Вход

Двигатель

Ефимов В.А. (2016.05.08) - В Пушкинских Горах

25 мая 2016 в 21:55 | Емеля |Ефимов В.А. | 1326 | 0

Дольмены. Сибай. Останки человека от 3,5 до 5м. Гипотеза Доксиадиса о разделении земель.

От автора видео:

Предлагаю и очень рекомендую посмотреть мою встречу с Ефимовым В.А. в моём доме, в моём хозяйстве (Эко отель в Пушкинских Горах). Но, вначале, посмотрите эту, первую часть дня 8 мая 16 года. Утром мы побывали у моих знакомых и соратников, которые рядом со мной сделали летний лагерь сказок - Атон - центр. Затем, поехали ко мне домой. Я показал Ефимову хозяйство - смотрите вторую часть встречи:

Предлагаю и очень рекомендую посмотреть мою встречу с Ефимовым В.А. (КОБ) в моём доме, в моём хозяйстве (Эко отель в Пушкинских Горах). Утром мы побывали у моих знакомых и соратников, которые рядом со мной сделали летний лагерь сказок - Атон - центр. Затем, поехали ко мне домой. Показ хозяйства - смотрите в следующем видео. А пока - посмотрите это видео - это беседа за чаем. О чём мы только и не говорили. И о наших продуктах и вообще о питании, как за столом обойти тему продуктов да и какую получаешь радость, когда гостям нравится угощение, продукты. Поговорили о медицине, и о"золотой цепочке" по которой наука ходит по кругу.... О международных корпорациях, о Концепции Общественной Безопасности и Библейской концепции и управлении. Я попросил рассказать Виктора Алексеевича о себе, о том, как в его жизнь вошёл Пушкин, Сталин, труд и первых воспоминаниях детства.... о перспективах развития и Пушкиногорья и России в целом. Поговорили мы и о Проекте "Анастасия", о Ф.Г. Углове и В.Г. Жданове и о алкогольной проблеме и путях решения этой и других общественных проблем. И о многом другом:

Мой главный сайт (Блог о Здоровье ) — http://ufrolov.ru/

Источник

12345  5 / 6 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

МФасхутдинов
позавчера в 23:14 10
Агафонов
30 июня в 15:41 9
Агафонов
29 июня в 19:53 17
Агафонов
28 июня в 15:17 3
Агафонов
27 июня в 20:24 2
Агафонов
20 июня в 22:14 5
Vistal
18 июня в 10:30 24
Каиргали
15 июня в 14:10 19
Агафонов
1 июня в 23:42 8
Алексей Михайлович
26 мая в 11:52 2
Виктор Хохлачёв
20 мая в 18:36 3
Дмитрий
6 мая в 12:00 4

Лента

Планета свободная от разума
Статья| 2 июля в 12:03
Спасовы бесы
Новость| 28 июня в 00:00
22 июня 2025
Статья| 22 июня в 15:51
Иран, кушиты и Россия
Статья| 21 июня в 11:43
Почему так мечется Трамп
Статья| 20 июня в 20:44
Такие разные роли (у денег)
Видео| 19 июня в 20:11
Песах без гешефта
Аналитика| 14 июня в 15:43
Иудеи, мы и англосаксы
Статья| 6 июня в 09:56

Двигатель

Опрос

Остановит ли Трамп войну на Украине?

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2025 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.