Вход

Двигатель

О физиках

23 декабря 2013 в 22:37 | Емеля |Виктор Малеев | 930 | 0

Два экспериментальных факта.
Эксперимент Хафеле-Китинга.
Для проверки кинематического и гравитационного замедления времени было решено перемещать атомные часы. В качестве опорных часов взяли часы наземной лаборатории. Посмотрим на результаты эксперимента.

Транспортировка часов на восток.
Гравитационный вклад: 144 ± 14 наносекунд
Кинематический вклад: — 184 ± 18
Общий вклад: — 40 ± 23
Измеренное значение: — 59 ± 10

Транспортировка часов на запад.
Гравитационный вклад: 179 ± 18 наносекунд
Кинематический вклад: 96 ± 10
Общий вклад: 275 ± 21
Измеренное значение: 273 ± 7

Что видно из этих цифр человеку, знакомому с физикой на уровне 11 классов? Опорные часы не являются нулём. Кинематические эффекты, измеряемые от покоящихся часов, были бы одного знака. Часы всегда замедлялись бы при движении. Для совпадения предсказанных и измеренных значений пришлось делать расчёт в геоцентрической невращающейся системе отсчёта. Опорные часы наземной лаборатории в ней, естественно, движутся.

Эксперимент Хафеле-Китинга убедил меня в том, что теория относительности не имеет отношения к физике, это чисто политический проект. Во-первых, при сличении все часы считаются неподвижными. А эксперимент показывает, что они уже движутся в геоцентрической невращающейся системе отсчёта. Во-вторых, у нас есть много наблюдателей, каждый из которых движется со своей скоростью. Для каждого из этих наблюдателей эксперимент должен давать разное замедление времени часов.

Дефект масс.
Масса составного ядра меньше суммы масс протонов и нейтронов, входящих в ядро. Считается, что разница обусловлена энергией связи нуклонов в ядре. У протонов и нейтронов в ядре действительно должна быть энергия связи, иначе ядра химических элементов расползались бы в пространстве во время движения. Но, согласно формуле эквивалентности массы и энергии E=mc^2, энергия связи эквивалентна массе. То есть, масса ядра должна быть равна сумме масс нуклонов, и дефекту масс браться неоткуда.

Энергия связи у нуклонов ядра есть. Массе она не эквивалентна.

Любое взаимодействие с человечеством является ошибочным и приводит только к ухудшению ситуации. Если человеку подсовывают специально разработанные и ложные понятия о жизни, то тем самым вовлекают в дела, с которыми человек никогда бы не согласился. Он предпочёл бы умереть, но в таком не участвовать. А потом приходится отвечать.

Так что любое взаимодействие с человечеством, включая и бездействие как особую форму действий, в итоге оборачивается для человека ухудшением ситуации. Ничем иным оно обернуться не может, потому что мы не знаем жизнь, а знающие управляют человечеством, пользуясь невежеством людей и используя преднамеренный обман.

И ещё о внутренней кухне.
http://samlib.ru/n/nemez/welt_1.shtml

636. Кыш 2010/02/17 18:51 [ответить]
По темпам роста РИ от Германии и, скажем, США тупо отставала в течение нескольких десятилетий перед революцией. Вот просто тупо отставала и в конце концов была бы затоптана конкурентами. Все эти сусальные картинки, которые пытаются рисовать про тогдашние успехи — фигня на палочке. Только при Александре III что-то путное делалось, да не вошло в привычку. Свыше 90% населения пахало как проклятые, а жило впроголодь. Повальная неграмотность. Технический прогресс куцый по размерам и крайне уродливый структурно и в политическом смысле. Либерально-капиталистическая прослойка крайне ублюдочная, ни малейших поползновений усовершенствовать страну, а только тяга к разграблению. Поэтому и буржуазной революции не получилось. Стопроцентные дегенераты. И вообще империи просто так не рушатся.

Современная «Российская Империя» также отстаёт по всем параметрам от темпов развития конкурентов. Но и человечество отстаёт. Есть определённая нижняя планка, падение ниже которой означает неспособность жить. По моему мнению человечество деградировало до того уровня, на котором оно не способно к жизни. То есть, я полагаю, что человечество уйдёт из жизни. Главным фактором этого процесса является внутрисоциальный. Человечество уйдёт из жизни из-за ошибок, которые человечество сделало, обладая волей, свободой действий.

