Вход

Двигатель

ПФУ и экстерриториальные образования

10 августа 2021 в 21:37 | Люкин |Антон Летов | 794 | 0

Увы! куда ни брошу взор —
Везде бичи, везде железы,
Законов гибельный позор,
Неволи немощные слезы;
Везде неправедная Власть
В сгущенной мгле предрассуждений
Воссела — Рабства грозный Гений
И Славы роковая страсть.

Александр Сергеевич Пушкин

Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Уникальный мемокод из Русской Культуры. Сегодня мы его рассмотрим на примере того, как нацисты из третьего рейха истерично пытались найти и внедрить то, что называется «Достаточно Полная Функция Управления«. Но при этом нацистам не было известно ни то, как реализуется данный набор действий, ни даже само понятие находилось за горизонтом событий их мыслительного процесса. Экспедиция нацистов в Тибет подтверждает лихорадочные поиски чего-то очень нужного. Медиа-пространство полно сказочными версиями про Аненербе, и про летающие тарелки, про экспедиции в том числе и в Антарктику. Так что же искали нацисты? Точнее – не столько нацисты, сколько орденская ложа Аненербе. Гиммлер был фанатиком мифа об Атлантиде. Южная Америка и озеро Тики-кака, где также существует запрет на колесо — это не что иное, как остатки цивилизации атлантов, где колесо было под запретом, т.к. цивилизация была биогенной. Главная цель всех этих, с виду кажущихся никчёмными, экспедиций, предстаёт вполне понятной, даже если сами нацисты это не могли внятно для себя сформулировать. А ведь сам факт формулировки уже практически даёт ответ. Также как и то, чего не хватало нацистам, в их лихорадочных поисках мистических артефактов. Не были лишены и идеи исследований захваченных в плен евреев на предмет антропологических исследований.

Предикция. ДПФУ (достаточно полная функция управления) и как побочный продукт – своё вероучение. Вот чего так не хватало третьему рейху. «Черенок дуба привили на ливанский кедр» – жаловался Гиммлер, то есть он где-то догадывался про то, что нацистов создали те же особи, которые курировали проект «евреи». — «Германских предков подменили Авраамом и прочими евреями». Результатом было создание Библии в версии «Третий рейх эдишен», без евреев. Но одно дело – переписать Библию, оставаясь вложенной матрёшкой в чужой проект. Другое дело – создать вероучение. И причина тут в самой структуре управления третьего рейха. Когда создавался нацизм, его кураторы провели мероприятия по формированию управления на основе орденской структуры, по типу масонской ложи. Именно так и сложилась верхушка SS. Тут самое время напомнить о том, как устроена орденская структура. Это иерархичное образование, обычно с 33-ю степенями посвящения, на самом верху которого находятся освоившие методологическую философию индивиды. Не всегда они занимают номинальные посты первых лиц. Но, как правило, являются «варягами», то есть присланными от высшего руководства. Кстати, одной из главных причин реформы Никона на Руси была автокефалия, то есть старообрядческая церковь Руси объявила о том, что готовить для себя первоиерахов она будет сама, на основе импортозамещения. Особенность нацистской орденской структуры была в том, что в ней была допущена ограниченная подобная «автокефалия», то есть в высший состав ордена была открыта дорога всем немцам, кто проходил по расовой чистоте и успешно осваивал профильную философию. К сожалению, максимальный уровень понимания процессов глобального управления у нацистов вылился как заблуждение в виде планов заменить евреев, более подходящим для этого распределённым биороботом — немцами. Некоторая часть в рамках этого плана даже была выполнена: в тупые головы немецких мальчишек, которых гнали на войну против СССР, была внедрена прошивка — всех «не-арийцев» рассматривать как «нелюдей». Кто знает, как выводились ГМО под названием «евреи», знаком с абсолютно идентичной «прошивкой», которая была произведена в рамках синайского турпохода 2500 лет назад.

