Вход

Двигатель

Открытое Письмо сторонников Концепции общественной безопасности депутату Государственной Думы РФ Фёдорову Е. А.

20 марта 2013 в 17:59 | Емеля |Общественная Инициатива | 1121 | 0

Уважаемый Евгений Алексеевич!

Внимательно изучив Ваши инициативы по созданию так называемого «национально-освободительного движения» и ход подготовки к проведению Всероссийской акции по проведению митингов в разных городах нашей страны под лозунгами: «За суверенитет!», «За Родину!», «За Путина!», мы считаем своим долгом публично сообщить Вам следующее:

Выбранная Вами форма движения в виде «национально-освободительного» – неправильная, провокационная и несёт в себе опасность появления в нашей стране новых «красных» и «белых» с последующим гражданским столкновением, что может привести к его расширению до гражданской войны и иностранной интервенции по аналогу Сирии.

1. Россия — многонациональная страна, потому обозначенные и поставленные общественному движению задачи такого масштаба должны решаться всем её многонациональным народом, то есть такое движение должно носить название «народного», как объединяющего все национальности России.

Освобождаться народу России не от кого, кроме как от ворья, заселившего все уровни власти под маской «слуг народа», и «доморощенных» предателей, предавших и продолжающих предавать интересы Родины, и которые, склонив голову пред народом России, должны публично покаяться (народ наш милосерден!), либо убраться из России восвояси, пока не свершилось народное возмездие. Так называемой «элите» нашей страны пора уже всерьёз задуматься о своей нравственности и необходимости честного служения своему народу и Родине, (а не своим «шкурным» интересам в «спайке» с алчным зарубежьем), и при этом иметь только российское гражданство, свои сбережения хранить только в России, а своих детей учить только в России.

Ещё в первый срок своего президентства В.В.Путин вносил на рассмотрение Государственной Думы предложение о национализации ЦБ РФ, но как говорится: «а воз и по ныне — там». В решении вопроса национализации ЦБ РФ действующей Государственной Думе необходимо лишь проявить согласие и политическую волю, а выступить с инициативой и внести предложение на рассмотрение данного вопроса в Государственную Думу лично Вам никто не мешает. Народ с готовностью и благодарностью поддержит Вас в этом. Потому лозунг «За суверенитет!», адресованный «внешнему врагу» – провокационный!

 

2. Обвинять во всех внутренних проблемах России только одно лишь государство — США, которое само имеет едва ли посильный к выплате внешний долг (17 трлн. долларов США!) перед «хозяевами» мировой кредитно-финансовой системы и потому находится от них в зависимости и является в их «руках» «инструментом» давления на «непослушных», мягко говоря — не правильно. Это не только усилит опасность появления новых «красных» и «белых» в нашей стране, но и усложнит внешнеполитические отношения России с США. Потому выдвигать лозунг «За суверенитет!» нет необходимости и даже опасно, так как спровоцирует США на содействие разжигания конфликта внутри нашей страны и организации иностранной интервенции по аналогу Сирии. Суверенитет — задача внутри российская до тех пор, пока его защиты не потребуют внешние обстоятельства, а изменники и предатели России должны быть нейтрализованы имеющимися государственными средствами.

3. Предлагая переформатировать СМИ в режим исключающий ложь и исключающий освещение только негативных явлений в нашем обществе, следует учитывать, что замалчивание информации, в частности — Концепции общественной безопасности, является той же ложью. Потому предлагаем Вам лично начать доводить народу России Концепцию общественной безопасности и представить в Государственную Думу Проект справедливого жизнеустройства нашего общества в изложении сторонников КОБ, который по праву является Народным Проектом и лежит у Вас на рабочем столе в виде книги «БУДУЩЕЕ РОССИИ».

4. Всенародно избранным Президентом нашей страны является В.В.Путин, потому нет необходимости в настоящее время выдвигать лозунг «За Путина!», тем самым «подставляя» его под недовольство организаторов прошедших в Москве митингов с потасовками, (неугомонных «борцов» якобы за «честные выборы», скандирующих «Путин уйди!»), и таким образом провоцируя гражданское столкновение одних с другими.

