Вход

Двигатель

Знакомьтесь: лживая и лицемерная организация Human Rights Watch

12 августа 2015 в 16:31 | Емеля |Сергей Петров | 1487 | 0

Краткий обзор

Мы нередко слышим „отчёт Human Rights Watch”, „по данным HRW”… А что это за организация такая? Давайте окинем её состав и историю, глубоко не вдаваясь в детали.

Во-первых, ни в Википедии, ни на русскоязычной странице сайта HRW нет названия на русском языке. Т.е. мы уже можем зафиксировать один рычаг управления на русского читателя.

Во-вторых, Human Rights Watch — это американская неправительственная организация, созданная в 1978 году… по просьбе еврейских правозащитников Москвы, Праги и Варшавы!

В-третьих, заявленная цель организации — соблюдение т.н. прав человека, включая ликвидацию смертной казни, отстаивание прав ЛГТБ, т.е. прав лесбиянок и педерастов.

В-четвёртых, состав руководства HRW по-преимуществу иудейский.

В-пятых, Human Rights Watch обслуживает, в том числе, и интересы американского Совета по международным отношениям. Чьи задачи — установить доминирование интересов США, а также крупного бизнеса во всём мире.

В-шестых, методы HRW — ложь и лицемерие, лицемерие и ложь.

Теперь можно перечисленные пункты, которые, конечно, не являются исчерпывающими для описания действия этой раскрученной иудейскими мировыми СМИ организации, — теперь эти пункты можно рассмотреть чуть подробнее.

Подробнее

1. Удивляться внедрению в сознание русского читателя латиницы не следует. Правозащитники и прочие демократы разработали немало методов по уничтожению русского языка. Об одном таком энтузиасте мы писали несколько лет назад.

Тогда речь шла о проекте профессора РГГУ, доктор философских наук (!) Игоре Григорьевиче Яковенко. Кстати, вроде бы недавно РГГУ уже мелькало в новостях в связи с хамской выходкой на лекции историка Старикова…

Так вот, Яковенко, опубликовавшись на правозащитном сайте „CIVITAS – вестник гражданского общества” прямо призвал, внимание, „выйти из гетто русского языка”! Профессор дал философское обоснование и выработал методы уничтожения «вчерашней, ложной, бесперспективной, языческой и т.д.» русской культуры путем замены ее на демократическую культуру общечеловеческих ценностей. Ну, чтобы дружно жили с этими, из ЛГБТ. И с обязательной латинизацией русского языка.

Все правозащитные организации, включая CIVITAS и Human Rights Watch, фактически финансируются из одного кармана. Между ними налажена чёткая координация действий, поэтому не следует удивляться тому, что HRW или либеральная Википедия выполняют рекомендации правозащитника из РГГУ.

2. По второму пункту
добавить к сказанному в Википедии нечего. Просто примем к сведению, кто взращивал и содержал тех же московских правозащитников 70-х.

И добавим, что лицемерие организации начинает проявляться уже с этапа описания истории её создания. Потому что с первых шагов деятельности Human Rights Watch мы фиксируем, что она защищает интересы США и международных корпораций, но отнюдь не права человека в России, Польше или Чехии. Т.е. правозащитники этих стран были использованы в качестве предлога для создания инструмента контроля и проведения американской политики в мире.

3. Заявленная цель HRW — бороться за права человека во всём мире. Опять ложь. Заявленное — это цель по оглашению. Практика же действий организации показывает иное. Скажем, Human Rights Watch защищает права педерастов, лесбиянок и прочих извращенцев. Скоро права педофилов и любителей инцеста или зоофилии будет отстаивать. Т.е. с точки зрения русского человека HRW отстаивает права как раз не человеков.

Кроме того, ратуя за упразднение смертной казний для особо отъявленных негодяев, в мире создаётся терпимое отношение к преступлениям. Более того, подобным смягчением наказания людей провоцируют на совершение противоправных действий.

