Двигатель

Космос и Человек, или При чём здесь выборы 2019

6 августа 2019 в 22:12 | Емеля |Емельян Разумеев | 2106 | 3

Обращение к "ясновидящим", "яснопонимающим", "яснослышашим", "яснодумающим" и прочим неравнодушным гражданам планеты Земля.

- Почему нынешняя технократическая цивилизация не способна "покорить Космос".

- Почему всем надо идти на выборы 2019 (в том числе и в качестве наблюдателей) и голосовать за сторонников социалистических идей, включая Н.Н.Платошкина и его соратников.

Источник

12345  5 / 3 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

3 комментария

  • Роман Богданов
    7 августа 2019 в 17:55
    Дисбалансы, которые существуют в нашем сегодняшнем обществе и уничтожают его:
    1. Демографический - мы вымираем. Мировоззрение социалистов не способно выработать решения для преодоления данной проблемы;
    2. Экономический - потребляются блага далеко не теми, кто их производит. Мировоззрение социалистов не способно ликвидировать данный дисбаланс. Максимум - перезамкнут потребление от одних паразитов на других;
    3. Управленческий. Структурное управление обществом узурпировано узкой группой лиц. Социалисты с их мировоззрением не способны решить данную задачу;
    4. Экологический. Проблемы экологии нарастают. Ну, тут, возможно, социалистам есть, что предложить обществу;
    5. Военный. Уровень конфликтности в обществе и между странами нарастает. Приход к власти социалистов ещё больше его увеличит.
    6. Развития. Идёт фазовый переход, мы развиваемся несинхронно (отставая), при этом социалисты в своих представлениях о развитии застряли в 40-х - 70-х годах 20го столетия.


    Вопрос: зачем топить за социалистов, если в сегодняшнем своём варианте с текущим мировоззрением им нечего предложить обществу?
    Ответить
  • Александр Сибиряк
    9 августа 2019 в 15:37
    Спасибо Емеле за видео, здравые мысли, пора человечеству понять, что оно не может существовать как толпа разобщенных человеков, а только как единое человечество, иначе не возможно взаимодействовать с реальностью. И цели человечества должны быть далеко за горизонты длительности жизни индивидуума, толь так человечество может победить время и стать вечным, бесконечным, как вселенная. Другие способы, продвигаемые грефом и ему подобными с переносом сознания в железяку и постоянной заменой запчастей - это утопия.
    Еще хочу сказать спасибо Емеле за новый формат сайта (возможно с опозданием), он позволил вывести комментарии и обсуждаемое в них на первые полосы. Порой бывает, что один качественный, емкий комментарий стоит отдельной статьи.
    Ответить

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Дмитрий
11 ноября в 15:55 46
Михаил Михайлович
10 ноября в 16:07 2
Агафонов
2 ноября в 15:59 1
Дмитрий
28 октября в 12:46 3
Vistal
28 октября в 09:14 1
Агафонов
22 октября в 11:51 2
Иван_П
10 октября в 15:06 3

Лента

Про колонизацию мозгов
Статья| вчера в 17:17
"Молодые всходы" Брошюра 1
Статья| 10 ноября в 10:28
4 или 7 ноября ?
Видео| 8 ноября в 18:50
Буревестник, взлёт и радость
Статья| 1 ноября в 11:51
Бизнес двух ковбоев
Видео| 26 октября в 14:08
О санциях и не только
Статья| 23 октября в 17:44
Хворь инфорабов и один Воин в поле
Статья| 17 октября в 12:38
Код предателя и Слава Героя
Статья| 10 октября в 09:37
Пирамиды, Трамп и пустыня Духа
Видео| 5 октября в 21:01

Двигатель

Опрос

Остановит ли Трамп войну на Украине?

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

 

Продолжая использование сайта, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности, в ином случае Вам необходимо покинуть сайт. Сайт использует файлы cookies для взаимодействия с Вами. Вы можете согласиться на использование cookies или заблокировать их использование, изменив настройки вашего интернет-браузера, следуя указаниям инструкции. © 2010-2025 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.