Вход

Двигатель

В поисках утраченной Скрепы

2 января в 10:48 | Люкин |Думай сам / Думай сейчас | 1328 | 0

Последние годы в современной России открылся фонтан, систематически окатывающий россиян потоками духовных скреп всех мастей, видов, форм, и размеров.  Из «современного» и «инновационного партнера Европы», стремящегося в высокотехнологическое будущее, наша страна совершенно внезапно стала истовым ревнителем традиций, норм и обетов запылённой давности.

И отныне предпочитает гордо и неотрывно смотреть в прошлое, лелея царей и философов досоветского периода. В бесконечной череде подобных метаморфоз, самую важную и значимую скрепу - стараются скрывать. Её изредка достают со дна мешка, демонстрируют наивными зрителям, обещая когда-нибудь подарить, но тут же боязливо прячут обратно.

Стоит ей оказаться в руках честных людей, и она способна свергать царей! Сметать формации. Сминать буржуев. Вычищать зажравшихся паразитов, коррумпированных чинуш и откровенных бандитов в дорогих деловых костюмах. Капиталистические служки бесконечно делают вид, что ищут эту скрепу.

Но при этом до жути боятся, что кто-то действительно её найдёт…

Мы начинаем наш поиск этой утраченной скрепы.

Источник

12345  5 / 2 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Эдуард Наипов
вчера в 19:44 2
Валерий Вагин
15 марта в 09:18 75
Александр собянинбуржец
14 марта в 00:48 3
Александр собянинбуржец
14 марта в 00:38 6
Виктор Хохлачёв
12 марта в 13:44 25
Mstislav
9 марта в 16:31 3
Александр собянинбуржец
28 февраля в 17:39 1
Александр собянинбуржец
18 февраля в 22:07 1
Vistal
14 февраля в 22:37 4
Валерий
9 февраля в 12:31 2
Mstislav
5 февраля в 15:58 10
Валерий
4 февраля в 11:14 33
Андрей
27 января в 10:25 2
Каиргали
26 января в 04:04 2

Лента

Ключ бесплодия и тяга к счастью
Статья| позавчера в 19:44
Как перепутали Гбагбо с Путиным
Статья| 24 марта в 16:32
Золотая Орда не Тартария
Видео| 10 марта в 20:27

Двигатель

Опрос

Поддерживаете ли вы военную операцию по денацификации и демилитаризации Украины, посредством которой в настоящий момент Запад ведёт гибридную войну против Русской цивилизации?

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2023 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.