Вот, скажем, изнасиловал какой-нибудь подонок десяток детей. Что ему грозит в той же Франции, законы которой отрегулированы в том числе и усилиями Human Rights Watch? Лет 20 тюрьмы. Думаете, подонок будет мотать всю двадцатку? Ничего подобного! Лет 7 он будет читать книжки, учиться, писать дипломную или кандидатскую работу, писать в HRW жалобы о нарушениях администрацией его прав. А затем судья смягчит условия отбытия наказания и освободит от пребывания в тюрьме. И будет насильник-педофил жить-поживать в своём доме, весело и беззаботно. Единственное ограничение — ему придётся носить электронный браслет ещё 13 лет. Всё.

А как же судьбы изнасилованных детей, спросите вы? HRW этот вопрос совершенно не волнует. Как и то, что отпущенный на свободу ублюдок чаще всего снова начинает заниматься насилием. Вот так и вырабатывается поистине толерантное отношение западного общества к преступлениям. А ведь когда-то на Руси насильника сразу лишали жизни…

Борьба за права человека — это инструмент для проведения глобальной политики. Нравистя Штатам дружить с Саудовской Аравией — и нет в этой стране никаких нарушений. А взбрыкнется против США какая-нибудь Аргентина или Венесуэла — пожалуйста, HRW тут как тут, отчёты строчит.

Human Rights Watch во многом виновна в развале Югославии, СССР, Ливии, Ирака и других стран. И ответственна за раскрытие окна Овертона по внедрения в мировую культуру терпимости к сексуальным извращенцам. Там, где иудейским заправилам банков и корпораций необходимо сменить власть или просто завладеть какой-либо собственностью, — туда запускают в качестве шавки иудейские организации типа Human Rights Watch. Которые в стране-будущей жертве раскачивают ситуацию и создают поводы для экономического, политического или военного вторжения.

В этой роли затравки для ограбления и заключается роль правозащитных организаций вроде Human Rights Watch.

4. Состав руководства HRW. Да, директорат по-преимуществу иудейский.

Ниже — список людей и организаций, прямо связанных с деятельностью HRW.

People related to Human Rights Watch:

Tony Elliott — director
Michael G. Fisch — director
Michael E. Gellert — director
Wendy Keys — director
Robert Kissane — director
Susan Manilow — director
Barry M. Meyer — director
Joel W. Motley — director
Joan R. Platt — director
Bruce Rabb — director
Amy J. Rao — director
Neil Rimer — director
Victoria Riskin — director
Kenneth Roth — executive director
Shelley F. Rubin — director
Kevin P. Ryan — director
Robin Renee Sanders — director
Sidney Sheinberg — director
Javier Solana — director
John J. Studzinski — director
Darian W. Swig — director
Amy Robbins Towers — director
Marie M. Warburg — director
Minky Worden — director of global initiatives

Other current Human Rights Watch relationships:

think tanks — think tank

Human Rights Watch past relationships:

Omar S. Amanat — director
Arcus Foundation — funder
Lloyd Axworthy — director
Robert L. Bernstein — chairman
Geoffrey Cowan — director
Adrian W. DeWind (deceased) — co-founder
Vartan Gregorian — director
James F. Hoge Jr. — chairman
Bruce J. Klatsky — director
Gara LaMarche — associate director
Josh Mailman — director
Kati Marton — director
Linda A. Mason — director
Nduna Foundation — funder
Aryeh Neier — executive director
Jane Olson — chair
George Soros — benefactor
Syrian Electronic Army — reportedly hacked

Директор HRW Акман Карен Херсковиц, чья супруга — глава Иудейского центра.

Директор HRW Кимберли Эмерсон — ответственный работник администрации Клинтона, отчечала за американскую пропаганду в СССР через агенство ЮСИА.
USIA

Муж Кимберли Джон Эмерсон — бывший президент The Capital Group Companies, Inc., группы, управляющей как минимум триллионным активом. Кстати, имеет долю в Rambler — есть над чем задуматься… Интересно сочетание фамилий трёх ведущих руководителей триллионного фонда: Ротенберг, Фишер и… Вагнер. Знатоки оценят.

Директор HRW Михаэль Фиш, выходец из Голдман Сакс.
Goldman Sachs

Директор HRW Михаэль Геллер, одновременно директор подпавшего под иудейский контроль (другие директора — Маргарет Леви, Элиен Леви, Ира Кацнельсон, Джонатан Аронсон и пр.) Совета по общественным наукам. Совет был создан для оказания консультаций президентам Америки с середины прошлого века в целях продвижения по миру американской демократии через воздействие на содержание общественных наук.
The Social Science Research Council

Директор HRW Брюс Рабб (Равв). Одновременно — сопредседатель LGBT Advisory Committee, комитета содействия ЛГБТ.
Вот его педерастическая физиономия.

