Вход

Двигатель

Раввины знают больше генералов. Доказано

28 января 2011 в 13:27 | Емеля |Пресс служба РОД С КОБ | 1366 | 0

Раввины конечно всё объясняют мистикой, о которой мы поговорим чуть позже. Но mist на собачей мове означает просто туман. Поэтому вся мистика обычно сводится к туманным объяснениям для простых вещей.

Слово богоизбранным:

Теракт в Москве: мистическая история братьев-раввинов

эксклюзив

27.01.2011 08:40  Шимон Бриман

«Это было самое настоящее чудо. Я должен был оказаться в эпицентре взрыва», – главный раввин Херсона рассказал порталу IzRus полную мистических предчувствий историю, в которой главную роль сыграл его брат – Главный раввин Одессы и Юга Украины.

Раввин Йосеф-Ицхак Вольф (фото: IzRus, Шимон Бриман)

24 января Главный раввин Херсона и Херсонской области Йосеф-Ицхак Вольф должен был прилететь в Москву. Раввин приобрел билеты на рейс из Одессы, который приземлился в Домодедово в 16 часов. Именно этим самолетом и прилетела в столицу России драматург Анна Яблонская, погибшая в 16:32 от взрыва террориста. Но за сутки до вылета ему позвонил его старший брат Авраам Вольф – Главный раввин Одессы и Юга Украины, который поделился с братом плохими предчувствиями и буквально упросил его сдать билет, не лететь в Москву из Одессы, а сделать пересадку в Киеве.

Раввин Авраам Вольф
(фото: IzRus, Шимон Бриман)

В итоге раввин Йосеф-Ицхак Вольф послушался брата, сдал билет и выехал вечером 23 января поездом в Киев, а уже оттуда вылетел в Москву другим рейсом, который прибыл в Москву через полтора часа после теракта. «Это было самое настоящее чудо, сотворенное Всевышним. Я должен был оказаться в эпицентре взрыва – вместе с той погибшей женщиной из Одессы. У брата Авраама просто не было слов, когда он услышал о теракте и моем спасении», – сказал раввин Херсона. Отметим, что братья Вольфы относятся к хасидскому движению ХАБАД; они оба являются израильтянами, хорошо освоившими русский язык.

Находящийся в эти дни в Москве херсонский раввин отметил, что сейчас многие россияне говорят о введении мер безопасности по примеру Израиля. «К сожалению, система безопасности в Израиле сделана не по причине какой-то нашей большой мудрости, а из-за нашего горького опыта и пролитой крови, – сказал он. – Желаю российскому народу мира, чтобы россияне пришли к должному уровню безопасности не через огромные потоки крови», – подчеркнул раввин Йосеф-Ицхак Вольф.

Как отмечал портал IzRus, в истории с данным терактом произошёл ещё один случай «счастливого непопадания» религиозных евреев в зону поражения.

 

А тут еще одна мистическая история:

Онлайн-издание «Бе-хадрей харедим» приводит слова еще одного лидера еврейской общины Польши, имя которого не называется. По словам данного раввина, к правительственной делегации, вылетевшей в Россию, должны были присоединиться несколько уважаемых раввинов. Они должны были прочитать Кадиш в память о польских офицерах, расстрелянных в Катыни. Но когда стало известно, что самолет вылетает в Смоленск в субботу, раввины отказались от поездки, чтобы не нарушать святость субботы. «Благодаря этому они выжили», – добавил собеседник «Бе-хадрей харедим».

newsru.co.il

Кажется это уже не мистика, а статистика ? Но главное, чтобы генералы верили и не задавали раввинам лишних вопросов.  Вот здесь пытливые умы изучают историю терактов и выпукло преподносят некоторые взаимосвязи, о которых никогда не расскажут на Эхе Мацы, хотя раввин Михаэль Бен-Ари заявил не стесняясь:

Тот, кто с почетом принимает делегацию ХАМАСа в Кремле, не может жаловаться на террор, так как признал его легитимным методом решения проблем

А теперь мистика:

Группа из шести певцов песен ртом под названием Iron Maiden,  творчеством которой заслушивались подростки в перестроечном СССР, собирается объехать весь земной шар за 66 дней, начав в Москве 11.02.2011 в Олимпийском и закончив в Санкт-Петербурге 10.07.2011 в СКК «Петербургский». Новый альбом группы называется «Последний рубеж» и является типичным порождением библейской культуры, по издавемому шуму напоминающие тягачи в Санкт Петербурге. Но нам интересен не альбом, а оформление русскоязычного сайта.

Тут вам и настоящее лицо египесткого сфинкса с крылышками БЕХЕДЕТИ, которые являются обязательной частью символики гражданских и военных авиационных организаций, а также железнодорожников по всему миру. Тут вам и глаз (справа вверху), который смотрит на всех землян с любой однодолларовой купюры. Ну а самое интересное – это недобрый алиен, который, истекая кровавыми слюнями, держит Землю и гитару, как символ рок-музыки. Кажется он собирается покушать? Но, кажется, ему мешают те, кто держит последний рубеж ? Мы доподлинно не знаем, лучше спросить у раввинов.

Турне заканчивается в Северной Пальмире, но не многи знают, что оригинальная Пальмира была основана еврейским царем Соломоном и находится в современной Сирии. Как так вышло, что вся планета облеплена библейской символикой, а мы даже не замечаем этого?

Источник

12345  4.78 / 37 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Олег Низамов
15 апреля в 17:41 4
Вальтер Железный
14 апреля в 00:04 3
Вальтер Железный
13 апреля в 23:45 5
СБ СССР
2 апреля в 19:42 1
СБ СССР
20 марта в 20:56 14
Агафонов
15 марта в 16:02 26
Александр Суворов
14 марта в 18:05 5
Александр Суворов
14 марта в 17:03 3
Агафонов
13 марта в 20:12 26
Александр Суворов
12 марта в 20:11 3
Емеля
10 марта в 21:38 3
Александр Суворов
10 марта в 18:12 2
Александр Суворов
10 марта в 16:28 3
Александр Суворов
9 марта в 16:35 1
Агафонов
8 марта в 19:16 7

Лента

Тудой! А знаешь, куда идёшь?
Статья| 20 апреля в 23:45
Не от Емельяна ли потоп?
Статья| 15 апреля в 21:19
Дом, разделившийся в себе.
Видео| 15 апреля в 13:29
Рубанул боярин так рубанул!
Статья| 9 апреля в 21:40
Взаимоотношения с Жизнью
Статья| 2 апреля в 09:35
Терроризм и теория единого поля
Статья| 27 марта в 14:10
О чём поют финансы ? Часть 2.
Видео| 20 марта в 20:00
Марш, марш отсюда, русские?!
Статья| 20 марта в 12:21
О чём поют финансы?
Видео| 15 марта в 22:27
Секреты Геральдики
Статья| 9 марта в 16:26

Двигатель

Опрос

В войне ХАМАС с Израилем вы на стороне ...

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2024 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.