Вход

Двигатель

"Русский мир": что стоит за этими словами в настоящем и в будущем, часть 2

17 апреля 2022 в 15:05 | Люкин |ВП СССР | 1700 | 1

Праведно — по совести:
помнить, чувствовать, мыслить, действовать и бездействовать =
Преображенье всей Земли


 

«Русский мир»: что стоит за этими словами
в настоящем и в будущем

2022 г.

В связи с тем, что с начала февраля 2022 г. Фонд концептуальных технологий «Алтай» начал публиковать свои работы под «брендом» «Внутренний Предиктор СССР», в работе которого никто из его сотрудников никогда не участвовал и не участвует, мы в дальнейшем будем публиковать свои работы, сопровождая их титульным листом, позволяющим читателю отличить работы ВП СССР от работ ФКТ «Алтай», выпускаемых от имени ВП СССР.

То, что В.В. Пякин и его кураторы обнаглели и ФКТ «Алтай» начал публиковать свои работы от имени ВП СССР, — идентично тому, что группа аферистов подделала чужое факсимиле (научилась подделывать подпись) и, злоупотребляя чужой подписью и доверием других людей к истинным владельцам подписи, пытается сделать какой-то гешефт. К построению соборности такая политика руководства и рядовых сотрудников ФКТ «Алтай» не имеет никакого отношения, поскольку вхождение в соборность начинается с добросовестности и стремления к здравомыслию, которое без добросовестности невозможно.

—————————

Известный копирайт ВП СССР распространяется на материалы Концепции общественной безопасности, созданные коллективом ВП СССР. Они — достояние Русской многонациональной культуры, и каждый может их использовать на пользу себе и другим людям безвозмездно, а также может распространять их на коммерческой основе. Но это не означает, что любой посторонний может заявить, что он — тоже участник ВП СССР или что какой-то другой коллектив вправе принять на себя эта название.

Мы исходим из того, что любой человек или творческий коллектив способны трудом праведным обрести концептуальную властность в русле Богодержавия, но в этом случае у них нет причин, чтобы публиковать свои работы от имени коллектива, к которому они не имеют никакого отношения и в работе которого никогда не соучаствовали, не соучаствуют и вряд ли будут соучаствовать: творчески состоятельные люди способны создать своё дело, создать его «бренд», избрать себе псевдонимы или же публиковать работы под реальными именами авторов — членов их творческого коллектива. Соответственно:

  • ВП СССР (а не ФКТ «Алтай») работает на то, чтобы:

  • в обществе распространялась и устойчиво воспроизводилась в преемственности поколений субкультура носителей концептуальной властности в русле Богодержавия — жреческой власти;

  • появилось жизненно-состоятельное научно-методологическое обеспечение общественного самоуправления, которое могли бы освоить и развивать все люди в целях выведения из коллапса глобальной цивилизации и её последующего гармоничного развития.

Количество просмотров и лайков на сайтах в интернете не является состоятельной оценкой качества и успешности этой работы.

  • ФКТ «Алтай» реально работает на иные цели, и посредством его некие силы решают свои задачи: см. Разъяснительную записку ВП СССР «О деятельности ФКТ «Алтай» после 18.06.2018 г.», выпущенную в феврале — апреле 2020 г. В целях решения возложенных на него иных задач ФКТ «Алтай» и предпринял действия к тому, чтобы переписать на себя «бренд» «Внутренний Предиктор СССР» и дурить своих почитателей.

При этом В.В. Пякин и ФКТ «Алтай» в целом их почитателям представляются более умными, чем они есть на самом деле, вследствие того, что в работы ФКТ «Алтай» систематически включаются многие обширные фрагменты работ ВП СССР, но при этом не указываются источники, откуда заимствованы эти фрагменты, вследствие чего они представляются как плоды раздумий интеллектуалов ФКТ «Алтай». Поэтому доверчивый читатель, не зная материалов ВП СССР, читая работы В.В. Пякина и ФКТ «Алтай», думает, что в них выражена исключительно интеллектуальная мощь В.В. Пякина и его сподвижников, хотя это не совсем так.

Но для того, чтобы понять различие деятельности и решаемых задач, надо не пьянить себя эмоционально еженедельным сериалом выступлений «фронт-мена» ФКТ «Алтай» В.В. Пякина, а осваивать материалы Концепции общественной безопасности, соотносить их с жизнью, личностно развиваться и работать на развитие Концепции общественной безопасности и на Преображение всей Земли. Это несколько труднее, чем еженедельно пялиться в монитор, созерцая и выслушивая «фронт-мена» секты «истинных концептуалов», способной только к тому, чтобы придать толпо-«элитаризму» новую идеологическую оболочку — оболочку Концепции общественной безопасности, коли идеологическая оболочка «мраксизма» утратила работоспособность.

