Вход

Двигатель

Троцкизм, большевизм, ленининзм и гомосексуализм. Как разобраться в терминах?

27 апреля 2011 в 22:18 | Емеля |Пресс служба РОД С КОБ | 1207 | 0

Член регионального совета Московского молодежного «Яблока» Николай Кавказский порадовал нас своими откровениями:

Однако, как я слышал, в рамках этой программы предлагается перезахоронение Ленина. Ленинизм и сталинизм – это совершенно разные и во многом даже противоположенные друг другу идеологии. Да, большевики тоже во многом виноваты, в том числе в разгоне учредительного собрания и массовых репрессиях. Но большевистская идеология, трансформировавшись в современных условиях в троцкизм, ничем не опасна для демократического гражданского общества, а, наоборот, во многом способствует этому развитию, – пояснил Кавказский. – Так вот, борьбу со сталинизмом надо отделять от борьбы с большевизмом. Я поддерживаю строительство памятников жертвам сталинизма, рассекречивание архивов. Также считаю, что лиц, замешанных в преступлениях сталинского режима можно и нужно судить без срока давности. Не стоит забывать и о гомосексуалах – жертвах тоталитарного режима. Ведь статья за мужеложство была введена именно Сталиным и существовала до 1993 года. А геи, осужденные за свою гомосексуальность до сих пор не реабилитированы. Необходима реабилитация жертв 121 статьи

Итак, сухой остаток в том, что троцкизм не опасен демократическому гражданскому общесту, а даже наоборот. Именно поэтому Чубайс ценит писанину Троцкого и посещает его могилку.

Не будем огорчать Колю тем фактом, что большевизм всегда был противоположен троцкизму, никогда не трансформировался, и до сих пор остается большевизмом. Если бы г-н Кавказский владел русским языком в полной мере, он бы наверняка догадался, что большевизм – это политическое выражение интересов большинства населения.

Сталинизм – это частный случай большевизма, это политическое выражение интересов большинства трудящегося (на благо общества в целом) населения. Необходимое уточнение, имеется в виду общество, в котором трудящиеся постоянно проживают, ведь проживая в России, трудится в поте лица своего можно на благо американского или германского общества.

Говорить о том, что большевистская идеология, трансформировалась в современных условиях в троцкизм, это тоже самое, что утверждать будто бы большинство населения России составляют геи и демократические журналисты. Мы допускаем, что в региональном совете Московского молодежного «Яблока» дела могут обстоять именно так. Но делать на основании такого факта обобщающий вывод за всю Россию было бы грубейшей логической ошибкой.

Как большевизм выглядит на практике? В современной России, в связи с засилием троцкизма, примеров найти практически невозможно. Зато можно прикинуть как большевизм выглядит в Венесуэле, которая по причине политики большевизма находится в списке на демократические гражданские общественные бомбардировки:

Президент Венесуэлы Уго Чавес, который не раз заявлял о намерении баллотироваться в президенты на следующих выборах, объявил, что направит доходы бюджета от нефтегазовой отрасли на субсидирование социальной сферы, сообщает BBC.

А вот как троцкизм, который во многом способоствует этому развитию, выглядит в России:

Типичным признаком троцкизма является расхождение слова и дела, обещаний и результатов, озвученных идей и действительных намерений. Недаром, еще со времен Троцкого, который отличался ораторским искусством, которому Жириновский может только позавидовать, в народе ходит поговорка «пиз**т как Троцкий».

Источник

12345  4.96 / 26 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Олег Низамов
15 апреля в 17:41 4
Вальтер Железный
14 апреля в 00:04 3
Вальтер Железный
13 апреля в 23:45 5
СБ СССР
2 апреля в 19:42 1
СБ СССР
20 марта в 20:56 14
Агафонов
15 марта в 16:02 26
Александр Суворов
14 марта в 18:05 5
Александр Суворов
14 марта в 17:03 3
Агафонов
13 марта в 20:12 26
Александр Суворов
12 марта в 20:11 3
Емеля
10 марта в 21:38 3
Александр Суворов
10 марта в 18:12 2
Александр Суворов
10 марта в 16:28 3
Александр Суворов
9 марта в 16:35 1
Агафонов
8 марта в 19:16 7

Лента

Не от Емельяна ли потоп?
Статья| 15 апреля в 21:19
Дом, разделившийся в себе.
Видео| 15 апреля в 13:29
Рубанул боярин так рубанул!
Статья| 9 апреля в 21:40
Взаимоотношения с Жизнью
Статья| 2 апреля в 09:35
Терроризм и теория единого поля
Статья| 27 марта в 14:10
О чём поют финансы ? Часть 2.
Видео| 20 марта в 20:00
Марш, марш отсюда, русские?!
Статья| 20 марта в 12:21
О чём поют финансы?
Видео| 15 марта в 22:27
Секреты Геральдики
Статья| 9 марта в 16:26
Большие игры в мере и вне её
Аналитика| 9 марта в 10:50
Троица и тяга взаимная
Статья| 7 марта в 08:31

Двигатель

Опрос

В войне ХАМАС с Израилем вы на стороне ...

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2024 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.