Эта «автокефалия» и явилась причиной того, что в некоторой части коллективного сознания высших иерархов SS в нацистской Германии, возникло подозрение, что их управление осуществляется не по полной функции. Им бы в это время формализовать данный фактор среды, но распознать они это не смогли. Они даже понятие «ПФУ» не могли формализовать. Но это не отменяло жгучего желания добиться в данном направлении прорыва. Интуитивно нацисты понимали, что на той глобально-политической кухне они вовсе не повара, которые готовят блюда, но овощи, которые варятся в составе этих блюд. Говоря официально — нацистская германия была частью Евро-Американского конгломерата, в которой осуществлялась имитация блочного управления, то есть нацисты были объектами управления, а не субъектами. А глобально-политическую субъектность очень хотелось приобрести. Но, как уже сказано в самом начале, чтобы найти, надо знать, что ищешь, а чтобы знать, надо хотя бы иметь эти слова в понятийном аппарате. А, как мы знаем, те особи, что управляют миром много тысяч лет, крепко поработали над всеми языками мира на предмет изъятия оттуда всех слов, с помощью которых можно создать ключевые описательные основы теории управления. Концентратором всех находок для третьего рейха стал генеральный секретарь ложи Аненербе (с 1935 года), оберфюрер SS Вольфрам Зиверс. Его допрашивали на знаменитом процессе в Нюрнберге. Но, как только вопросы К Зиверсу коснулись Тибетской экспедиции, допрос был неожиданно прерван. Судя по всему, через представителей мелкобритании и США некто могущественный снял тему с обсуждения. Так, в ходе Нюрнбергских заседаний, ни на процессе врачей Зиверс не озвучил ни одного конкретного факта из обширной и многолетней практики своего загадочного подразделения. Вольфрам Зиверс был казнен 2 июля 1948 года в тюрьме города Ландсберга. Говорят, перед казнью он попросил разрешения на молитву, но вместо этого зачитал какое-то магическое заклинание и осуществил некоторые загадочные телодвижения, напоминающие шаманский обряд. На этом можно сказать, и закончились безуспешные попытки приобретения Германией статуса «Субъект глобального управления».

Смысл всех этих, кажущихся загадочными, событий становится предельно ясной, если обратить внимание на то, что в Тибете и в той части Южной Америки, куда было обращено внимание Аненербе существует табуированный запрет на колесо. А если учесть, что до того, как текущая цивилизация приступила к картографии, существовали ещё и карты Пири Рейса, где Антарктика изображена без ледяного покрова. Тогда и становится ясным, что иерархов Аненербе интересовала цивилизация атлантов, где и Тибет и некоторые части Южной Америки – это не что иное, как сохранившиеся «заповедники» цивилизация атлантов, которая погибла в результате астро-физической катастрофы. Это отражено и в фильме «Мёртвый сезон», где нацистам присваивается желание создать расы различных по функционалу говорящих орудий труда. При этом, как мы понимаем, Тибет сумел сохраниться, как система на протяжении десятка тысяч лет – уникальный образец экстерриториальности, основанный на ПФУ. Но для начала, перед тем, как полностью снять тему нацистов и их поиска того, что они не смогли формализовать – ДПФУ, я приведу картинку, нарисованную на коленке:

Как всегда, вспоминаем главный принцип: хочешь что-то спрятать, как следует – положи на самое видное место. Так вот этот рисунок приблизительно отражает ДПФУ и соотношение приоритетов обобщённых средств управления относительно орденских структур, которые используются для управления.

Например, США, Турция и многие другие страны в основе своей государственности имеют именно орденские структуры. В данном случае, усечённая часть пирамиды – это и есть типичная орденская структура, а линия усечения проходит по третьему приоритету, который при округленной формулировке звучит так: идеология. И разрез идёт как раз по этому приоритету. В некоторых случаях он бывает повыше, как в третьем рейхе. А бывает и пониже, как у китайцев с их софт-троцкистским вариантом марксизма. А в верхней части сконцентрированы три высших приоритета. Именно это и искала Аненербе. В этой части, где «глазик» и находится жречество, которое формирует живую, а не догматическую религию, которая в своеобразной форме существовала до некоторой поры в Тибете. Ведь после потопа, который уничтожил тамошний «глазик», подавляющее большинство уцелевшего населения людей столкнулось с обнулением культуры, и было сброшено в первобытный образ жизни. А Тибет умудрился сохранить ПФУ, ввиду того, что существовал прямой выход на ИНВОУ, не столько в том, что правящая прослойка Тибета строго соблюдала обет, препятствующий безудержной роскоши, сколько в том, как подбирался очередной Далай-Лама. Всем известен этот ритуал, основанный на допущении реинкарнации, с игрушками, которые опознаёт вероятные претендент. Это и было той «ниточкой», на которой держалась ДПФУ в Тибете.

