Вход

Двигатель

Россия на взлёте, народ на излёте.. Москва – столица Всемирной Хазарии?

9 октября 2019 в 21:33 | Эдуард Наипов |Эдуард Наипов | 2962 | 4

Моё сердце буквально обливается кровью, когда смотрю видео, где китаец показывает десятка полтора русских девчат в купальниках, которые должны стать «китайскими мамами». Звоню русскому другу, рассказываю, что на Дальнем Востоке китайцы с оружием начинают гонять по тайге местных жителей. А тот отвечает:

- Это прекрасно! Китайцы взяли землю с лесом на 49 лет в аренду.

- А что тут прекрасного?!

- То, что пока у русского в миске есть картошка, он думать не хочет. А вот когда ему жаканом в задницу бахнут, призадумается!

Да уж давно многие призадумались! Разрывная пуля у людей уже в самой душе, в сердце! А что делать?

Интернет переполнен обращениями к народу, душераздирающими воплями. Вот одно из них – от активиста НОД, Михаила Советского «Россия в опасности»!

Выступают известные люди. Глазьев, Катасонов, Стариков... Ну да, у нашей страны нет даже Центрального банка. Это всего-навсего филиал Федеральной Резервной Системы США. Ну да, вся Российская Федерация – это территория, не имеющая собственного правительства согласно международным актам, скрываемым от народа. Ну да, СМИ на 95 процентов имеют западное влияние. Да не 95, а на все 100! Россия, некогда великая Держава, действительно в опасности, в унизительной оккупации…

И куда зовёт блогер от депутата Госдумы, Евгения Фёдорова, лидера Национально-освободительного движения? Оказывается, «главная цель - изменение конституции». Подписи надо собирать. «Наша цель - чтобы заговорила вся Россия»… Да говорит, уже захлёбывается в разговорах!

Второй способ, оказывается, через НОД добиться референдума. Зачем? Опять же речь об изменении Конституции. «Бланки НОД составлены с привлечением учённых и юристов, работа кипит. Смело звоните и пишите!»

Мне на предмет НОД всё давно ясно, хотя понимание пришло не сразу. Всего немногим более трёх лет назад я собирал и привозил в Москву целые колонны автобусов на акции НОД. Проводил пикеты и демонстрации в Костроме. Да что там я? «Народное Вече» под эгидой НОД, захлебнулось, когда обнаружили, что народная инициатива тормозится именно НОД!

Дважды я приезжал в Госдуму, лично встречался с Евгением Алексеевичем. Именно в здании ГД один умный человек на мои слова о том, что всех депутатов-паразитов надо выводить на чистую воду, сказал:

- Да вот они, все здесь – выводите!

 Совершенно понятная ситуация. Даже из здания городской администрации, когда наши активисты пришли с документами объяснять чиновникам их антинародную деятельность, их вывела охрана под белы ручки. Хорошо, что не накостыляли, полицию не вызвали.

Если коротко, понял я, что НОД -  это канализация народного гнева, народной инициативы в никуда. Потом, когда вышел на Владимирский Народный Съезд, был несказанно обрадован появлению там генералов Военно-Народного Совета, легитимной организации, наследнице СССР, зарегистрированной в Организации Объединённых Наций. Денег, оказывается, у СССР, который юридически не ликвидирован – море. И право подписи у людей, сохранивших верность Родине, есть. Но люди-правообладатели средств Союза, перебежали под крышу НОД!

Фёдоров был в подчинении Чубайса, когда дербанили Родину за ваучеры. Дербанят и сегодня. Чубайс, который в Роснано умудрился содрать у китайцев скудер, чем занимается? Могу предположить только одно: по умолчанию подготовкой технической базы всенародного чипирования. «Дворы» и «пастбища» уже приватизированы, надо приватизировать, взять под окончательный контроль и народ, превратив его в скот, душу заменить на цифровой чип.  А его верный зам. Фёдоров под слова правды, выпускает энергию недовольных в пар. У того и другого много, очень много денег!

