Вход

Двигатель

Новый Шелковый Путь без легенд прикрытия

17 сентября 2014 в 23:01 | Емеля |Андрей Девятов | 1246 | 0

Стратегия непрямых действий – кривда – в связке сил: США-КНР-РФ

В жизни людей политика присутствует всегда. Ибо политика это вопрос власти. Власть же это то, что приводит хаос в порядок. Власть это инструмент управления поведением людей. Даже если применяется принцип "анархия – мать порядка", то речь все равно идет о том, как родить порядок. При этом власть есть проявление воли. Есть Воля Неба к гармонии мира. Здесь удел небополитики.

И есть воля людей к господству на земле, и это удел геополитики.

Вот и технологическая революция в США (NBIC-конвергенция) заточена на власть с именем трансгуманизм – качественный прорыв в новую цивилизацию – Новый мировой порядок. Латинское имя трансгуманизм значит расчеловечивание. Суть то, что находится по ту сторону (trans) человеческого (humanus). По-научному звучит интригующе и обещающе. А по Писанию – это время антихриста.

Политический авангард трангуманизма это иллюминаты США из ордена «Череп и кости». Иллюминаты – наследники Ангела Света – Люцифера: Огненного херувима (цвет светоча циан: голубовато-зелёный) ставшего «князем мира сего». Торжество трансгуманизма (конец гуманизма) планировщиками закулисы назначено на 2044г. Здесь де-факто подписан смертный приговор либералам всех стран.

Теперь о России. Президенту Путину кто-то из православных (с его третьего захода на Афон) объяснил, что он – удерживающий: препятствующий приходу антихриста. А удерживать приходится старый мировой порядок, каков он есть, вместе с либерализмом.

Концепция «удерживающего» (греч. Катехон) опирается на подброшенную ещё Ивану III в XV веке «жидовствующими» (митрополит Московский и всея Руси Зосима) формулу преемства русской власти от Римской империи: "Москва – Третий Рим". Но осведомленные в замысле видимо забыли объяснить, что перейдя от надконфессиональной формулы устройства Единого государства Чингисхана (Орды) к православной империи, наследник бездушной тирании Рима – «царь северный» в коалиции с Ираном и Сирией – примерно за 30 лет до конца мира сего в полосе от Нила до Евфрата столкнется с наследниками Халифата. И по пророчествам эту, по сути религиозную, «Битву Конца» – проиграет. Вполне очевидно, что замысел планировщиков ныне состоит во втягивании России «удерживающего» в войну с Исламским государством Ирака и Леванта (ИГИЛ). Ведь Новый Халифат включает и Кавказ.

И вот, в сакральный день «09.11» теперь 2014 года, президент США Барак Хусейн Абу Обама IIотдал приказ о нанесении ударов с воздуха по позициям ИГИЛ в Ираке и Сирии. А 13.09.14 папа римский Франциск в субботней проповеди объявил, что: «Третья мировая война началась». Ватикан точно знает, что говорит! Вот и небополитики ещё пять лет назад сосчитали: 2044 – 30 лет = 2014.

Китайцы же твердо встали на Путь Неба к другому порядку. Называется: "социализм с китайской спецификой». Со смыслом имени: «китайский национал-социализм". Субъектом выступают китайские Драконы: старые военные кланы глубокого залегания, взявшиеся реализовать «Китайскую Мечту» возродить величие страны и отмстить всем тем, кто унизил Китай в Опиумных войнах и за последующее «столетие национального позора». А это Япония, Россия и «Западные демократии». Примечательно, что ещё Мао Цзэдун назвал срок решения Китаем задач Великого Возрождения «Датун»: 200 лет после первой Опиумной войны. А это 2043 год.

Лучшие друзья «драконов» в борьбе против либерализма  «прогнивших западных демократий» это европейские тевтоны германского происхождения. Имя «тевтоны», кроме всего прочего, это сакральное прозвище национал-социалистов Третьего Рейха.

О связке драконов и тевтонов говорит символический подарок, который сделала канцлер Германии Меркель председателю КНР Си Цзиньпину в марте 2014 года. Это была немецкая карта 1735 года с изображением территории Сибири внутри границ империи Цин.

Таким образом, скрытая часть картины мира выглядит так: Иллюминаты в США (неоконсерваторы) + национал-социалисты в Китае (драконы) и в Европе (тевтоны) – «черный интернационал» – вместе валят «голубой интернационал» либералов всех стран. А Новая Россия демократического выбора с концепцией Москва – Третий Рим исподволь удерживает мировой порядок либералов.

В этом ракурсе понимания процессов мировой политики ясным становятся цели и динамика конфликта на Украине, санкции США и ЕС в отношении России, а также доктрина Нового Шелкового Пути и Морского Шелкового Пути XXI века из Китая в Европу.  

Так наступление национал-социализма на Украине с ядром в Галичине (столица г. Львов) точно нацелено против либералов в Киеве. Тогда как ополчение Новороссии под идейным знаменем православной монархии (Третьего Рима) и войны с фашизмом «Правого сектора» (национал-социалистов Западной Украины) на деле мешают черному интернационалу валить либералов Киева.

Вот их – ополченцев – планировщики закулисы, через перемирие предложенное «удерживающим» и тормозят. Дабы на Украину естественным ходом вещей связанным с восстановлением разрухи пришли тевтоны (немецкий капитал для Западной Украины) и драконы (китайские миллиарды USDдля Юго-востока Украины).

