Вход

Двигатель

Новые возможности для активных участников сайта Разумей.ру

11 августа 2019 в 21:39 | Люкин |Разумей.ру | 801 | 0

Доброго времени суток уважаемые читатели и авторы нашего сайта!

Подходит к концу лето, и отдохнув, многие с удвоенной энергией возвращаются к повседневным делам с желанием сделать что-то новое или как-то усовершенствовать свою жизнь.

Не станет исключением и наш сайт. Желая оправдать лозунг нашего сайта, мы решили сделать его более привлекательным не только для читателей, но главное - для авторов, размещающих на нём свои статьи.

Привносимые в жизнь сайта новшества направлены на материальную поддержку активных участников нашего сайта, уделяющих ему своё внимание и самый ценный, имеющийся у каждого из нас ресурс — своё время. Мы хотим сделать наши отношения более равноправными, партнёрскими и справедливыми.

В интернете подобным могут похвастать пока лишь очень немногие информационные ресурсы. В основном, многие привыкли брать, а не отдавать.

Конечно, возможности наши скромны, но как говорится, главное не возможности, а внимание.

С другой стороны, если каждый станет проявлять чуть больше активности, чем проявлял до этого, то наши возможности несомненно вырастут. Границ тут нет.

В любом случае, весь наш бюджет (включающий в себя доход от размещения рекламных блоков, пожертвования и личные сбережения) будет уходить на поддержку наших участников. Фактически мы, по типу некоммерческой организации, не планируем зарабатывать на сайте ради извлечения прибыли как таковой. Получаемые через сайт ресурсы будут идти на осуществление нами той просветительской деятельности, ради которой все мы здесь по большому счёту и собрались.

Тем самым каждый может стать не только участником нашего проекта, но и его хозяином в той мере, в которой он решит им быть. Техническая сторона дела при этом останется за нами.

Все возможности теперь будут находиться в руках самих пользователей сайта, а формирование их вознаграждения будет зависеть только от их активности, которая будет заключаться не только в размещении материалов на нашем сайте, но и в их систематическом продвижении всеми имеющимися в распоряжении автора инструментами.

Мы со своей стороны также продолжим делать всё, что и раньше, чтобы статьи наших авторов увидело как можно больше людей.

Как уже было сказано выше, основной наш мотив — это не зарабатывание средств (они лишь инструмент), а продвижение в жизнь тех идеалов, в которые мы сами верим и которых придерживаемся. И на протяжении 10 лет с момента открытия данного сайта мы не отступили ни на шаг от своих принципов.

Детали изменений на нашем сайте таковы.

Каждый автор получит на свой счёт в системе 100РЗ (наша виртуальная учётная единица) за первую тысячу просмотров своей статьи, размещённой у нас в блоге, начиная с сегодняшнего дня, и по 50РЗ за каждую последующую тысячу просмотров.

Чтобы всё было справедливо, мы внесли изменения в техническую сторону сайта и теперь учитываются только уникальные просмотры — один посетитель — один просмотр, вне зависимости от того, зарегистрирован посетитель или нет. Статью каждый может открыть сколько угодно раз, но зафиксирован и учтён будет только один уникальный просмотр. Ранее, учитывались многократные просмотры одним и тем же пользователем.

Если кто-то хочет размещать статьи не в блоге, а в других разделах нашего сайта, то у нас предусмотрена возможность стать полноценным редактором сайта. Если у вас есть такое желание, то просто дайте нам знать любым доступным способом. Обсудим.

Помимо основного нашего новшества, мы пересмотрели прежнюю систему поощрения активности наших участников.

Вот перечень других возможностей, позволяющих получить в своё распоряжение энное количество РЗ:

- приглашение участников. За каждого приведённого и зарегистрировавшегося участника пользователь получит 200РЗ. А за написание новым участником статьи ещё 50РЗ за каждую в копилку того, кто его пригласил. Чтобы данный механизм начислений работал приглашение необходимо осуществлять через кнопку «Позвать» (находится в самом верху чуть правее середины), ведущую на страницу, содержащую пригласительный «билет» в виде ссылки, которую надо передать тому человеку, которого решено пригласить к нам;

- комментирование. За каждый свой комментарий от 300 знаков (как в блогах, так и в других разделах сайта) пользователь получит 5РЗ, а если комментарий был написан к своей статье в блоге, то автор получит 7РЗ;

- размещение интересных статей. За каждую статью, которая будет отмечена ПРО-движением редакцией, автор получит 100РЗ.

Каждое начисление, кроме «коммментаторских», будет сопровождаться уведомлением в ваш раздел «Мои события».

Полученные таким образом учётные единицы РЗ, можно будет конвертировать по номиналу в российские рубли. Минимальная сумма для вывода — 1000РЗ. Пока для вывода надо будет написать администрации сайта в чате. Впоследствии, скорее всего, придумаем кнопку «Запросить вывод». На данный момент возможен вывод на карточку, телефон или кошелёк вебмани.

А можно полученные РЗ не выводить, а тратить на ПРО-движение своих и чужих материалов в специально отведённых для этого блоках. Размещение в любом из них обходится в 20РЗ за 24 часа.

Вот собственно и всё, что мы хотели вам сегодня сообщить. В будущем, вероятно расширение спектра инструментов или их совершенствование. Всё зависит от того, как данное начинание будет себя «чувствовать» на практике.

Если у вас есть замечания или предложения, пишите в комментариях — будем вместе думать над их воплощением.

Команда Разумей.ру.

Источник

12345  0 / гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Олег Низамов
15 апреля в 17:41 4
Вальтер Железный
14 апреля в 00:04 3
Вальтер Железный
13 апреля в 23:45 5
СБ СССР
2 апреля в 19:42 1
СБ СССР
20 марта в 20:56 14
Агафонов
15 марта в 16:02 26
Александр Суворов
14 марта в 18:05 5
Александр Суворов
14 марта в 17:03 3
Агафонов
13 марта в 20:12 26
Александр Суворов
12 марта в 20:11 3
Емеля
10 марта в 21:38 3
Александр Суворов
10 марта в 18:12 2
Александр Суворов
10 марта в 16:28 3
Александр Суворов
9 марта в 16:35 1
Агафонов
8 марта в 19:16 7

Лента

Не от Емельяна ли потоп?
Статья| 15 апреля в 21:19
Дом, разделившийся в себе.
Видео| 15 апреля в 13:29
Рубанул боярин так рубанул!
Статья| 9 апреля в 21:40
Взаимоотношения с Жизнью
Статья| 2 апреля в 09:35
Терроризм и теория единого поля
Статья| 27 марта в 14:10
О чём поют финансы ? Часть 2.
Видео| 20 марта в 20:00
Марш, марш отсюда, русские?!
Статья| 20 марта в 12:21
О чём поют финансы?
Видео| 15 марта в 22:27
Секреты Геральдики
Статья| 9 марта в 16:26
Большие игры в мере и вне её
Аналитика| 9 марта в 10:50
Троица и тяга взаимная
Статья| 7 марта в 08:31

Двигатель

Опрос

В войне ХАМАС с Израилем вы на стороне ...

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2024 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.