Вход

Двигатель

Текущее. Кровью

10 марта 2015 в 19:32 | Емеля |А.И.Агафонов | 955 | 0

Большинство моих соотечественников, чувствуя некое душевное беспокойство, слыша негромкий и невнятный голос совести, прибегают к двум успокоительным средствам – образно/обобщённо: рюмке (начиная от банальной, с водкой, и заканчивая «тяжёлыми» наркотиками и наркотиками «виртуальными») и молотку (благоустройству своего и близких быта). В качестве фамильного герба для таковых – по некой аналогии с бывшим гербом СССР - я бы изобразил клочок земли, пресловутую «сотку», под коей перекрещены (с активным участием РПЦ, разумеется, каковое означил бы крестиком поверх участка) оные предметы успокоения (кто помнит, в гербе СССР был-таки серп… но рюмку вполне можно заменить и шприцом, т.к. - помимо наркотизации – и, скажем так, фармакология ныне у нас также «рулит»… пуще того – можно и вообще обойтись без молотка, оставив шприц с рюмкой). Немногие стараются сей голос расслышать получше и ещё меньшие – оный понимают и действуют согласно ему, стремясь устранить причины душевных тревог.

Хорошо понимая то, что мои действия последних лет – написание текстов и размещение оных в весьма мало посещаемых местах информационной сети – чрезвычайно мало эффективны, тем не менее, не вижу для себя иных вариантов.

Итак, нечто – вроде кратчайшего «текущего момента» не от «ВП СССР» – о важнейших проявлениях реализуемой сценаристики.

Рана от воткнутого под лопатку Русского Мiра ножа (финки?.. если сим образом обозначить большой слой событий, включающий деяния одного из организаторов катастройки, Ю.В. Андропова, регулярное финское масонство и разного рода-ранга воров в старорусском смысле сего слова) в виде жидо-бандеровской Украины продолжает обильно кровоточить. Несмотря на перманентные телодвижения ряда публичных фигур по «замирению сторон». Касаясь ключевой публичной фигуры сего процесса, В.В. Путина, замечу: перманентные же его заявления о первоочередной необходимости прекращения кровопролития не окажутся реализованными до тех пор, пока по обе же «стороны» имеется большое количество заинтересованных в сём кровопролитии. Как то – часть госруководства России/Россионии и всё, надо полагать, руководство Украины, а также немалая часть представителей «бизнеса» - т.е., лиц и их сообществ, своей предпринимательской деятельностью более несущих урон, нежели общественную пользу - обеих стран. Все без исключения означенные лица и сообщества есть враги Русского Мiра, подлежащие скорейшей нейтрализации – вплоть до физического устранения, разумеется. Пока таковая в достаточной мере не будет произведена – сценарий утилизации Русских продолжат реализовывать. И я не могу выделить каких-либо, достаточно обнадёживающих, свидетельств противостояния сему сценарию.

Напротив, лидер нации продолжает транслировать в массы взаимоисключающие идеи: о законности воровства и необходимости честного труда на благо Родины. Будучи при сём поддерживаем множеством толкователей разного политического окраса. К сим – в общем и целом - могу отнести и нынешних авторов текстов, по-прежнему подписываемых «ВП СССР». Или, скажем, «русского историка», А.И. Фурсова (желающим рекомендую попробовать поискать в словаре Даля значение слова «фурс»… впрочем, намекну шутливым: а для форсу выпью морсу!.. и нешутейным «US Forсe»), в одном из крайних интервью ( www.youtube.com/watch?v=f3aaucAUUJc ) резюмировавшего обреченность украинского народа – части народа Русского – на дальнейшую деградацию.

Не говоря уж о записном патриоте А.Г. Проханове, в одном из последних номеров «Завтра» (№9/1110, www.zavtra.ru/content/view/chudotvornaya-pobeda- ) в очередной раз усилившимся вписать Победу в библейский сценарий: 

… Во время войны Советский Союз являл собой огромный красный монастырь, где всё было общее, все молились, все несли свою огромную жертву на алтарь человечества. Молился крестьянин-новобранец, попавший первый раз под бомбёжку. Молился атеист-комиссар, оказавшись в кольце окружения. Молился Жуков, посылая полки под Вязьму. Молился Сталин, выходя ночами из кремлёвского кабинета, открывая ворота в Успенский собор.