К сентябрю 2014г. Украина свое дело сделала и дальше в масштабе глобализации планировщикам закулисы безразлична.
Конфликт в Украине нужен был для разводки коалиции юга (Обама с Саудовской Аравией и Египтом) и коалиции севера (Путин с Ираном и Сирией) в Большой войне на Большом Ближнем Востоке.
Санкции и контр-санкции в связи с Украиной уже перевели противостояние коалиций в войну на товарном и денежном фронте. Следующая фаза – это втягивание коалиций в войну оружия. Обама начинает массированными бомбардировками Нового Халифата в Ираке и Сирии. Черный ислам ИГИЛ не дотягивается до Нью-Йорка и ответит ударом по горам израилевым (в полосе от Евфрата до Нила). Тут все про Украину и забудут напрочь. Перемирие в Новороссии перерастет в сговор. Так «черные» планировщики исподволь отдадут Украину как приз Китаю, ибо только у Китая есть свободные доллары, которые и пойдут на ликвидацию разрухи.

Китайцы, где акционерным капиталом, где связанными кредитами войдут в инфраструктуру, черноземы и высокие космические, авиационные и прочие технологии Украины. А «Сыны Завета» будут патронировать стороны деньгами Ротшильдов (HSBC).  

Новая Россия попала в засаду, мастерски созданную желтыми людьми по завету Сунь-цзы. Китайцы де-факто присоединились к санкциям против России, заманив и не пустив экспорт нефти и газа в юань. Так в ответ на смелое пожелание России перевести до 50% товарооборота РФ-КНР из долларов в юани и рубли, прозвучавшее на заседании комиссии по инвестиционному сотрудничеству 09.09.14, китайская сторона в символичной форме ответила: нет!

10.09.14 газета Женьминь-жибао со ссылкой на экономиста из провинции сообщила, что «в нынешней мировой финансовой системе осуществлять расчеты в юанях в китайско-российской торговле нефтью и газом очень сложно. И поэтому для создания соответствующего механизма потребуется время». Для твердого либерала первого вице-премьера И. Шувалова вопрос выглядит сугубо прагматично, тогда как для «социалистов с китайской спецификой» это вопрос политический. Вот Лондон (Ротшильды) с 13.09.14 становится оффшорным центром расчетов в юанях. С конца сентября 2014 года Банк Китая в Казахстане начнет прямые (минуя USD) расчеты в юанях для экономического пояса Нового Шелкового Пути. Тогда как «поэтапный переход на расчеты в национальных валютах РФ и КНР» может затянуться и на 15 лет. Ведь переговоры РФ-КНР по газовому контракту длились 15 лет. А в мае 2014 завершились договором поставлять натуру: кубометры газа из РФ в КНР до 2044 года таки за «нули» долларов США.

Так в 2014 США открыто накинули на Россию долларовую удавку санкций, а китайский национал-социализм будет скрытно душить либерализм в России в объятьях дружбы.

Долларовая удавка для России – это факт! Засада китайцев тоже факт. От безысходности 11.09.14 аккурат к началу саммита ШОС «удерживающий» лично объявляет тревогу в Забайкалье и на Дальнем Востоке. Поднимает "в ружье" 162 000 воинов "нового облика", 9000 единиц техники, 600 самолетов и вертолетов, 84 корабля. Бряцает оружием перед встречей с председателем Си, ибо точно знает, что китайцы в политике на бесконечном пути хитрости Сунь-цзы воспринимают только силу. А толку? Для того чтобы быть самостоятельным игроком в Большой Игре нужна-то «мягкая сила» собственной концептуальной власти, которой пока нет. Но которая вот-вот появится в доктрине «Скифской линии» и «Нового Туркестана», как концептуальной основы для семьи народов незападных цивилизаций – грядущего Евразийского Союза.    

Признаком скорого перехода России на «Скифскую линию» выступает начавшаяся подготовка к проведению в Горном Алтае – духовном центре и прародине всех тюркоязычных народов мира – «форума глав тюркских государств и лично президента России».

Специально для участников Сяншаньского форума высокого уровня (20-23.11.14) Ассоциации военных наук КНР по теме: «Создание азиатского общества общей судьбы».

Источник

12345  4.08 / 36 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Олег Низамов
15 апреля в 17:41 4
Вальтер Железный
14 апреля в 00:04 3
Вальтер Железный
13 апреля в 23:45 5
СБ СССР
2 апреля в 19:42 1
СБ СССР
20 марта в 20:56 14
Агафонов
15 марта в 16:02 26
Александр Суворов
14 марта в 18:05 5
Александр Суворов
14 марта в 17:03 3
Агафонов
13 марта в 20:12 26
Александр Суворов
12 марта в 20:11 3
Емеля
10 марта в 21:38 3
Александр Суворов
10 марта в 18:12 2
Александр Суворов
10 марта в 16:28 3
Александр Суворов
9 марта в 16:35 1
Агафонов
8 марта в 19:16 7

Лента

Не от Емельяна ли потоп?
Статья| 15 апреля в 21:19
Дом, разделившийся в себе.
Видео| 15 апреля в 13:29
Рубанул боярин так рубанул!
Статья| 9 апреля в 21:40
Взаимоотношения с Жизнью
Статья| 2 апреля в 09:35
Терроризм и теория единого поля
Статья| 27 марта в 14:10
О чём поют финансы ? Часть 2.
Видео| 20 марта в 20:00
Марш, марш отсюда, русские?!
Статья| 20 марта в 12:21
О чём поют финансы?
Видео| 15 марта в 22:27
Секреты Геральдики
Статья| 9 марта в 16:26
Большие игры в мере и вне её
Аналитика| 9 марта в 10:50
Троица и тяга взаимная
Статья| 7 марта в 08:31

Двигатель

Опрос

В войне ХАМАС с Израилем вы на стороне ...

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2024 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.