Либералы продолжают наступать!

10 июня 2014 в 22:39 | Емеля |Смирнов Игорь Павлович | 1116 | 0

Выполняя заветы своих апологетов типа обожаемой ими Айн Рэнд, наши российские либералы продолжают усердно сдвигать сознание россиянина в сторону западного миропонимания. Только на одной неделе февраля с.г. телеканал «Культура» во главе со своим идейным вождём Швыдким активно внушал обывателю, что одиночество – счастье для человека. Что человек приходит в этот мир в одиночестве и в одиночестве уходит из него. Иными словами одиночество – естественное состояние человека – закон жизни, а общественная жизнь, жизнь не для себя любимого, но для общества, напротив, противоестественна! Не мог Швыдкой не затронуть при этом и вопроса свободного секса. Утверждалось, что традиционная общественная мораль противоречащая, препятствующая свободе взаимоотношения полов, приводит к страшной катастрофе, как это показано Л. Толстым в его «Крейцеровой сонате». Что герой Толстого, остающийся длительное время верным своей жене и не имеющий связей с другими женщинами, именно поэтому и приходит к мысли об убийстве. Через несколько дней, тот же телеканал продемонстрировал и художественный фильм, снятый по этой повести Толстого. Напомним сюжет: мужчина, пытающийся жить идеалами безблудия, верный жене, имеющий от неё детей, в конце – концов, начинает ощущать ненависть к единственной женщине и убивает её. По мнению либералов, единственной причиной этого является то, что женщина у него была всего одна! Думается, каждому мыслящему человеку совершенно ясна задача, решаемая при этом либералами - развращение зрителя, оправдание прелюбодеяния! И надо признать, что наши либералы в этом явно преуспевают! Уверен, что Л.Н. Толстой, напротив, хотел показать крах личности от одиночества, в котором оказался его герой, живущий в развратной среде.

В эти же дни внёс свой вклад в растление нашего общества, в оправдание разврата и публицист Н. Кофырин, пользующийся успехом в среде блогеров, считающих себя интеллектуалами. Этот пропагандировал идею: мужчина по природе полигамен, для сохранения биологического вида он просто обязан оплодотворять как можно больше женщин. А вот верность одной женщине, даже начавшаяся с настоящей традиционной романтической любви, которая по его утверждению обязательно уходит через пару лет, противоестественна и искусственно навязана обществу отсталой религиозной моралью.

Мыслящему человеку совершенно очевидно, что распространение подобных взглядов в дальнейшем непременно приводит к популяризации ЛГБТ, однополых браков, педофилии и тому подобным извращениям, имеет целью сокращение населения Земли в угоду мировой закулисе во исполнение не к ночи помянутого Алена Даллеса с его программой уничтожения России и русской цивилизации.

К сожалению, русский народ во многом утратил чувство самосохранения и легко поддаётся этой гнусной пропаганде, ускоренными темпами вымирая и теряя свои традиции, культуру, язык и, как сегодня выражаются западники, свою ментальность. «Печально я смотрю на наше поколение!»

«Боже, дай нам силы победить то, что мы победить можем, смириться с тем, чего победить не можем и дай нам разума, чтобы отличить первое от второго!» - гласит библейская мудрость. Сил и терпения у нас предостаточно – разума не хватает, чтобы избавиться от либерального ига!

Источник

12345  4.75 / 24 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Комментарии

vodjanitsa
вчера в 01:28 48
surov
позавчера в 10:22 5
Дмитрий
12 августа в 09:06 12
Агафонов
8 августа в 18:44 3
Агафонов
8 августа в 16:54 24
Агафонов
3 августа в 19:47 53
Агафонов
2 августа в 17:35 24
Агафонов
26 июля в 18:15 1
Агафонов
26 июля в 18:05 6
Агафонов
4 июля в 00:00 2
Агафонов
2 июля в 22:11 50
Дмитрий
2 июля в 15:50 5
МФасхутдинов
24 июня в 12:36 1
Агафонов
21 июня в 19:11 2

Лента

Источники информации
Статья| 8 августа в 19:02
Оружие Порабощения и Геноцида
Статья| 2 августа в 10:28
Санация сайта
Статья| 1 августа в 20:45
Что с КОБ
Статья| 28 июля в 17:18
Корень зла.
Статья| 6 июля в 14:07
Общественная безопасность
Статья| 1 июля в 13:14
История подвига
Статья| 24 июня в 09:42
Тупик караганодонов
Статья| 23 июня в 20:33
Семья и воля
Видео| 13 июня в 20:30

Опрос

Какие материалы следует публиковать на сайте?

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

 

Продолжая использование сайта, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности, в ином случае Вам необходимо покинуть сайт. Сайт использует файлы cookies для взаимодействия с Вами. Вы можете согласиться на использование cookies или заблокировать их использование, изменив настройки вашего интернет-браузера, следуя указаниям инструкции. © 2010-2026 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.