 …На Втором заседании уже Второго Народного Съезда, которое состоялось в сентябре этого года, было представлено 27 регионов России. Но некоторые просто прислали доверенности, а некоторые были вынуждены уехать на второй день, поскольку за гостиницу платить нечем. Со мной были люди из районов, труженики, которые один на один с землёй. Как ни надрывайся, детям на достойное обучение заработать трудно. Даже в сёлах и деревнях пропадает сама мотивация к труду, поскольку как ни крути, а будешь горбатиться на кого-то из пузанов, у которых есть «завязки» с более крупным капиталом или властью.

И вот, вернувшись со Съезда, где были приняты серьёзнейшие документы, реализация которых позволит и мотивацию к созидательному труду вернуть, и честь Родины, я смотрю телевизор. О Народном Съезде нигде ни слова! А Россия и без нас становится лидером мировой политики. Энергетический форум, Валдай и так далее… Путин стал без всяких преувеличений самым значительным из мировых лидеров. Операторы ТВ работают грамотно. В момент, когда наш лидер говорил о намерении собрать под эгидой России Африку, крупным планом показали симпатичное, умное лицо африканца. Он в восторге!

Да, Европа уже надорвалась в борьбе с Россией, да, Азию объединяет именно Россия. Да, за Россией пойдёт и Африка, которая истерзана «демократией», цветными революциями, голодная. И чего тут мы, истерзанный народ России, волнуемся? Без нас делаются великие дела!

Казалось бы, цель народа, и цель правителей России одна – Великая Россия, как центр мировой справедливости. Ан нет! Цель оккупационной команды, названной правительством, диаметрально противоположная. Россия должна стать Великой, но без того народа, который был Русским, самым непокорным и непобедимым на планете!

Глядя на «голубой экран», я вспомнил тщательно замолчанную всеми СМИ статью трёхлетней давности «РОТШИЛЬДЫ ПЕРЕЕЗЖАЮТ В РОССИЮ? ИСПЫТАНИЕ МЕДНЫМИ ТРУБАМИ».  

Она очень большая, со схемами движения товаров по планете, картиной наличия ресурсов у всех стран. В двух словах смысл таков. Мировое правительство закрывает проект “США” и приступает к следующему этапу своего плана по осуществлению контроля над миром – создание из России мирового финансового, транспортного, научного, военного, и, самое главное, морально-нравственного центра притяжения сначала для бывших республик СССР, потом для ближнего зарубежья, далее для всей Евразии и, как кульминация, - всей планеты.

Вот так! Мы, народы России, на собственные скудные деньги едем во Владимир, чтобы восстановить справедливость в России и на всей планете, а те, кто захватил все деньги, все ресурсы России, планеты, делают то же самое! Без нас и без всякой оглядки на коренные народы…

Казалось бы, новый мировой порядок устанавливается объективно. Россия как центр мировой справедливости, колыбель белой расы, цивилизации авторов, творцов во главе – норма. Но всё навыворот. Идёт подмена народа, истребление коренных, тех, кто когда-то со Светославом разгромил паразитическую Хазарию и со Сталиным – фашистскую Европу. Да-да, именно Европу, поскольку вся она работала на Гитлера и шла на нас не только в обозах, как и при Наполеоне.

Если Светослав разгромил паразитическое государство, вставшее на основных путях движения продуктов труда людей отвагой и храбростью, то нынешние хазары учли уроки истории, взяли Москву коварством. Они нашли союзников в виде правящей «элиты» КПСС, в лице халявщиков, партнёров Лёни Голубкова среди народа. Да и ещё раньше началось. В предыдущей статье я писал (в динамике) о том, как Русские стали украми-западенцами. Владимир Мономах, Михаил Черниговкий, Даниил Галицкий – «отцы-основатели»! Образование и деятельность – западные. А гляньте на Ярослава Мудрого, какое образование он дал дочерям, вышедшим замуж на Запад? Самое «современное» - греческое!

