Вход

Двигатель

Швейк раскрыл главную военную тайну Путина

13 мая 2011 в 00:02 | Емеля |Владимир Гарматюк | 932 | 0

Поручик Лукаш ещё спал, когда в дверь комнаты просунулась физиономия Швейка.
- Осмелюсь доложить господин обер-лейтенант, чрезвычайно важное срочное сообщение из России.
- Швейк…а-а-а, мерзавец…, как ты смеешь, будить в такую рань…
- Ранняя пташка клювик червячком угощает, а поздняя пташка глазки продирает.
- Швейк…, скотина. … Который час?
- Господин обер-лейтенант сегодня воскресенье половина пятого утра. Солнышко ещё не взошло. Вы просили доставить вам по утру свежих российских газет. Я только одним глазком взглянул на первую полосу и сразу догадался - русские раскусили план нашего наступления, и сразу же поспешил вам об этом доложи…
- Не успел Швейк закончить фразу, как в проем двери со скоростью артиллерийского снаряда полетел сапог, брошенный разъяренным поручиком. Однако Швейк сумел от него ловко уклониться и пролетевший со свистом над его головой сапог сшиб с подоконника цветочный горшок с геранью.
- Остаток ночи и утра Лукаш провел в полусне-полузабытьи. Снились кошмары, бородатые русские казаки с шашками наголо и нагло улыбающаяся физиономия Швейка.
- Утром, Лукаш через вестового вызвал капрала Дробчека и приказал ему взять Швейка и до полудня гонять его на плацу галопом, словно арабского скакуна.
- После экзекуции к обеду появился Швейк, его розовощекое лицо излучало блаженство.
- Поручик был мрачен. Этого прохвоста ничем не прошибешь – подумал Лукаш.
- Швейк, ты у меня пойдешь под трибунал… Говори, что, там у тебя стряслось?
- Осмелюсь доложить господин обер-лейтенант, из России поступили чрезвычайно важные секретные сведения, иначе бы я не позволил себе разбудить вас так рано, я же не какой-нибудь вздорный мальчишка, чтобы заниматься глупостями.
- Мы попали в окружение? – Раздраженно съязвил Лукаш.
- Хуже того. Русские разгадали наш план наступления и теперь по распоряжению премьер-министра России Путина, правящая партия срочно готовит широкий, открытый общероссийский «народный фронт». Положение нашей армии перед готовящимся наступлением архи критическое. Народное ополчение, будет включать в себя: политические партии, замаскированные под оппозицию, персонально лидеров КПРФ и ЛДПР, государственные профсоюзные организации, отборные женские части и организации ветеранов всех войн. – В России грядет тотальная мобилизация сил и средств.
- Надо было сказать капралу Дробчеку, что бы он тебе – Швейк, вправил мозги на место и заставил маршировать на плацу до понедельника.
- Тогда бы я не смог вам доложить ещё одну стратегически важную новость. Участники объединенного партийного фронта должны будут поддержать программу правящей партии - дальнейшего ежегодного роста цен на энергоносители и супермонополизацию экономики России. Такого развития монополизма в России, ещё никогда не было.
Под напором эмоций Швейка, против своего желания Лукаш втянулся в дискуссию.
- Швейк, а их Путин не сказал, кто будет компенсировать промышленности и населению потери от доминирующего роста цен энергетических тарифов? Монополизм – это же для государства очень опасно и противозаконно. Во всем мире борются с монополиями. Кажется, у русских тоже по конституции монополизм запрещен. Рост цен на энергоносители уничтожит остатки их промышленности и физически истребит население - им всем нечем будет платить монополистам! Нет… Здесь, что-то не так. Экономика государства, не может быть устроенная на монопольном грабеже народа, это слишком нагло и примитивно. Этого не может быть. Страна без промышленности и без народа просто распадется. Неужели они добиваются этого?
- Так точно господин обер-лейтенант, именно этого они и добиваются.
Про то, где промышленность и население будет брать деньги для монополий, в своём партийном докладе Путин ничего не сказал. Здесь военная тайна. Её в России не знает никто. Высокопоставленные генералы и сам министр обороны об этом совершенно не догадываются. Про этот секрет, никто и в полслова не сказал на координационном совете правящей партии. О тайне не знает и сам Президент России Медведев, а знает только один Путин, но он её никому не скажет. - Он крепкий орешек.
- Швейк, что за чепуху ты несешь….
- Ни капельки… Русские замышляют против нас глубокий обходной маневр! В 2005 году ФГУП "Предприятие по поставкам продукции" Управления делами Президента РФ, выступило заказчиком по строительству двух секретных объектов под городом Геленджик на Черном море, под кодовыми названиями «дача Патриарха» и «дворец Путина». Строительным подрядчиком обоих объектов является российско-сербская фирма "Путеви". Эти сербы везде успели – и под Геленджиком дворцы, и в Сараево ухлопали нашего крон принца Фердинанда. От дворцов в правительстве России отказываются – ничего не знаем и знать не желаем. Управделами наше, а дворцы – не наши. Эта интрижка для отвода глаз. На самом деле они собираются построить дорогу вокруг Черного моря, чтобы через Турцию и Балканы зайти к нам в самое подбрюшье. Тогда мы окажемся у них в ловушке.
- Чушь… Всё, это полнейшая чушь.
- Никак нет, господин обер-лейтенант – тонкий расчет. Я даже сделал выписку из выступления их премьера Путина. Швейк достал из кармана письмо любовницы Лукаша, в конце которого корявым почерком Швейка было дописано: - «Такая форма объединения усилий различных сил в преддверии крупных событий политического характера применялась и применяется до сих пор в разных странах, разными политическими силами».
- Это не возможно. Русские не настолько глупы, чтобы объединяться и выбирать, то, что их всех уничтожит. У них уже сейчас зарплаты меньше прожиточного минимума, промышленность еле-еле сводит концы с концами, а сельское хозяйство дышит на ладан.
- Мне их народ нисколечко не жалко. Русский поэт Пушкин, всеми любимый в России, даже стихи писал: - «К чему стадам дары свободы? - Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды. – Ярмо с гремушками, да бич!
Ради Путина и правящей партии во имя сверхдоходов монополий, русский народ готов пожертвовать собой. Хитрые русские говорят: - «Баба с возу кобыле легче». Если тарифы на энергоносители на смерть прикончат их промышленность, село, жителей и пенсионеров, то можно представить, какая огромная сумма средств сосредоточится в руках правительства. Денег будет столько, что они не только дорогу вокруг Черного моря сделают, но из самой Москвы прокопают подземный тоннель под дворец его императорского величества и захватят в плен самого Франца-Иосифа и его августейшее семейство. – Это и есть главная военная тайна народного фронта Путина. Именно для этого они тарифами и грабят народ. Считаю долгом солдата, об этой нависшей над императорским домом опасности вам рапортовать!
Слушая Швейка, Лукаш с не знакомым ему ранее чувством открывал в себе новые способности к предвидению ближайшего будущего…