Политический официоз государств «коллективного Запада» представляет происшедшее как неспровоцированную агрессию России против независимой и вполне себе демократической Украины, сделавшей свой «европейский выбор» цивилизационного пути развития, с которым «токсичная» во всех смыслах Россия с её несбыточными имперскими амбициями согласиться не может и потому стремится уничтожить украинскую независимость и демократию. Поэтому всё «прогрессивное человечество» должно выступить против России и принудить её соблюдать «международное право» в том виде, как они его трактуют.

При этом объяснение происшедшего Россией, Донецкой и Луганской республиками в СМИ государств «коллективного Запада» не попадают, их политический официоз игнорирует объяснения России и российских политиков либо объявляют их заведомо лживыми, российские телеканалы и публикации в сети блокируются, а в ряде случаев оглашение российских взглядов на происшедшее является составом преступления: так в Чехии и Словакии за изложение российской точки зрения можно получить до трёх лет тюрьмы, в ФРГ и других странах тоже могут быть неприятности.

Поскольку этим событиям в государствах Запада предшествовала многолетняя антироссийская и персонально антипутинская безальтернативная пропаганда, то большинство населения стран «коллективного Запада» солидарны с политическим официозом своих стран.

ОГЛАВЛЕНИЕ

4. Стартовые условия денацификации Украины 7

5. Фашизм и фашисты 11

6. Национальные взаимоотношения, фашизм и нацизм 22

6.1. Определимся в терминологии 22

6.2. Профилактирование экстремизма как предпосылки к фашизации общества: уровень стратегии 27

6.3. Национальные взаимоотношения и справедливость в общественном развитии как ключ к дефашизации и денацификации 28

7. Русский ли «Русский мир» ныне? 34

8. Почему Русский мир не может развиваться на основе либерально-рыночной экономической модели 42

9. Каким должно быть хозяйство Русского мира 46

9.1. Циклика решения задач государственного управления в процессе общественного развития 46

9.2. Управление экономическим обеспечением общественного развития и политики государства 49

9.2.1. Целеполагание в экономической политике государства 49

9.2.2. Моделирование экономических процессов и планирование развития производственно-потребительской системы государства 52

9.2.3. Кредитно-финансовая система как инструмент государственного управления реализацией планов 55

9.3. Инновационное развитие 61

9.4. Право собственности, научно-технический прогресс и этика 63

9.5. Структура системы государственного управления народным хозяйством 104

Скачать файл:   [в формате 'pdf']    [в формате 'doc' (rar-архив)]

Источник

12345  5 / 2 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

1 комментарий

  • Slava
    19 апреля 2022 в 15:35
    Почему вы думаете, что в России люд так и ждёт как бы начать внезапано поднимать промышленность, а увеличение ставки прям взяло и погасило этот благородный порыв ? Единственный и наиболее вероятный аргумент повышения ставки, это чтобы особо инициативные и диковатые люди не набрали валюты и материальных благ, взяв в кредит рубли по низкой ставке,  вместо подъема промышленности . Вот и вся сказка . А вся критическая промышленность и технологии финансируются отдельно и центробанк здесь участие не принимает . Вспомните только операцию по возвращению Крыма и если кто-то знает как вообще работают наши ЧВК , которых понятное дело у нас нет .
    Ответить 1

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Олег Низамов
15 апреля в 17:41 4
Вальтер Железный
14 апреля в 00:04 3
Вальтер Железный
13 апреля в 23:45 5
СБ СССР
2 апреля в 19:42 1
СБ СССР
20 марта в 20:56 14
Агафонов
15 марта в 16:02 26
Александр Суворов
14 марта в 18:05 5
Александр Суворов
14 марта в 17:03 3
Агафонов
13 марта в 20:12 26
Александр Суворов
12 марта в 20:11 3
Емеля
10 марта в 21:38 3
Александр Суворов
10 марта в 18:12 2
Александр Суворов
10 марта в 16:28 3
Александр Суворов
9 марта в 16:35 1
Агафонов
8 марта в 19:16 7

Лента

Решение кадровых проблем
Статья| вчера в 19:12
Кому жить хорошо
Видео| позавчера в 22:13
Тудой! А знаешь, куда идёшь?
Статья| 20 апреля в 23:45
Не от Емельяна ли потоп?
Статья| 15 апреля в 21:19
Дом, разделившийся в себе.
Видео| 15 апреля в 13:29
Рубанул боярин так рубанул!
Статья| 9 апреля в 21:40
Взаимоотношения с Жизнью
Статья| 2 апреля в 09:35
Терроризм и теория единого поля
Статья| 27 марта в 14:10
О чём поют финансы ? Часть 2.
Видео| 20 марта в 20:00
Марш, марш отсюда, русские?!
Статья| 20 марта в 12:21

Двигатель

Опрос

В войне ХАМАС с Израилем вы на стороне ...

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2024 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.