И сегодня будущие «россияне» мусолят в школах историю «Древней Греции», «Древнего Рима», Византии, татаро-монгольское иго. Последнего никогда не было! Все науки, включая археологию, антропологию противоречат великой лжи. А кто такие «древние греки», «римляне», «византийцы», хазары в конце концов? Антропологически их идентифицировать невозможно. Объединяет их всех, включая «византийцев», герб которых всажен сегодня в столице России, единственное и главное – это социальные паразиты, рабовладельцы.

Рокфеллеры – не иудеи. Это даже по официальной «науке» - англосаксы. Их родина, как и большинства «европейцев», наш Север, наша Сибирь. Мэр Москвы, города, по рейтингам «благополучия» бьющего все мировые рекорды, - не европеец и не американец, а наш, коренной сибиряк Сергей Собянин. Азиат!  И что он проповедует? В праздник города, невыносимо давящего на экологию планеты, на человеческое сообщество, мэр с гордостью говорил, что если б не Москва, близлежащие регионы экономически не могли бы существовать. Некуда было бы сбывать результаты труда!

Глубоко прав автор «Ротшильды переезжают в Россию…», пожелавший остаться инкогнито. Паразиты-неевреи не так давно присоединились к проекту уничтожения человечества, «когда эффективность стала важнее тайны действий, тайны, которую легче было сохранять в узком этно-религиозном кругу на протяжении предыдущих этапов деятельности правящей элиты иудеев (левитов)».

Да, первое воплощение мечты иудеев о мировом господстве оказалось повергнуто русами. Но фактории паразитов никуда не делись, огромные капиталы и тайная сеть их взаимоотношений осталась и послужила постепенному завоевыванию лидирующих финансовых позиций в большинстве стран мира.

Захватив Москву, «собственники» факторий приступили к окончательному превращению русского человека в «глупого и обеспеченного нынешнего “среднего американца” с калькулятором вместо сердца и телевизором вместо мозга». По этому плану «богоизбранным народом» станут русские. А место России – величайшей страны Мира, центра мировой экономики, производства и науки, перекрёстка всех мировых транспортных потоков, центра контроля и распределения мировых ресурсов, морального примера для всех и всеобщего миротворца. Но в итоге Россия коренная, традиционная, должна будет выродиться. «Русский витязь должен победить англосаксонского дракона с иудейским сердцем внутри и сам должен превратиться в дракона с точно такой же начинкой».

Жить вне России в новом мире будет очень плохо, поскольку «хозяева мира» это обеспечат. Россия уже сегодня всех спасает. Даже Китаю помогает с «крышей» против американских ракет. Ширится непререкаемый «моральный» авторитет будущей Мировой Империи.

Единственное, с чем не хочется соглашаться с автором «Ротшильдов…», так это с «испытанием медными трубами». Народы Руси ни богатством, ни славой не испытываются. Они «тихо и мирно» уничтожаются. Физически морально.  Богатством «испытываются» олигархи и топ-менеджеры, а славой только один человек – Владимир Путин.

Не исключено, что собственную удачливость он списывает на «божественную помощь». С другой стороны, Владимир Владимирович не может не знать сути дела, как бывший сотрудник КГБ. Может быть хуже как для народа, так и лично для него! При «романтической» попытке национализировать ЦБ, он уже получил «Курск», демонстрацию массовых жертв... Скорей всего, Путин знает, что его могут в любой момент устранить физически и заменить на более сговорчивого п-резидента. Он всегда с силой. А силы Народа ему, находящемуся в «окружении» пока не видно. Скоро он утратит шанс спастись вместе с народом, (других нет!) поскольку Народа как такового не будет. «Цифровую экономику» будут обслуживать чипированные рабы…

 Лично мне даёт надежду не только работа в составе Постоянно действующего Президиума Владимирского Народного Съезда, но и сам Путин в некоторых своих высказываниях. К примеру, в День учителя Владимир Владимирович сказал о наставниках, что это те, кто помогает определиться с будущим и выбрать цель жизни. Он говорил об уроках честности, добродетельности, любви к Отечеству.

Ну с чем тут поспоришь?