В связи с вышеизложенным мы считаем своим долгом публично предложить Вам следующее:

1. Переименовать инициированное Вами движение во «Всероссийское народное движение «За нравственное преображение России».

2. Перенести дату проведения Всероссийской акции на более позднее время, (предлагаем на 07 апреля текущего года), либо же провести повторно Всероссийскую акцию в указанную дату, и выставить следующие лозунги:

«Требуем национализации Центробанка РФ!»

«Центробанк РФ — главный грабитель нашей страны!»

«Народу – правдивые СМИ!»

«Требуем от СМИ освещения позитива нашего общества!»

«Требуем изменения Закона о СМИ!»

«Коррупцию приравнять к измене Родине»!

«Предателей народа — к ответу!»

«От человекообразия — к человечности!»

«Жить по правде и совести!»

«Россия – для русских людей всех её национальностей!»

«В Конституцию России – соответствующие изменения!»

3.Выступить в Государственной Думе с инициативой национализации ЦБ РФ.

4. Начать доводить народу России Концепцию общественной безопасности.

5. Через общественно-политические организации инициировать в стране дискуссию на тему «будущее России», предложив взять за основу Проект справедливого жизнеустройства нашего общества в изложении сторонников КОБ (книга «БУДУЩЕЕ РОССИИ / Народный Проект»).

С уважением к Вам и надеждой на здравомыслие,

инициативная группа сторонников Концепции общественной

безопасности г. Санкт-Петербурга.

Внимание сторонников Концепции общественной безопасности!

Если дата проведения Всероссийской акции-митинга, назначенная на 24 марта т.г., перенесена организаторами не будет и название движения останется прежним («национально-освободительным»), рекомендуем выйти на митинг с лозунгами предложенными выше, а настоящее ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО использовать для предотвращения провокации и распространять его на митинге в качестве листовки, так как его содержание касается каждого гражданина России, каждого соотечественника.

За Родину! За Россию! Бог — нам в помощь!

Дорогие соотечественники! Люди русские!

Будьте бдительны! Не поддавайтесь на провокации! Берегите нашу Родину-Россию!

Берегите мир! Да здравствует наша Родина-Россия!

Да здравствует Русская многонациональная цивилизация!

Источник

12345  3.94 / 72 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Олег Низамов
15 апреля в 17:41 4
Вальтер Железный
14 апреля в 00:04 3
Вальтер Железный
13 апреля в 23:45 5
СБ СССР
2 апреля в 19:42 1
СБ СССР
20 марта в 20:56 14
Агафонов
15 марта в 16:02 26
Александр Суворов
14 марта в 18:05 5
Александр Суворов
14 марта в 17:03 3
Агафонов
13 марта в 20:12 26
Александр Суворов
12 марта в 20:11 3
Емеля
10 марта в 21:38 3
Александр Суворов
10 марта в 18:12 2
Александр Суворов
10 марта в 16:28 3
Александр Суворов
9 марта в 16:35 1
Агафонов
8 марта в 19:16 7

Лента

Тудой! А знаешь, куда идёшь?
Статья| 20 апреля в 23:45
Не от Емельяна ли потоп?
Статья| 15 апреля в 21:19
Дом, разделившийся в себе.
Видео| 15 апреля в 13:29
Рубанул боярин так рубанул!
Статья| 9 апреля в 21:40
Взаимоотношения с Жизнью
Статья| 2 апреля в 09:35
Терроризм и теория единого поля
Статья| 27 марта в 14:10
О чём поют финансы ? Часть 2.
Видео| 20 марта в 20:00
Марш, марш отсюда, русские?!
Статья| 20 марта в 12:21
О чём поют финансы?
Видео| 15 марта в 22:27
Секреты Геральдики
Статья| 9 марта в 16:26

Двигатель

Опрос

В войне ХАМАС с Израилем вы на стороне ...

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2024 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.