Вход

Двигатель

Россия восстанавливает суверенитет. Идёт смена глобальной "крыши". Квитанция от Глобального Предиктора

6 сентября 2013 в 22:50 | Емеля |fct-altai.ru | 1766 | 0

Кто бы чего не хотел выразить этой эмблемой, но матрица сработала так, что это стало символом процесса смены глобальной концептуальной власти — «крыши».

 

События вокруг Сирии с каждым днём становятся всё более драматичными. К настоящему моменту практически все міровые политические игроки определились с позицией, и

большинство из них категорически отказались от какого-либо вооружённого вторжения в Сирию без мандата ООН;

меньшинство (всего семь стран, и все как одна «супердержавы»: Франция, Дания, Хорватия, Румыния, Греция, Латвия и Кипр) готовы без всякого мандата ООН, но обязательно вслед за US, участвовать в убийствах мирного населения Сирии.

Проблема в том, чтобы US решились на агрессию, когда их отказались поддержать в этом все сколь-нибудь значимые военно-политические силы в міре. И всё из-за позиции России. (см. Когда Государь России молчит — весь мір стоит по стойке «смирно»).

Для US наступает момент истины:

заставить другие страны воевать за американские интересы (как это было всегда) они уже не могут; а

воевать самим нет ни сил (всё что есть, рассредоточено по міру для поддержания Pax Americana — міра по-американски), ни ресурсов (US уже давно живут за счёт ограбления всего міра, а сейчас мір саботирует поставки ресурсов для US); но

отказаться от публичного наказания Сирии американская политическая «элита» не может, потому, что думает (и вполне обосновано), что если Сирия, которая сказала US нет и она за это не будет наказана, то и другие страны последуют примеру Сирии и неповиновение US примет лавинообразный характер, что в короткий срок приведёт к краху Pax Americana.

От такой перспективы американская политическая «элита» впала в состояние массовой истерии, которая усиливается день ото дня, и есть вероятность того, что, пребывая в состоянии истерии, Конгресс US примет решение о нанесении удара по Сирии. Но американская «элита» не понимает того, что именно этот шаг станет началом быстрого и масштабного крушения US, тогда как отказ от нанесения удара по Сирии даёт американской политической «элите» сохранить государственность US и реформировать её, естественно, с потерей роли глобального полицейского.

Однако, пребывая в состоянии истерии, американские политические деятели не могут критически осмысливать действительность, а чтобы уберечь мір от полномасштабной войны необходимо, чтобы кто-то вразумил руководство US.

И этим «кто-то» по всеобщему мнению является Государь России Владимир Владимирович Путин.

Именно по всеобщему, поскольку термин глобальный это и означает.

Глобальный Предиктор имеет свои причины, почему сейчас не нужна война в Сирии, но главной причиной является то, что России под управлением Государя В.В. Путина находится в состоянии Fleet is being.

А России эта война в Сирии не нужна в принципе. Глобальный Предиктор не может не считаться с этим и не корректировать свои цели в управлении.

Свой отказ от войны в Сирии «прямо сейчас»,

«атлантическое крыло» Глобального Предиктора персонифицировано выразило через голосование в английском парламенте, а

«евразийское крыло» Глобального Предиктора персонифицировано выразило через Папу Римского:

01 сентября 2013 г.

«Папа Римский Франциск во время традиционной воскресной публичной аудиенции предостерег от удара по Сирии и призвал к политическому урегулированию конфликта. Об этом сообщает Associated Press». (Папа Римский предостерег от удара по Сирии, РБК http://top.rbc.ru/politics/01/09/2013/874270.shtml).

Но истерия американской политической «элиты» с каждым днём всё усиливалась, и потому Глобальный Предиктор озаботился поиском того, кто бы смог решить эту проблему. Выбор ограничивался только одной кандидатурой — Государь России В.В. Путин.

И 05 сентября 2013 г., в день, когда в Санкт-Петербурге начал работу саммит G20, Папа Римский обратился с личным посланием к Государю России:

«Папа Римский Франциск написал письмо президенту России Владимиру Путину в связи с напряженной ситуацией в Сирии. Об этом сообщает Sky News.

В своем послании глава Католической церкви призвал российского президента и дальше бороться за политическое разрешение конфликта. По мнению Франциска, военное вмешательство в ситуацию в Сирии — “тщетное занятие”». (Папа Римский написал Владимиру Путину «сирийское» письмо, РБК http://top.rbc.ru/politics/05/09/2013/875016.shtml).