P.S. Картина у нас получилась «не маслом» и не совсем точная. Архетип сознания выводит даже не Великую Отечественную, а образ Советской республики этак 1918-1920 годов, когда на братоубийственную кровь слетелся весь капиталистический мир. Сегодня всё куда сложней. Всё навыворот! «Весь капиталистический мир» обосновался в самом сердце России – в Москве в лице своих прислужников. Народы стран, флаги  которых у нас обозначены по сторонам, ещё не знают, что им уготовано… Если Русский Народ будет вытравлен, а русский солдат будет определён на роль «полицейского» Всемирной Хазарии, ни одному народу никогда не вырваться из рабства!

Сионистская звезда тоже не отображает весь образ врага, которого физически определить так же трудно, как антропологию, «национальность» «древнего грека», «римлянина», «византийца», «хазарина» американца. Он обобщённый: паразиты-рабовладельцы. Так что наша «Картина маслом» ещё впереди!

Эдуард Наипов,

Представитель Общины

Коренных Народов Великой Руси

Источник

12345  5 / 7 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

4 комментария

  • Дмитрий
    10 октября 2019 в 11:21
    ну так, "огласите весь список пожалуйста"...а на эмоции давить не нужно...
    Ответить
  • Олег Алексеевич
    10 октября 2019 в 13:04
    Переход к новому жизнеустройству не может быть одномоментно достигнут, но концепция и соответствующая идеология есть, всё оглащено в материалах по КОБ. Приверженцев КОБ постепенно становится больше, самое главное постепенно развиваются образовательные проекты, происходит подготовка будущих управленцев. Самое главное народу следует понять что без знания в современном мире не возможно дальнейшее существование, а знание без самообразования не обрести. 
    Ответить
  • Скиф
    10 октября 2019 в 13:33
    Согласен с автором. Ожидовление народов идет полным ходом. И всё - ради власти над миром анонимов неизвестного происхождения. Видны и познаваемы только их дела. Анонимность обеспечивает им преимущества в оперативности и тактике решений задач стратегии в глобализации мира по своему образу и подобию. Невидимый паук плетет свои сети пока успешно. Русский народ пока разъединен усилиями и административным ресурсом либералов и ожидовленных концептуалов разных политических убеждений. Но народ не безмолвствует. Просто пока нет единства мысли и действия. Трудно медведю подняться после спячки.
    Ответить
  • Dr ИнКоГниТо
    10 октября 2019 в 20:34
    http://worldcrisis.ru/crisis/3282967 - Где делся СССР. Куда ушли Люди.

    Ответить 1

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

СБ СССР
вчера в 20:21 5
Агафонов
15 марта в 16:02 26
Александр Суворов
14 марта в 18:05 5
Александр Суворов
14 марта в 17:03 3
Агафонов
13 марта в 20:12 26
Александр Суворов
12 марта в 20:11 3
Емеля
10 марта в 21:38 3
Александр Суворов
10 марта в 18:12 2
Александр Суворов
10 марта в 16:28 3
Александр Суворов
9 марта в 16:35 1
Агафонов
8 марта в 19:16 7
Кирилл_Москва
15 февраля в 10:18 2
Александр
14 февраля в 16:29 4
Александр Вершинин
13 февраля в 06:32 1
Алексей Михайлович
8 февраля в 18:40 1
Алексей Михайлович
7 февраля в 21:47 1

Лента

О чём поют финансы?
Видео| 15 марта в 22:27
Секреты Геральдики
Статья| 9 марта в 16:26
Большие игры в мере и вне её
Аналитика| 9 марта в 10:50
Троица и тяга взаимная
Статья| 7 марта в 08:31
Фильм "ЗАМЫСЕЛ" (2019)
Видео| 6 марта в 12:32
Неумеха? В руководители!
Статья| 3 марта в 13:28
Взгляды на мiр
Статья| 28 февраля в 23:15
У вас лопаты есть? Улыбайтесь!
Статья| 25 февраля в 12:07

Двигатель

Опрос

В войне ХАМАС с Израилем вы на стороне ...

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2024 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.