Как описано в прошлом материале, ДПФУ возникает и существует на основе ноосферной матрицы, которая непосредственно считывает информацию с Матрицы Божественного Предопределения. Для таких экстерриториальных образований, как Тибет, которые существую в условиях окружения совсем иной цивилизаторской среды, данный аспект является определяющим фактором их существования как обособленной суперсистемы. Для семьи известных отшельников Лыковых, которых открыли ещё в СССР, также основой была религия, причём староверческая. Лыковых уничтожила среда, в виде системы, посланники которой занесли вирусы ОРЗ или гриппа, то есть внешняя ДНК, потому как сами Лыковы отчасти были подобны вирусу, — ДНК есть, а вот клеточной оболочки – нет. На Тибет же, до некоторого времени представлял собой типичный автономный Центр управления полной функции региональной ответственности (ЦУПФР). Или, в метафорическом (очень приблизительном) описании, биологический одноклеточный организм, с ДНК, внутриклеточными субстанциями и защитной оболочкой. И много лет, ему бы так существовать, если бы не США. Ничего не понимающие в теории управления пиндосы, сломали ПФУ в Тибете. Они сломали тончайшую хрустальную иголочку в яйце Кощея, благодаря которой замыкалась связь с Матрицей Божественного Предопределения. Далай-Лама, с «лёгкой» руки США стал выбираться либерально-демократическим образом. А из жителей тибета пиндосы решили сделать игилышей, где предводителем должен был стать тот самый демократично выбранный Далайка. На этом ПФУ в Тибете была уничтожена, виртуальная клеточная оболочка растворена, после чего и последовал захват Тибета со стороны КНР. Через это мы постигаем, насколько уязвима ДПФУ в случае, если встаёт вопрос экстерриториального образования. А этим вопросом рано или поздно озадачиваются многие, кто желает создать нечто подобное.

Вот потому вопрос создания автономного Центра управления полной функции региональной ответственности (ЦУПФР), весьма злободневный. Это может быть просто община, эко-поселение, как сейчас стало модно говорить. Или религиозная коммуна. То есть любое обособленное образование, состоящее из людей, которым по различным причинам не по нраву те порядки, которые устанавливаются в настоящее время практически всюду, как диктаторский управленческий режим глобальной цивилизации. И не удивительно, что любые экстерриториальные образования, как правило, существуют на основе религии, которая не только объединяет всех участников, но, и как уже ясно из материала, имеет «охранительные» функции. Та же Швейцария, судя по всему, имеет много чего из ДПФУ, тем более, что это одна из немногих стран, где в конституцию внесено понятие «Бог», как управленца. Самая крохотная страна в мире: Мальтийский орден, также является примером такого ПФУ, как и монастырь, Афон в Греции. Ну а здесь повествование про практические примеры ПФУ можно закончить, упоминая то, что наиболее глобальные примеру ДПФУ в истории цивилизации. Это ядерный проект России, который запустил как матрицу Жрец (с большой буквы) Вернадский, и космический проект России, который матрично запустил маг и волшебник Циолковский, которого в тогдашней Калуге считали городским сумасшедшим. В целом, сейчас, имея в распоряжении теорию управления и навыки матричного управления, можно ДПФУ в рамках автономного Центра управления полной функции региональной ответственности (ЦУПФР) запустить даже на отдельно взятом предприятии.

Источник

12345  0 / гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Олег Низамов
15 апреля в 17:41 4
Вальтер Железный
14 апреля в 00:04 3
Вальтер Железный
13 апреля в 23:45 5
СБ СССР
2 апреля в 19:42 1
СБ СССР
20 марта в 20:56 14
Агафонов
15 марта в 16:02 26
Александр Суворов
14 марта в 18:05 5
Александр Суворов
14 марта в 17:03 3
Агафонов
13 марта в 20:12 26
Александр Суворов
12 марта в 20:11 3
Емеля
10 марта в 21:38 3
Александр Суворов
10 марта в 18:12 2
Александр Суворов
10 марта в 16:28 3
Александр Суворов
9 марта в 16:35 1
Агафонов
8 марта в 19:16 7

Лента

Не от Емельяна ли потоп?
Статья| 15 апреля в 21:19
Дом, разделившийся в себе.
Видео| 15 апреля в 13:29
Рубанул боярин так рубанул!
Статья| 9 апреля в 21:40
Взаимоотношения с Жизнью
Статья| 2 апреля в 09:35
Терроризм и теория единого поля
Статья| 27 марта в 14:10
О чём поют финансы ? Часть 2.
Видео| 20 марта в 20:00
Марш, марш отсюда, русские?!
Статья| 20 марта в 12:21
О чём поют финансы?
Видео| 15 марта в 22:27
Секреты Геральдики
Статья| 9 марта в 16:26
Большие игры в мере и вне её
Аналитика| 9 марта в 10:50
Троица и тяга взаимная
Статья| 7 марта в 08:31

Двигатель

Опрос

В войне ХАМАС с Израилем вы на стороне ...

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2024 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.