Вход

Двигатель

О десталинизации и природе власти. Банда Цапко – повторение истории

9 декабря 2010 в 12:23 | Емеля |Пресс служба РОД С КОБ | 990 | 0

Мы уже писали о природе власти и проводили параллели между положением дел в СССР 20-х годов XX века и россионской демократией. События в Кущевской заставляют вернутся к этой теме.

В 1917 году власть в России была захвачена бундовцами-троцкистами в союзе с большевиками-ленинцами (и множеством мелких фракций социал-демократов, анархистов и т.д.). Обе силы были подготовлены и присланы в Россию из-за границы. Ленин прибыл из Швейцарии, Троцкий с бандой из США. По факту власть захватили троцкисты. В 20-е годы установилась диктатура троцкистов со следущими параметрами:

  • Геноцид местного населения (голодомор, отъем собственности, расстрелы, красный террор под прикрытием классовой борьбы)
  • Разрушение царской промышленности и создание концессий по добыче полезных ископаемых с западными «друзьями» России
  • Продажа ценностей, доставшихся от прежней власти (золотой запас, драгоценности, предметы искусства)
  • Свободный выезд зарубеж деятелей культуры для пропаганды «новой России» (Горький, Маяковский, советские театры)
  • Вмешательство государства в частную жизнь, разрушение семьи и нравственности. Рост безпризорности и преступности.
  • НЭП – разрешение частного предпринимательства и спекуляции, что привело к огромной коррупции гос. аппарата.

ВСЕ эти моменты так или иначе отражены в худ. литературе. Например в «Собачьем сердце» Булгакова или «12 стульев» Ильфа и Петрова. Нужно только внимательно смотреть, как бедно живут простые люди и как жируют «поэты и писатели», находящиеся на службе у троцкистской диктатуры и получающие свой жирный паек.

В 90-е годы троцкисты обошлись без тотальной кровавой гражданской войны в России (хотя и пособничали геноциду русского населения в некоторых интересных местах СССР) и довольно мирно захватили власть. Только если в 1917 году власть передал им Керенский, то в 1991 году это сделал Горбачев.

Были и другие важные отличия. Ельцин был взращен и подготовлен без длительного вывоза зарубеж, вместо бандитов из США приехали советники по приватизации, но в целом были достигнуты те же результаты, что и в прошлом веке.

Теперь давайте внимательно сравним деятельность банды Цапко и организации «Блядоход«, которая проходила в момент нахождения троцкистов у власти:

«По ходу следствия,— писал Вышинский,— допросом Комарова установлено, что в с. Уват, задолго до момента возбуждения дела о Комарове, существовала организация, называвшаяся «Блядоходом«. В состав ее входили: бывший агроном Райзо Кочарин — «директор ЦК Б…хода«, инспектор Райфо Захаров — «заместитель директора«, работник ЗАГСа Игловников — «инструктор«, агроном Комаров — «секретарь« организации. Всего в эту организацию, по показаниям Комарова, входило 8 человек. Участники организации ставили своей задачей втягивание возможно большего числа женщин в половую связь».

По сути, «Блядоход» оказался копией общества «Кабуки», о деятельности которого в 1929 году много писали газеты по всей стране.

…..

При обыске у «секретаря«организации Комарова, была обнаружена «объяснительная записка« на имя «директора ЦК«Кочарина, «план деятельности« организации и «смета расходов« на 1935 год. Имеющиеся в деле материалы и документы, бесспорно, свидетельствуют о том, что названная организация имеет контрреволюционный характер, преследует цели морального разложения трудящихся и срыв культурно-просветительных мероприятий партии и советской власти.

