Вход

Двигатель

Почему люди умирают, заболев гриппом?

22 марта 2016 в 09:40 | Виктор |Марва Вагаршаковна Оганян | 1238 | 0

Родные мои!

Поймите, люди умирают не от вируса гриппа, а из-за сопутствующей тяжелой интоксикации организма.

Эта интоксикация возникает из-за:
- жизнедеятельности и размножения вируса, который селится в наших клетках; -разложения наших собственных неполноценных клеток, которые разрушаются вирусом;
-иммунной реакции организма на вирус.

Иммунитет вырабатывает антитела, распознав антиген вируса. В результате погибает и антиген, и антитело. Эти мертвые остатки должны в идеале вывестись из организма. Если этого не происходит или происходит в недостаточной мере, эти мертвые клеткиусугубляют интоксикацию организма. Именно эта интоксикация (отравление) организма при гриппе приводит к тяжелым осложнениям и смерти.

Очищение = выздоровление! Поэтому запомните: главная задача организма при гриппе (любом ОРЗ и любой инфекции) — ОЧИСТИТЬСЯ от ядов: и продуцируемых вирусом, и наших собственных, и тех, что возникают в процессе борьбы организма с болезнью. Самое лучшее, важное, жизнеспасающее, что вы можете для себя сделать, заболев гриппом, — это ПОМОЧЬ СВОЕМУ ОРГАНИЗМУ ОЧИСТИТЬСЯ.

А сделать это правильнее и проще всего с помощью:
промывания кишечника (несколько раз),
воздержания от твердой пищи (1-2 дня),
обильного питательного питья (1 стакан в час),
домашнего постельного режима.

Эти простые процедуры не дадут вашему организму самоотравиться. И, возможно, даже спасут вам жизнь. Вам и вашим детям.

Как все это работает? Промывание кишечника Протоки лимфатической системы открываются в кишечнике. Роль лимфатической системы заключается в том, чтобы вынести все токсины, возникающие при гриппе, в кишечник (в основном в него, но не только). А далее через кишечник все это должно уйти «во вне» (вы все знаете, как именно). Конечно, на выведение токсинов работают и другие органы и системы: печень, почки, кожа и т.д. Но роль лимфатической системы тут уникальна. Так как лимфа омывает все наши клетки и собирает всю «грязь», независимо от того, в каком органе свирепствует вирус. Токсины вместе с лимфой приходят в кишечник, но нормально попасть в него и выйти «во вне» не могут. Потому что у традиционно питающегося человека слизистая кишечника загрязнена: каловыми камнями, фекальными массами, которые гниют и нормально не выводятся, патогенной микрофлорой, которая множится, так как для развития дружественной нет условий.

Что происходит с токсинами, пришедшими к кишечнику? Они отправляются назад. Попадают в кровоток и продолжают отравлять и травмировать наш организм. Именно поэтому первое, что нужно сделать при гриппе, это очистить свой кишечник!

Воздержание от твердой пищи. Когда организм заболевает, ему нужно много энергии для выработки антител и очищения. А пищеварение, в частности продуцирование пищеварительных ферментов, требует ОЧЕНЬ много ресурсов. Поэтому, для того чтоб облегчить задачи организма при гриппе, мы должны перестать кушать. Таким образом наш организм бросит все ресурсы на выработку: антител для борьбы с антигенами, протеолитических ферментов, которые образуются во всех наших клетках, если прекращается пищеварение. Эти ферменты нужны для эффективного очищения каждой клетки нашего тела от токсинов и выведения омертвелых клеток нашего тела.

Обильное питательное питье. Итак, болея гриппом, мы не едим, но дать энергию организму все-таки можем. Для этого нужно пить много питательных растворов. Это может быть: теплый настой трав с медом и лимоном, цитрусовые фреши или другие свежевыжатые фруктовые и овощные соки. Это питье желательно пить по стакану в час. В таком случае вы получаете большое количество жидкости, которое необходимо для разжижения и выведения отходов борьбы с вирусами (слизи, мокроты и т.д.). А также питаете свой организм на клеточном уровне. Так как это питательное питье всасывается, то не требуется пищеварения.

Постельный и «домашний» режим. Очень важно, чтобы вы не геройствовали и не отправлялись на работу при гриппе. Даже если вы голодаете и очищаете кишечник, не перегружайте себя при болезни «выходом в люди»! Для вас сейчас самое главное — очиститься, восстановиться и выздороветь! Работа никуда не денется. А вот здоровье и даже жизнь можно потерять. И это касается не только вас! Ведь вы можете заразить людей, которые окажутся с вами рядом. Поэтому, если вы заболели гриппом: оставайтесь дома, очищайтесь, голодайте, пейте и отдыхайте.

Выходить на работу и в школу можно через 3-4 дня после падения температуры и исчезновения всех симптомов. При этом вы должны уже выйти из голодания и чувствовать в себе новые силы, бодрость и вдохновение ?. Вот тогда возвращайтесь в общество и на работу. Будьте готовы! Не ждите осложнений! Поверьте, хуже вам от этого не будет, а вот облегчить грипп и уменьшить срок заболевания может! Может даже спасти вам жизнь. Поэтому отбросьте все ваши предубеждения относительно клизм и голодания и НЕ ИГРАЙТЕ СО СМЕРТЬЮ. Научитесь очищать себя и своих детей!

Когда нужно обращаться к врачу? ВАЖНО: если после применения вышеописанных средств ваше состояние в течение 1-2 дней не улучшается; вы не понимаете, что происходит с вами или вашим ребенком прямо сейчас; вас пугают какие-либо симптомы; вы не видите положительной динамики в развитии заболевания – обязательно ОБРАЩАЙТЕСЬ К ВРАЧУ, которому доверяете!

Марва Вагаршаковна Оганян
 

Источник

12345  4.63 / 27 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Олег Низамов
15 апреля в 17:41 4
Вальтер Железный
14 апреля в 00:04 3
Вальтер Железный
13 апреля в 23:45 5
СБ СССР
2 апреля в 19:42 1
СБ СССР
20 марта в 20:56 14
Агафонов
15 марта в 16:02 26
Александр Суворов
14 марта в 18:05 5
Александр Суворов
14 марта в 17:03 3
Агафонов
13 марта в 20:12 26
Александр Суворов
12 марта в 20:11 3
Емеля
10 марта в 21:38 3
Александр Суворов
10 марта в 18:12 2
Александр Суворов
10 марта в 16:28 3
Александр Суворов
9 марта в 16:35 1
Агафонов
8 марта в 19:16 7

Лента

Не от Емельяна ли потоп?
Статья| 15 апреля в 21:19
Дом, разделившийся в себе.
Видео| 15 апреля в 13:29
Рубанул боярин так рубанул!
Статья| 9 апреля в 21:40
Взаимоотношения с Жизнью
Статья| 2 апреля в 09:35
Терроризм и теория единого поля
Статья| 27 марта в 14:10
О чём поют финансы ? Часть 2.
Видео| 20 марта в 20:00
Марш, марш отсюда, русские?!
Статья| 20 марта в 12:21
О чём поют финансы?
Видео| 15 марта в 22:27
Секреты Геральдики
Статья| 9 марта в 16:26
Большие игры в мере и вне её
Аналитика| 9 марта в 10:50
Троица и тяга взаимная
Статья| 7 марта в 08:31

Двигатель

Опрос

В войне ХАМАС с Израилем вы на стороне ...

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2024 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.