… Тридцать миллионов героев и мучеников, павших на священной войне — это Христова жертва, это коллективный Христос. Мы, православные, который уж век ждём Второе пришествие. Подобно патриарху Никону, который построил под Москвой Новый Иерусалим, перенёс на эти подмосковные земли топонимику Святой земли, где протекал Иордан, высилась гора Фавор, темнела Голгофа, возвышался храм Гроба Господня. По мысли Никона, сюда, на Святую Русь, на любимую Господом землю, как космический корабль на святой космодром, спустится Иисус Христос во время Второго пришествия.

В таковых усилиях, кстати, они вполне солидарны с другим патриотом, запись коего уже изрядно замарана крайне спорными деяниями – Кургиняном С.Е., также плетущим про Иерусалим и гробы…

Если же чуть-чуть приподняться над тактическими и стратегическими событиями и выкладками толкователей, оным посвящёнными, если – хотя бы на пять минут – отрешиться от текущего кровью момента, то единственный спасительный путь для Русского народа, коего народа остаётся всё меньше и меньше… кстати, был бы истинным подвижником тот, кто взялся за определение настоящей численности нашего Народа – по моим субъективным ощущениям, уже не только отставшего от числа представителей всех прочих культурно-исторических типов, но и от ряда представителей этнических общностей, вообще играющих какую бы то ни было роль в глобальном историческом процессе, вроде вьетнамцев… так вот, путь сей – могущий быть начатым, разумеется, только с оглашения выбора «или/или», или воровать (всеми незапрещёнными в писаных законах способами), или трудиться – путь, в том числе, скорейшего преображения существующих городов.

Преображения в сторону рассосредоточения (деурбанизации/приусадебной урбанизации) жителей, сопровождаемого необходимым изменением основы энергетической (мини- и микро- ядерные/ториевые реакторы) и коммуникативной (как транспортной – с уходом от ДВС, так и информационной – с уходом в т.ч. от подвязки к «чужим» орбитальным группировкам, серверам и т.п.) структуры, коренным изменением производственных процессов (широким внедрением гибких автоматизированных производственных систем с дистанционным управлением), преобразованием городской инфраструктуры (в т.ч., насаждением деревьев и кустарников – вроде того, что описано Стругацкими в цикле «XXII век. Полдень», или декларируемо инвест-группой «Sky Way» - см. www.skywayinvestgroup.com/1-ga-zemli-na-dalnem-vostoke , 3-ий рисунок,- без струнного транспорта, разумеется, ибо предпочтительнее выглядит монорельс с магнитной подушкой).

И, опять-таки, я практически не вижу никаких свидетельств в пользу начала осуществления таковой сценаристики-проектности.

Напротив, жизнь населения России/Россионии направляема по двум, вполне магистральным, путям: большая часть продолжает подвергаться т. наз. мегаполисной урбанизации, подразумевающей тотальную наркотизацию – от курения/пьянства до чрезмерной вовлечённости в виртуально-сетевую реальность - ведущей к дальнейшей и ускоряющейся деградации. По моим, опять-таки субъективным ощущениям, если взять одну из важнейших обсуждаемых в сети тем,- тему т. ск. хроническую, то не менее, чем на три четверти, оная забита-перекошена в сторону «каково было наше прошлое?» (и вброшены уже даже такие головокружительные версии, как полёты средь галактик на виманах или предшественница СССР, Великая Тартария, занимавшая – ни много, ни мало – три континента), тогда как обсуждение желательного и достижимого будущего сведено к минимуму… Причём, сия часть населения – часть отнюдь не худшая, но во многом сохраняющая идеалы общинности-соборности.

