Вход

Двигатель

Юла Дудя и проклятые либералы

31 августа 2022 в 23:16 | Люкин |Егор Иванов | 1440 | 3

Либерал смешон и нелеп не потому, что указывает на недостатки. Не потому, что говорит о воровстве и коррупции. А потому, что верит в правильный капитализм. Верит, что в России всё не так, так как выше концентрация ворья и дураков. Да только заменить дураков и ворьё на умных и честных и всё наладится. Не наладится.

Источник

12345  5 / 2 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

3 комментария

  • uropb
    2 сентября 2022 в 09:18
    Оба хуже. В ролике противопоставляются пушистенькие наивненькие идеалистики либералы  и замшелые камнелобые патриоты. Хотя и среди тех и среди других не все однородны и однозначны. Присутствует спектр качеств и среди тех и среди других. Вместо того, чтобы искать ответ на вопрос, с кем из них (с какой составляющей спектра) сегодня можно сотрудничать и в каких пределах, даётся однозначный ответ - оба хуже. Сиди в сторонке на пригорке и свысока наблюдай
    Ответить

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Агафонов
сегодня в 19:38 13
Каиргали
вчера в 14:10 19
Агафонов
1 июня в 23:42 8
Алексей Михайлович
26 мая в 11:52 2
Виктор Хохлачёв
20 мая в 18:36 3
Дмитрий
6 мая в 12:00 4
Кирилл_Москва
4 мая в 18:39 7
Аким Сокол
28 апреля в 15:58 1
Алексей Михайлович
20 апреля в 23:23 11
Виктор Хохлачёв
19 апреля в 10:37 7

Лента

Песах без гешефта
Аналитика| позавчера в 15:43
Иудеи, мы и англосаксы
Статья| 6 июня в 09:56
Вирус древнего колониализма
Аналитика| 26 мая в 14:56
Продолжаем бой
Статья| 9 мая в 20:07

Двигатель

Опрос

Остановит ли Трамп войну на Украине?

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2025 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.