Вход

Двигатель

Принц не придёт!

15 апреля 2019 в 12:09 | РУСская НООсфера |/Владимир Преподобный/ | 2393 | 5 | 

У женщин есть одна маниакальная идея и даже убежденность - что если мужчина влюбляется в женщину, то он закрывает глаза на все её недостатки. И что любовь безоценочна. Что когда мужчина любит, он принимает объект своей любви таким, как он есть. Поголовно веря в это откровенное заблуждение, женщины не боятся обзаводиться насыщенной сексуальной жизнью, венерическими болячками, кредитами, неудачными браками, прицепами, целлюлитом и возрастом 30+, пожив сначала "для себя". Они верят, что вопреки всем приобретённым недостаткам, однажды придёт принц (настоящий мужчина) и полюбит её такой, какая она есть, женится на ней и всё будет в шоколаде.

В чём такая женщина заблуждается? С точки зрения женщины - ни в чём. С точки зрения потенциального принца - во всём. Начнём с того, что любовь это просто гормональный угар, призванный свести самца и самку вместе и удерживать их примерно три года вместе, чтобы родить потомство и заботиться о нём до той стадии, пока самка с дитём беззащитна и безработна, и не может добывать себе и ребёнку пищу. Дальше действие гормонов ослабевает и затем исчезает вовсе. Так задумано природой. "Любовь" проходит. Брак, заключённый под действием гормонов, распадается. Это подтверждает статистика, согласно которой средний срок брака в наше время составляет 3-5 лет. И это как раз те браки, которые заключаются под действием гормонов.

Однако, есть примеры таких пар (хоть и очень редкие), которые живут вместе гораздо дольше. И речь не о таких, где брак сохраняется ради детей или "что подумают люди". Таких людей объединяет и удерживает вместе нечто большее. Романтичные особы называют это "истинной любовью", а простой гормональный угар - "влюблённостью и страстью". И что между этими понятиями огромная и принципиальная разница. То, что романтики называют "истинной любовью" и что удерживает людей вместе дольше 3-5 лет, называется УВАЖЕНИЕМ.

Любовь это действительно не что иное, как гормональный угар. А вот УВАЖЕНИЕ - это нечто совсем иное. Человека можно "любить" не больше трёх лет, а вот уважать - бесконечно долго, пока он этого, конечно, заслуживает. Так вот, мужчины уходят от тех женщин, которых они перестали "любить" (закончилось действие гормонов), и если им не за что этих женщин в дальнейшем уважать. А если есть за что уважать - то продолжают жить вместе. И уходить стали чаще. Можно заметить ОГРОМНУЮ разницу между статистикой разводов 100 лет назад и сейчас. Точно такая же разница наблюдается между женщинами прошлого, которых было ЗА ЧТО уважать, и женщинами современности - которых уважать АБСОЛЮТНО не за что.

Теперь вернёмся к изначальному вопросу. Почему женщина, ждущая принца/настоящего мужчину/настоящую любовь вопреки всем своим недостаткам, заблуждается и никогда его не дождётся? Потому что ЕЁ НЕ ЗА ЧТО УВАЖАТЬ.

- Невозможно уважать женщину, которая пьёт и курит.
- Невозможно уважать женщину, которая вульгарно одевается.
- Невозможно уважать женщину, которая выкладывает в интернет кучу откровенных фотографий.
- Невозможно уважать женщину, которая ругается матом и ведёт себя вульгарно.
- Невозможно уважать женщину, которая не уважает мужчину.
- Невозможно уважать женщину, которая не смогла правильно выбрать мужа, вышла замуж по залёту за дегенерата и закономерно стала разведёнкой с прицепом.
- Невозможно уважать женщину, которая всю жизнь проработала на самой лёгкой работе, ни к чему не стремилась и просто ждала, что придёт мужик и всё ей решит.
- Невозможно уважать женщину, у которой дома бардак или вообще нет своего дома и какого-либо приданого.
- Невозможно уважать женщину, которая расслабилась и перестала следить за своей фигурой.
- Невозможно уважать женщину, которая не берегла девственность, а трахалась с кем ей захочется.
- Невозможно уважать женщину, которая ничего не умеет готовить.
- Невозможно уважать женщину, которая не умеет грамотно тратить деньги и ведёт себя как потреблядь.

Такую можно только пару раз трахнуть (и то не каждую) под действием определённых гормонов. А потом - бросить. Самый максимум - пожить с ней три года, но потом всё-равно бросить. И таких женщин сейчас абсолютное большинство (и так с ними сейчас чаще всего и поступают). Но они всё-равно ждут своих "принцев", которые, скорее всего, не придут НИКОГДА. Они надеются на то, чего не будет. Что их полюбят за их пустой внутренний мир, который они считают богатым и вопреки всем недостаткам. Они вкладывают ресурсы и время в свою внешнюю оболочку, чтобы поймать самца через гормоны - в этом их ошибка. А надо вкладывать ресурсы и время во что-то полезное, за что женщину можно уважать и ценить. Гормоны улетучиваются, уважение - никогда.

