Вход

Двигатель

Никто ослепил меня. Фильм о современных масс-медиа

27 апреля 2019 в 14:37 | Люкин |Думай Сам/ Думай Сейчас | 2929 | 2 | 

Чтобы сварить лягушку заживо, её варят на медленном огне.
Фильм о современных масс-медиа. Смотреть без детей. 16+.

Цитаты тех или иных политиков, государственных деятелей, артистов и телеведущих приводятся в этом фильме не с целью дискредитировать или выставить в выгодном свете ту или иную личность. То же самое касается использованных примеров современного искусства и событий российской действительности. Для нас важно, чтобы за личностями и событиями наш зритель увидел процессы и тенденции. 
Вы можете не соглашаться с утверждениями и выводами фильма. Но если он вызовет активную дискуссию и движение мысли, то мы уже будем считать свою цель достигнутой. Без участия граждан страны сложившаяся ситуация не изменится. Само собой ничего не наладится и не исправится. Для нас очень важно Ваше мнение. Просим активнее оставлять комментарии на Youtube. Это поможет продвижению фильма.

Источник

12345  5 / 8 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

2 комментария

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Vistal
сегодня в 09:05 19
Каиргали
позавчера в 14:10 19
Агафонов
1 июня в 23:42 8
Алексей Михайлович
26 мая в 11:52 2
Виктор Хохлачёв
20 мая в 18:36 3
Дмитрий
6 мая в 12:00 4
Кирилл_Москва
4 мая в 18:39 7
Аким Сокол
28 апреля в 15:58 1
Алексей Михайлович
20 апреля в 23:23 11
Виктор Хохлачёв
19 апреля в 10:37 7

Лента

Песах без гешефта
Аналитика| 14 июня в 15:43
Иудеи, мы и англосаксы
Статья| 6 июня в 09:56
Вирус древнего колониализма
Аналитика| 26 мая в 14:56
Продолжаем бой
Статья| 9 мая в 20:07

Двигатель

Опрос

Остановит ли Трамп войну на Украине?

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2025 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.