Несмотря на это, начальник Уватского райотделения НКВД Сливанов не придал настоящему делу политического значения, расценил факт существования названной организаций лишь как дискредитацию органов Райзо и не только не привлек к ответственности, но даже не допросил участников организации, за исключением привлеченного по делу о халатности в Райзо Комарова… Прокурор Омской области опротестовал приговор Уватского Нарсуда по этому делу, потребовал его отмены и направил дело на доследование по признакам ст.ст.58–10 и 58–11 УК, с привлечением к уголовной ответственности всех членов к-р. организации «Б…ход».

Тут вам и изнасилования и сращивание бандитов с чиновниками высокого ранга и крышевание преступников силовыми ведомствами. Это был не единичный случай, а общая практика троцкистской организации жизни по принципам: «бери от жизни все», «штоб у нас все было, и нам за это ничего не было», «рука руку моет» и т.д.

Читайте внимательно о событиях 20-х годов при троцкистской диктатуре, и вы убедитесь, что внуки репрессированных троцкистов устроили из демократической России тот же самый блядоход, что и их деды. В 1935 году Сталин при поддержке фракции большевиков начал процесс социальной гигиены, призванный изжить нравственный и правовой нигилизм правящей на местах троцкитской плесени, пик которого пришелся на 1937 год. Репрессированная блядва хорошо запомнила этот урок и до сих пор содрогается даже от одного упоминания имени Сталина.

Агенты Русской Информации, например, до сих пор боятся взглянуть правде в глаза, и считают, что ничего подобного истории с бандой Цапко в России не было. Агентам не хочется признавать, что именно товарищ Сталин положил конец этому беспределу в 30-е годы XX века. Даже странно, как это агенты русской информации упустили такой шанс рассказать пушечному мясу молодым, ничего не знающим людям, о беспределе коммиссаров-цапков в гражданскую и период НЭПа.

Исторический опыт показывает, что если наш всенародноизбранный г-н президент хочет избавить коренное население России от троцкистского беспредела, типа банды Цапко, то он должен устроить троцкистам ГУЛАГ, причем начинать надо с самого верха. И преступления, по которым сядут троцкисты, будут вполне себе уголовные, как и в 30-е годы: изнасилования, убийства, кражи, пытки, терроризм и т.д. Если же президент объявляет о десталинизации, то это гарантия того, что банды Цапко продолжат свою работу по осуществлению троцкистской диктатуры на местах, иногда заглядывая в Москву, выразить почтение своему начальству.

Источник

12345  4.85 / 27 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Олег Низамов
15 апреля в 17:41 4
Вальтер Железный
14 апреля в 00:04 3
Вальтер Железный
13 апреля в 23:45 5
СБ СССР
2 апреля в 19:42 1
СБ СССР
20 марта в 20:56 14
Агафонов
15 марта в 16:02 26
Александр Суворов
14 марта в 18:05 5
Александр Суворов
14 марта в 17:03 3
Агафонов
13 марта в 20:12 26
Александр Суворов
12 марта в 20:11 3
Емеля
10 марта в 21:38 3
Александр Суворов
10 марта в 18:12 2
Александр Суворов
10 марта в 16:28 3
Александр Суворов
9 марта в 16:35 1
Агафонов
8 марта в 19:16 7

Лента

Не от Емельяна ли потоп?
Статья| 15 апреля в 21:19
Дом, разделившийся в себе.
Видео| 15 апреля в 13:29
Рубанул боярин так рубанул!
Статья| 9 апреля в 21:40
Взаимоотношения с Жизнью
Статья| 2 апреля в 09:35
Терроризм и теория единого поля
Статья| 27 марта в 14:10
О чём поют финансы ? Часть 2.
Видео| 20 марта в 20:00
Марш, марш отсюда, русские?!
Статья| 20 марта в 12:21
О чём поют финансы?
Видео| 15 марта в 22:27
Секреты Геральдики
Статья| 9 марта в 16:26
Большие игры в мере и вне её
Аналитика| 9 марта в 10:50
Троица и тяга взаимная
Статья| 7 марта в 08:31

Двигатель

Опрос

В войне ХАМАС с Израилем вы на стороне ...

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2024 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.