Думаем, далее продолжать нет смысла: читатель получил исчерпывающее представление о том, кто управляет правозащитной организацией Human Rights Watch. И каков уровень нравственности данной „неправительственной” организации. А ведь мы не упомянули фамилии таких директоров HRW, как Штейнберг, Сорос, Варбург и др.

5. О связях „неправительственной” HRW с правительством США можно долго говорить. Хотя и необязательно, если осознавать, что Америкой и корпорациями правят всего несколько сот семей. И клановая семейственность отчётливо видна, если исследовать биографии как членов правительства США, так и корпораций. А эти две категории обслуживаются „мозговыми центрами”, куда входят отпрыски всё тех же семей. Финансируется же всё это из сотни различных фондов, опять-таки созданных упомянутыми семьями.

Наконец, проведением американской политики на планете помимо официальных государственных структур занимаются либо всё те же фонды, либо специально созданные правозащитные организации вроде Human Rights Watch. Где мы также встречаем знакомые фамилии.

Здесь же мы лишь укажем бывших высокопоставленных сотрудников правительства США, которые сегодня входят в управляющие структуры HRW.

Упомянутая выше директор HRW Эмерсон и её прежнее место работы, ЮСИА, так описываются в Википедии:

„Информационное агентство США, ЮСИА — орган внешнеполитической пропаганды США. Существовало с августа 1953 года по 1 октября 1999 года. После расформирования вещательные функции были переданы Совету управляющих по вопросам вещания — независимому федеральному агентству, которое определяет политику международного вещания США; а информационные функции — в Государственный департамент США.”

Короче — прямое подчинение Госдепу. А муж Эмерсон — бывший официальный советник президента Клинтона.

Директор HRW Робин Зандерс — бывший посол США в Конго.

Бывший директор HRW Вартан Григорян — участник официальной программы, запущенной ещё Линдоном Джонсоном в 1964 г. Цель программы „White House Fellows” — привлечь частный капитал к управлению страной.

Директор HRW Сьюзан Манилов — супруга председателя американского комитета по публичной дипломатии. Деятельность комитета регулируется четырьмя законодательными текстами, изданными Госдепом США.

А вот упомянутый выше директор HRW Равв — сын бывшего посла США в Италии. Кроме того, его отец занимал пост начальника администрации в кабинете Д. Эйзенхауэра.

Помимо этого добрая половина всех директоров Human Rights Watch, не считая их супругов или сожителей, сами являются членам мощнейшей американской организации под названием „Совет по международным отношениям”. В совете напрямую происходит смычка как между подавляющим большинством сотрудников администрации американского президента, так и членов Госдепа со всей американской элитой частного сектора. Без исключений.

Поэтому говорить о том, что Human Rights Watch — неправительственная организация — это лицемерие и ложь. Формально, да, неправительственная. Но, как говорится, бьют-то не по паспорту, а по морде! По делам их судите их.

Вот мы и закончили, надеемся, краткий обзор известной и широко рекламируемой правозащитной организации Human Rights Watch.

*

Теперь приведём конкретный и свежий пример по шестому пункту: ложь и лицемерие

Лживость всей работы HRW как нельзя лучше иллюстрируется недавным случаем подлога. Когда правозащитники выложили фотографию, не имеющую никакого отношения к России и Путину, а подпись дали под стать содержанию изображения. Будто полиция в РФ заставляет простых пожилых женщин прямо на улице заливаться горькими слезами. Раскрыли ложь, похоже, немцы. Во всяком случае мы помещаем фотографию с сайта http://fit4russland.com/.
HRW Poutine The Tyrant

Подпись под фотографией гласит:

Рождается новая тирания. Проголосуй против путинской репрессивной политики.”

Можно по-разному относиться к Путину, но фотография сделана не на Красной площади, а в Одессе, когда бандеровцы сжигали людей в доме Профсоюзов. Т.е. перед нами очередной подлог со стороны Human Rights Watch.

