад Советского Союза и нашествие радикального ислама в республики Средней Азии. После вывода советских войск из Афганистана последовали две кровавые чеченские войны и непрерывная череда террористических актов, длящаяся по сей день.

     После того, как вовлечение России в ненужную нам и трагическую для нас войну с исламским миром состоится, у Америки появится задача стравить Россию с Китаем. Трудно сказать, какова технология этого стравливания, какое количество "Даманских" случится на российско-китайской границе прежде, чем произойдёт катастрофа. Но можно не сомневаться, что в недрах гигантского загадочного организма, именуемого НАТО, существует и такая технология.

      В середине XXI века русские окажутся пушечным мясом, которое попадёт в мясорубку в интересах золотого миллиарда. Господин Юргенс, если вы — не офицер НАТО, почему вы ратуете за такое развитие?

Источник

12345  4.59 / 34 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Анна Новикова
вчера в 11:41 1
Александр Вершинин
26 марта в 05:49 1
СБ СССР
20 марта в 20:56 14
Агафонов
15 марта в 16:02 26
Александр Суворов
14 марта в 18:05 5
Александр Суворов
14 марта в 17:03 3
Агафонов
13 марта в 20:12 26
Александр Суворов
12 марта в 20:11 3
Емеля
10 марта в 21:38 3
Александр Суворов
10 марта в 18:12 2
Александр Суворов
10 марта в 16:28 3
Александр Суворов
9 марта в 16:35 1
Агафонов
8 марта в 19:16 7
Кирилл_Москва
15 февраля в 10:18 2
Александр
14 февраля в 16:29 4
Александр Вершинин
13 февраля в 06:32 1
Алексей Михайлович
8 февраля в 18:40 1
Алексей Михайлович
7 февраля в 21:47 1

Лента

Терроризм и теория единого поля
Статья| позавчера в 14:10
О чём поют финансы ? Часть 2.
Видео| 20 марта в 20:00
Марш, марш отсюда, русские?!
Статья| 20 марта в 12:21
О чём поют финансы?
Видео| 15 марта в 22:27
Секреты Геральдики
Статья| 9 марта в 16:26
Большие игры в мере и вне её
Аналитика| 9 марта в 10:50
Троица и тяга взаимная
Статья| 7 марта в 08:31
Фильм "ЗАМЫСЕЛ" (2019)
Видео| 6 марта в 12:32
Неумеха? В руководители!
Статья| 3 марта в 13:28
Взгляды на мiр
Статья| 28 февраля в 23:15

Двигатель

Опрос

В войне ХАМАС с Израилем вы на стороне ...

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2024 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.