Может ли природа подчиниться людям?

29 сентября 2020 в 19:08 |культура

Природа как будто взбунтовалась против людей. Создается такое ощущение, что чем больше люди между собой ссорятся и воюют, тем сильней природа «возмущена» этому. Еще великий ученый, геолог, специалист по атмосфере земли В.И. Вернадский писал о взаимосвязи людей с природными планетарными явлениями. По его мнению, поведение людей напрямую влияет на катаклизмы, которые сопровождают наше человеческое сообщество.

Эту информацию, уже в широком смысле, раскрывает доклад специалистов Международного общественного движения «АЛЛАТРА» «О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле. Эффективные пути решения данных проблем». Люди действительно имеют непосредственное влияние на природные явления, которые происходят вокруг. И в основе этого стоят наши с вами мысли.

Каждый может отдавать свое внимание положительным или отрицательным мыслям, и такая способность напрямую влияет на нашу с вами жизнь. Когда мы находимся в благодушном состоянии, смотрим на этот мир с точки зрения созидания, то вокруг начинают собираться люди одного с нами настроения. И уже группа таких людей, вместе, начинает взаимодействовать между собой, т.к. у них отсутствует желание конфронтации, они улыбаются, создают совместные проекты, направленные на созидательное развитие.

В мире существует объединение людей, которое имеет в своей основе добрую волю каждого его участника.

Международное общественное движение «АЛЛАТРА» направлено на объединение всех людей доброй воли. Это люди, которые не хотят конфронтации, а значит среди этих людей не может быть войн, насилия, недоброжелательности.

А есть только искренние, добросердечные отношения, в которых каждый человек старается сделать для других все возможное, чтобы люди вокруг чувствовали себя в обществе друзей. Каждый мечтает жить в мире и покое, среди людей, которые ему желают только добра.

МОД «АЛЛАТРА» уже сейчас практикует такой формат взаимоотношений, и каждый участник чувствует это на собственном опыте. Обычные люди, волонтеры, по собственной инициативе создали удивительный мир, который не похож на современный, потребительский формат общества.

МОД «АЛЛАТРА» – это движение, в основе которого стоят созидательные ценности. Ведь наивысшей ценностью общества является Жизнь Человека. Когда люди берегут жизнь каждого, природа не может сопротивляться такому единству – она успокаивается и отступает.

Мир, наполненный добром и любовью, живет по законам любви и добра.

Ещё обзоры:

культура

Участие Тахира Гараева в проекте UNESCO по изучению кавказского нематериального наследия

Команды рефери в боксе: значение и правила

культура

Набор в 5 семейный класс на 2024-2025 учебный год в Брянске по системе "Русская классическая школа"

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Комментарии

Дмитрий
сегодня в 09:06 12
Агафонов
вчера в 22:07 44
Агафонов
вчера в 19:52 3
Агафонов
8 августа в 18:44 3
Агафонов
8 августа в 16:54 24
Агафонов
3 августа в 19:47 53
Агафонов
2 августа в 17:35 24
Агафонов
26 июля в 18:15 1
Агафонов
26 июля в 18:05 6
Агафонов
4 июля в 00:00 2
Агафонов
2 июля в 22:11 50
Дмитрий
2 июля в 15:50 5
МФасхутдинов
24 июня в 12:36 1
Агафонов
21 июня в 19:11 2

Лента

Источники информации
Статья| 8 августа в 19:02
Оружие Порабощения и Геноцида
Статья| 2 августа в 10:28
Санация сайта
Статья| 1 августа в 20:45
Что с КОБ
Статья| 28 июля в 17:18
Корень зла.
Статья| 6 июля в 14:07
Общественная безопасность
Статья| 1 июля в 13:14
История подвига
Статья| 24 июня в 09:42
Тупик караганодонов
Статья| 23 июня в 20:33
Семья и воля
Видео| 13 июня в 20:30

Опрос

Какие материалы следует публиковать на сайте?

Статьи и обзоры

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

 

Продолжая использование сайта, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности, в ином случае Вам необходимо покинуть сайт. Сайт использует файлы cookies для взаимодействия с Вами. Вы можете согласиться на использование cookies или заблокировать их использование, изменив настройки вашего интернет-браузера, следуя указаниям инструкции. © 2010-2026 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.