Ну что же, это к лучшему. Цивилизации иных планет будут знать, что самоубийственная культура работает надёжно. Если ты колешься, у тебя откажет печень. Если откажет печень, ты труп. Человечество покажет другим, как не надо жить. К тому же, уйдя из жизни, человечество принесёт огромную пользу.

Опухоли у детей, Л. А. Дурнов, В. Е. Поляков, М., журнал «Народный университет. Факультет здоровья.» 1987/4, «Знание», стр. 40:

Основным видом лечения остеогенной саркомы остаётся хирургический. Он чаще состоит в удалении поражённой кости с конечностью — ампутации. Операция эта всегда психологически трудно переносится ребёнком, родителями да и самим врачом. И нередко родители отказываются от операции, начинают искать врачей, которые могли бы предложить иной способ лечения. В конце концов родители вновь приходят в клинику. Но часто к этому времени уже нельзя провести операцию. Ч. Камерон замечает: «Решение, которое должны принять родители, очень тяжело, но вместе с тем альтернатива — конечность или жизнь — почти не оставляет места для колебаний».

Люди могут заразить всю Вселенную.
Как я оцениваю текущую ситуацию? При первой же технической возможности убить человечество я немедленно его убью. Данную мысль следует пояснить. «Химия и Жизнь» №6, 1993, «Глобальная экологическая сводка», стр. 76:

На долю развивающихся стран падает лишь 14% мировой продукции, а их население составляет 78% мирового. Они потребляют только 12% минерального сырья, большая часть которого добывается на их собственной территории, и 18% энергии.

Это хамство. Кто за это ответит? Тот, кто подвернулся под горячую руку. В данном случае это будет всё человечество. В том числе и мировая закулиса. Наших возможностей на это хватит. Где-то через два революционных прорыва в науке, когда будет на подходе третий и проявлять он себя будет только намёками, возможностей одного человека хватит для того, чтобы полностью уничтожить человечество.

Полное уничтожение человечества заинтересовало меня совсем недавно. Тем не менее, уже есть Абсолютное оружие. Этим текстом я доволен, я считаю, что тему он исчерпал полностью. А вот уничтожение человечества мной не исчерпано. Но текущее состояние вопроса тоже меня удовлетворяет. Я не вижу, чтобы человечество было полезно в этой Жизни. Кому во Вселенной оно нужно? А вот опасность для жизни во Вселенной я вижу чётко. И неэффективность. А неэффективность страшна тем, что она удел неудачников. Те, кто не могут взять от жизни главного, понесут свою дурость и в будущее. И лишат это будущее единственно ценного, смысла жизни, причём для всех цивилизаций Вселенной. Меня это не устраивает.

Источник

12345  2.12 / 17 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Олег Низамов
15 апреля в 17:41 4
Вальтер Железный
14 апреля в 00:04 3
Вальтер Железный
13 апреля в 23:45 5
СБ СССР
2 апреля в 19:42 1
СБ СССР
20 марта в 20:56 14
Агафонов
15 марта в 16:02 26
Александр Суворов
14 марта в 18:05 5
Александр Суворов
14 марта в 17:03 3
Агафонов
13 марта в 20:12 26
Александр Суворов
12 марта в 20:11 3
Емеля
10 марта в 21:38 3
Александр Суворов
10 марта в 18:12 2
Александр Суворов
10 марта в 16:28 3
Александр Суворов
9 марта в 16:35 1
Агафонов
8 марта в 19:16 7

Лента

Не от Емельяна ли потоп?
Статья| 15 апреля в 21:19
Дом, разделившийся в себе.
Видео| 15 апреля в 13:29
Рубанул боярин так рубанул!
Статья| 9 апреля в 21:40
Взаимоотношения с Жизнью
Статья| 2 апреля в 09:35
Терроризм и теория единого поля
Статья| 27 марта в 14:10
О чём поют финансы ? Часть 2.
Видео| 20 марта в 20:00
Марш, марш отсюда, русские?!
Статья| 20 марта в 12:21
О чём поют финансы?
Видео| 15 марта в 22:27
Секреты Геральдики
Статья| 9 марта в 16:26
Большие игры в мере и вне её
Аналитика| 9 марта в 10:50
Троица и тяга взаимная
Статья| 7 марта в 08:31

Двигатель

Опрос

В войне ХАМАС с Израилем вы на стороне ...

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2024 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.