Журнал "Экология семьи": Счастью в семье можно и нужно учиться!

4 марта 2016 в 11:53 | Емеля |Научи хорошему | 1340 | 0
Ключи: семья

Первый выпуск журнала «Экология семьи» вышел в декабре 2015 года. Издание подготовлено региональной общественной организацией «Центр Возрождения «Счастливая семья». Цель журнала – укрепление семьи изнутри, помочь людям в создании счастливой, гармоничной семьи, рассказать об экологичных принципах ее построения, о российских традиционных семейных ценностях.

Специалисты России (психологи, этнографы, юристы, журналисты и другие), опытные супруги, мамы и папы объединились с одной целью – дать возможность учиться строить крепкую и счастливую семью, решать ежедневные задачи тому, кто этого искренне желает!

Комментарий главного редактора Екатерины Шабановой: «Экология – это наука. Экология Семьи рассказывает о взаимодействии всех членов семьи между собой и с обществом. Но как научиться взаимодействовать, чтобы не потерять то доброе, что между нами есть, в самом начале отношений, укрепить и продолжить радостные дни? Будем разбираться на страницах журнала.

В «Экологии семьи» мы поднимаем актуальные и тревожащие семью темы, рассматриваем причины проблем, а также предлагаем информацию от специалистов, дающих ценные знания, применение которых способно дать возможность создавать и развивать добрые семейные отношения, способно внести в ваш дом и в ваше сердце Процветание, Благополучие и Радость… Счастье в семье начинается с малого – осознанного выбора его иметь. И тогда, в Добрый Путь!»

Миссия журнала:  Просвещение. Журнал освещает понятные, в основном встречающиеся сложности на пути у семьи, в т.ч. коммуникативного характера. Предлагает Информацию и Знания от специалистов и практиков, Направляет к Любви, Нравственности, разумному диалогу и Уважительному отношению внутри семьи,  к окружающему семью Миру, способствует позитивному мышлению и гармонизации.

Профессиональная КомандаНад изданием Журнала трудятся специалисты – психологи, педагоги, социологи, журналисты, экологи, журналисты и другие. Наши авторы проживают в разных регионах России и ближнем зарубежье.

Источник

12345  3.89 / 9 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Комментарии

vodjanitsa
сегодня в 01:28 48
Дмитрий
12 августа в 09:06 12
Агафонов
8 августа в 18:44 3
Агафонов
8 августа в 16:54 24
Агафонов
3 августа в 19:47 53
Агафонов
2 августа в 17:35 24
Агафонов
26 июля в 18:15 1
Агафонов
26 июля в 18:05 6
Агафонов
4 июля в 00:00 2
Агафонов
2 июля в 22:11 50
Дмитрий
2 июля в 15:50 5
МФасхутдинов
24 июня в 12:36 1
Агафонов
21 июня в 19:11 2

Лента

Источники информации
Статья| 8 августа в 19:02
Оружие Порабощения и Геноцида
Статья| 2 августа в 10:28
Санация сайта
Статья| 1 августа в 20:45
Что с КОБ
Статья| 28 июля в 17:18
Корень зла.
Статья| 6 июля в 14:07
Общественная безопасность
Статья| 1 июля в 13:14
История подвига
Статья| 24 июня в 09:42
Тупик караганодонов
Статья| 23 июня в 20:33
Семья и воля
Видео| 13 июня в 20:30

Опрос

Какие материалы следует публиковать на сайте?

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

 

Продолжая использование сайта, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности, в ином случае Вам необходимо покинуть сайт. Сайт использует файлы cookies для взаимодействия с Вами. Вы можете согласиться на использование cookies или заблокировать их использование, изменив настройки вашего интернет-браузера, следуя указаниям инструкции. © 2010-2026 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.