Другая же, меньшая, часть направляема «на природу» (здесь вполне уместно причастие натравляема, ибо оные любители природы продолжают природу же гробить) - на создание различных «эко» поселений, «родовых поместий» и т.п. Кои, не будучи обеспечены – а они заведомо обеспечены быть не могут, ибо сие на данный момент расточительно сверх всякой меры! - развитой инфраструктурой, обречены на – может быть, несколько менее стремительную, но также – деградацию, обеспечив при сём вовсе не решение пресловутой продовольственной проблемы, но воссоздание кулацко-мироедского слоя (именно так, ибо таковы по умолчанию - и по сути - условия отбора в поселенцы-переселенцы), во многом уничтоженного в России в ходе кровавых событий начала ХХ века. И каковой обречён быть сметённым вновь – но уже куда более чуждыми, этнически и расово – вроде эмеров/ханьцев – силами…

Разумеется, следование по двум означенным путям (путям к смерти и забвению) вполне приветствуемо глобальными гроссмейстерами и их периферией (как сознательной, так и используемой втёмную), тогда как попытки следовать по первому пути, в лучшем случае сводимы к имитации и профанации, либо пресекаемы, любыми средствами – вплоть до физической ликвидации.

Так (вспоминая один из неизменно актуальных сценариев) может ли Россия стать новым мировым жандармом? В плохом (а ведь сам по себе «вооружённый иван» - если вспомнить изначальный смысл сего французского слова – не плох и не хорош) смысле сего выражения.

Полагаю, что нет. Т.к. сумев-таки выбраться на первый путь, мы не будем нуждаться в гипертрофированном военном потенциале для вразумления окружающих, ибо окружающие сами к нам потянутся… Но, разумеется, сия морковка для осликов, полагающих себя богоизбранными, будет вывешена перед мордочками оных до последнего – до того, как кто-то ткнёт кулаком в дупло и заметит: а богатырь-то – гнилой!.. впрочем, таковые тычки – именно, ввиду немалой действительной нынешней гнилости богатыря - производимы непрестанно… а как только настанет оное, последнее, то тогда – милости просим, индивидуально и группами (ЧВК), в глобальную интернациональную жандармерию!.. немалое ведь число славян, сообщают историки, служило византийским императорам – история вполне может повториться на следующем, в данном варианте – заключительном (ибо история человечества в отсутствие такового невозможна), витке…

Источник

12345  2.24 / 25 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Анна Новикова
вчера в 11:41 1
Александр Вершинин
26 марта в 05:49 1
СБ СССР
20 марта в 20:56 14
Агафонов
15 марта в 16:02 26
Александр Суворов
14 марта в 18:05 5
Александр Суворов
14 марта в 17:03 3
Агафонов
13 марта в 20:12 26
Александр Суворов
12 марта в 20:11 3
Емеля
10 марта в 21:38 3
Александр Суворов
10 марта в 18:12 2
Александр Суворов
10 марта в 16:28 3
Александр Суворов
9 марта в 16:35 1
Агафонов
8 марта в 19:16 7
Кирилл_Москва
15 февраля в 10:18 2
Александр
14 февраля в 16:29 4
Александр Вершинин
13 февраля в 06:32 1
Алексей Михайлович
8 февраля в 18:40 1
Алексей Михайлович
7 февраля в 21:47 1

Лента

Терроризм и теория единого поля
Статья| позавчера в 14:10
О чём поют финансы ? Часть 2.
Видео| 20 марта в 20:00
Марш, марш отсюда, русские?!
Статья| 20 марта в 12:21
О чём поют финансы?
Видео| 15 марта в 22:27
Секреты Геральдики
Статья| 9 марта в 16:26
Большие игры в мере и вне её
Аналитика| 9 марта в 10:50
Троица и тяга взаимная
Статья| 7 марта в 08:31
Фильм "ЗАМЫСЕЛ" (2019)
Видео| 6 марта в 12:32
Неумеха? В руководители!
Статья| 3 марта в 13:28
Взгляды на мiр
Статья| 28 февраля в 23:15

Двигатель

Опрос

В войне ХАМАС с Израилем вы на стороне ...

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2024 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.