Не зря многие бывшие в браке люди учат молодых тому, что любовь проходит и когда "пелена спадает", начинаешь видеть человека таким, какой он есть и начинаешь оценивать его объективно. Что объективно может увидеть мужчина после рассеивания гормонального тумана? Эгоистку, потреблядь, ленивую и бесхозяйственную дуру, с которой не о чем поговорить и от которой никакой пользы. Разумеется, мужчина уходит. И женщина в очередной раз лезет на форумы, сайты знакомств и соц. сети с причитаниями: куда делить настоящие мужчины? Но никуда они не девались. Просто не осталось настоящих женщин, которых можно за что-то ценить, уважать и с которыми хочется остаться. И пока эти неликвидные женщины на что-то надеются, мужчины осознали реальность и учатся обходиться без их постоянного присутствия, ограничиваясь разовым сексом.
Поэтому, бабоньки, принц не придёт, решайте свои проблемы в одиночку и не надейтесь на чудо - вы его не заслужили.

/Владимир Преподобный/

Источник

12345  3.78 / 9 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

5 комментариев

  • Роман Богданов
    15 апреля 2019 в 12:25
    Статья интересная, но есть некоторая фактологическая неточность: мужчины массово начинают уходить от женщин, в возрасте глубоко после 30ти. До 30 лет примерно 80% браков распадается по инициативе женщины. Мне кажется - это логичным, т.к. в современном обществе пик стоимости женщины на брачном и сексуальном рынках приходится на возраст 18-25, потом она начинает терять в цене, но будучи по своей природе толпарём и мысля категориями плюс минус две недели она не может спрогнозировать будущее за пределами этого возраста. Поэтому они так легко меняют мужчин, относятся свысока даже к самым достойным из них. Любопытно наблюдать примерных ровесниц по лентам в соц сетях: вот ей 20 и она удаляет из контактов, любого, кто хоть что-то сказал не по ней, вот ей 25 и она делится со всеми своим горем, что рассталась с мерзавцем, потому что он слишком часто водил её в кафе и рестораны не заботясь о её внешности и она растолстела, вот ей 30 и она начинает размышлять о том, какие кругом мужики козлы, вот ей 35 и появляются фотографии с кошками...
    Ответить
  • andvk
    16 апреля 2019 в 09:43

    Всё правильно, но несколько однобоко. Женщина, которую, согласно статье, можно уважать, никогда не будет уважать среднестатистического мужчину, поскольку у него ничуть не меньше недостатков, чем у среднестатистической женщины. Какие мужчины - такие и женщины, тыкать в противоположный пол его недостатками, не признав недостатки большинства представителей своего пола - тоже не совсем по-мужски. Поскольку мужчины не живут в отдельном от женщин обществе, искоренять недостатки как мужчин, так и женщин, можно только совместно, помогая друг другу в этом. Каждый в жизни получает такую пару, которой он достоин, не более и не менее.
    Фраза "настоящие мужчины никуда не девались, просто не осталось настоящих женщин" вызывает смех. Статья работает на раскол между мужчинами и женщинами.
    Ответить
  • Марина Далецкая
    16 апреля 2019 в 15:36
    Владимир! Если вы решаете свои проблемы в одиночку и ограничиваетесь разовым сексом - мне вас искренне жаль.. Из-за таких как вы и существуют проституция и развращение. Купите себе резиновую куклу - но, только и ее иногда надо подкачивать..
    Ответить
  • Овсянников Юрий Николаевич
    19 апреля 2019 в 08:46
    Всё, что автор описывает в статье никакого отношения к ЛЮБВИ не имеет. В просторечии это называется "перепихнуться".Уровень  примитивных животных животных.
    Ответить

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Олег Низамов
15 апреля в 17:41 4
Вальтер Железный
14 апреля в 00:04 3
Вальтер Железный
13 апреля в 23:45 5
СБ СССР
2 апреля в 19:42 1
СБ СССР
20 марта в 20:56 14
Агафонов
15 марта в 16:02 26
Александр Суворов
14 марта в 18:05 5
Александр Суворов
14 марта в 17:03 3
Агафонов
13 марта в 20:12 26
Александр Суворов
12 марта в 20:11 3
Емеля
10 марта в 21:38 3
Александр Суворов
10 марта в 18:12 2
Александр Суворов
10 марта в 16:28 3
Александр Суворов
9 марта в 16:35 1
Агафонов
8 марта в 19:16 7

Лента

Не от Емельяна ли потоп?
Статья| 15 апреля в 21:19
Дом, разделившийся в себе.
Видео| 15 апреля в 13:29
Рубанул боярин так рубанул!
Статья| 9 апреля в 21:40
Взаимоотношения с Жизнью
Статья| 2 апреля в 09:35
Терроризм и теория единого поля
Статья| 27 марта в 14:10
О чём поют финансы ? Часть 2.
Видео| 20 марта в 20:00
Марш, марш отсюда, русские?!
Статья| 20 марта в 12:21
О чём поют финансы?
Видео| 15 марта в 22:27
Секреты Геральдики
Статья| 9 марта в 16:26
Большие игры в мере и вне её
Аналитика| 9 марта в 10:50
Троица и тяга взаимная
Статья| 7 марта в 08:31

Двигатель

Опрос

В войне ХАМАС с Израилем вы на стороне ...

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2024 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.