Это какая же критическая ситуация сложилась для Глобального Предиктора, если он в лице Папы Римского дважды в течении 5 дней обращается к теме предотвращения войны в Сирии?!

И уж совсем безпрецедентным является подобное обращение к правителю России, будь то царю или генсекретарю! И полностью подтверждает правомерность избранного символа для саммита G20 в Санкт-Петербурге.

Это обращение означает, что

Глобальный Предиктор официально признаёт Россию в качестве субъекта глобальной политики и одновременно это обращение есть

признание Глобальным Предиктором Государя России как равного партнёра в сфере глобальной политики. 

Вот он суверенитет России!

Россия Fleet is being! 

P.S. «Москва. 31 августа. INTERFAX.RU –- Президент России Владимир Путин, беседуя с журналистами во Владивостоке в субботу, озвучил свою позицию по ситуации, которая разворачивается в последнее время вокруг Сирии, включая возможное применение химического оружия в этой стране.

О химоружии

Путин считает глупостью утверждения тех, кто обвиняет правительство Сирии в применении химоружия. “В условиях наступления армии Сирии говорить о том, что химоружие применило сирийское правительство, — дурь несусветная”, — сказал он.

Президент отметил: “Что касается позиции наших американских коллег, друзей, которые утверждают, что правительственные войска применили оружие массового уничтожения, в данном случае химическое оружие, и говорят, что у них есть такие доказательства, то пусть тогда они их предъявят инспекторам ООН и в Совет Безопасности. Ссылки на то, что у них такие доказательства есть, но они секретные и они никому не могут их предоставить, не выдерживают никакой критики, это просто неуважение к своим партнерам”.

Как подчеркнул глава государства, “если есть доказательства, они должны быть предъявлены, если они не предъявлены, значит, их нет”». (http://www.interfax.ru/world/txt.asp?id=326321)

Это заявление Государь России сделал после того, как американцы прислали в Россию пачку макулатуры и потребовали от В.В. Путина объявить, что в присланной макулатуре представлены доказательства, что именно правительство Сирии применило химическое оружие.

01 сентября 2013 года, в годовщину начала Второй Міровой войны, Государь России В.В. Путин, поздравляя школьников с началом учебного года, отправил послание

Cat

Которое можно расшифровать так:

«Кот гуляет сам по себе. С ним можно договориться, но навязать ему свою волю нельзя. Вы пугаете, а нам не страшно. Нам на ваши угрозы на…, ну, в общем, нам не страшно. Видите, даже спиной к вам поворачиваемся. Но хвост держим пистолетом — т.е. всегда готовы к драке. И если вы рискнёте на нас напасть, то мы вам надерём…, ну, в общем, отделаем так, что мало не покажется!»

Послание было понято правильно, и обращение Папы Римского Государю России означает:

«Это не мы. Это всё US. Совсем от рук отбились. Помогите, пожалуйста, вразумить их!».

Источник

12345  4.69 / 51 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Олег Низамов
15 апреля в 17:41 4
Вальтер Железный
14 апреля в 00:04 3
Вальтер Железный
13 апреля в 23:45 5
СБ СССР
2 апреля в 19:42 1
СБ СССР
20 марта в 20:56 14
Агафонов
15 марта в 16:02 26
Александр Суворов
14 марта в 18:05 5
Александр Суворов
14 марта в 17:03 3
Агафонов
13 марта в 20:12 26
Александр Суворов
12 марта в 20:11 3
Емеля
10 марта в 21:38 3
Александр Суворов
10 марта в 18:12 2
Александр Суворов
10 марта в 16:28 3
Александр Суворов
9 марта в 16:35 1
Агафонов
8 марта в 19:16 7

Лента

Не от Емельяна ли потоп?
Статья| 15 апреля в 21:19
Дом, разделившийся в себе.
Видео| 15 апреля в 13:29
Рубанул боярин так рубанул!
Статья| 9 апреля в 21:40
Взаимоотношения с Жизнью
Статья| 2 апреля в 09:35
Терроризм и теория единого поля
Статья| 27 марта в 14:10
О чём поют финансы ? Часть 2.
Видео| 20 марта в 20:00
Марш, марш отсюда, русские?!
Статья| 20 марта в 12:21
О чём поют финансы?
Видео| 15 марта в 22:27
Секреты Геральдики
Статья| 9 марта в 16:26
Большие игры в мере и вне её
Аналитика| 9 марта в 10:50
Троица и тяга взаимная
Статья| 7 марта в 08:31

Двигатель

Опрос

В войне ХАМАС с Израилем вы на стороне ...

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2024 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.