*

Ещё пример
Ранее пропагандисты HRW использовали фотографию сирийского города Кобани, чтобы обвинить в этом правительство Сирии. «На самом деле этот город был уничтожен американскими бомбами», — сообщает журналист.

Ниже — фотография с твита Кеннета Рота, директора Human Rights Watch.
HRW était
Мы же уточним и дополним, сказанное немецким журналистом. Разбомблённый город легко находится в Гугле. Это — сектор Газа после израильской бомбёжки 24 апреля этого года. И город называется Бел-Ханун.

В любом случае это не сирийский город Алеппо, якобы уничтоженный войсками Асада. Т.е. HRW врёт напропалую.

*

Теперь образчик манипулирования

Как теперь относиться к информации, выдаваемой этими правозащитниками? Вот в статье об Украине читаем:

„(Берлин) – Не исключено, что ответственность за два недавних обстрела из «Градов» на востоке Украины, в результате которых в общей сложности погиб по меньшей мере 41 мирный житель, включая двоих детей, и около сотни получили ранения, несут пророссийские ополченцы, заявила сегодня Хьюман Райтс Вотч.”

Перед нами — классический случай манипуляции общественным мнением. Что является формой лжи.

Что сказано в тексте? „Не исключено”. Далее же упоминаются лишь ополченцы, о ВС киевской хунты — ни полслова. В длинной фразе это „не исключено”, поставленное в начале, забывается после эмоционального воздействия при чтении об убитых людях. Зато сразу после перечисления жертв идут слова „пророссийские ополченцы”.

Причём рядом с текстом помещена грустная фотография с трагическим текстом. Для усиления эмоционального воздействия и более надёжной привязке трагедии к пророссийскому ополчению.

Что же останется в подсознании читателя? Останется убеждение, что именно восставшие за свою независимость от бандеровцев люди убивают своих же сограждан на Юго-Востоке.

*

Вывод

Какой вывод можно сделать из приведённого материала? Пусть каждый сделает его сам. Мы же отметим следующее:

Human Rights Watch — совершенно лживая и лицемерная иудейская организация, раскинувшая свои омерзительные щупальца по многим странам мира. Эти правозащитники являются своего рода тараном для разрушения существующих государств.

Кроме того, HRW насаждает в зоне своего действия безнравственность, разрушает мировоззренческие основы третьих стран, доводит до нравственного коллапса правоохранительные системы.

*

Будьте осторожны, когда вы встречаетесь с информацией, исходящей от сборища паразитов и манипуляторов, выступающих вот за такой картинкой:

Источник

12345  5 / 34 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Олег Низамов
15 апреля в 17:41 4
Вальтер Железный
14 апреля в 00:04 3
Вальтер Железный
13 апреля в 23:45 5
СБ СССР
2 апреля в 19:42 1
СБ СССР
20 марта в 20:56 14
Агафонов
15 марта в 16:02 26
Александр Суворов
14 марта в 18:05 5
Александр Суворов
14 марта в 17:03 3
Агафонов
13 марта в 20:12 26
Александр Суворов
12 марта в 20:11 3
Емеля
10 марта в 21:38 3
Александр Суворов
10 марта в 18:12 2
Александр Суворов
10 марта в 16:28 3
Александр Суворов
9 марта в 16:35 1
Агафонов
8 марта в 19:16 7

Лента

Не от Емельяна ли потоп?
Статья| 15 апреля в 21:19
Дом, разделившийся в себе.
Видео| 15 апреля в 13:29
Рубанул боярин так рубанул!
Статья| 9 апреля в 21:40
Взаимоотношения с Жизнью
Статья| 2 апреля в 09:35
Терроризм и теория единого поля
Статья| 27 марта в 14:10
О чём поют финансы ? Часть 2.
Видео| 20 марта в 20:00
Марш, марш отсюда, русские?!
Статья| 20 марта в 12:21
О чём поют финансы?
Видео| 15 марта в 22:27
Секреты Геральдики
Статья| 9 марта в 16:26
Большие игры в мере и вне её
Аналитика| 9 марта в 10:50
Троица и тяга взаимная
Статья| 7 марта в 08:31

Двигатель

Опрос

В войне ХАМАС с Израилем вы на стороне ...

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2024 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.