Источник

12345  2.52 / 27 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Анна Новикова
вчера в 11:41 1
Александр Вершинин
26 марта в 05:49 1
СБ СССР
20 марта в 20:56 14
Агафонов
15 марта в 16:02 26
Александр Суворов
14 марта в 18:05 5
Александр Суворов
14 марта в 17:03 3
Агафонов
13 марта в 20:12 26
Александр Суворов
12 марта в 20:11 3
Емеля
10 марта в 21:38 3
Александр Суворов
10 марта в 18:12 2
Александр Суворов
10 марта в 16:28 3
Александр Суворов
9 марта в 16:35 1
Агафонов
8 марта в 19:16 7
Кирилл_Москва
15 февраля в 10:18 2
Александр
14 февраля в 16:29 4
Александр Вершинин
13 февраля в 06:32 1
Алексей Михайлович
8 февраля в 18:40 1
Алексей Михайлович
7 февраля в 21:47 1

Лента

Терроризм и теория единого поля
Статья| позавчера в 14:10
О чём поют финансы ? Часть 2.
Видео| 20 марта в 20:00
Марш, марш отсюда, русские?!
Статья| 20 марта в 12:21
О чём поют финансы?
Видео| 15 марта в 22:27
Секреты Геральдики
Статья| 9 марта в 16:26
Большие игры в мере и вне её
Аналитика| 9 марта в 10:50
Троица и тяга взаимная
Статья| 7 марта в 08:31
Фильм "ЗАМЫСЕЛ" (2019)
Видео| 6 марта в 12:32
Неумеха? В руководители!
Статья| 3 марта в 13:28
Взгляды на мiр
Статья| 28 февраля в 23:15

Двигатель

Опрос

В войне ХАМАС с Израилем вы на стороне ...

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2024 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.