Вход

Двигатель

Зараза такая

14 ноября 2010 в 23:43 | Емеля |Владимир Гарматюк | 995 | 0

Изменяющие сознание здорового человека пороки – суть реальная, материальная, злая информационно-полевая структура

В средние века чума, тиф, холера, оспа и другие болезни сотнями тысяч «косили» людей. Исчезали целые деревни, города, народы. Невидимый микроскопический враг господствовал, а происходящее в народе называли «божьей карой». Так продолжалось, пока не была обнаружена причина болезней - микробы, вирусы, бактерии. Как только они были замечены, так с ним началась борьба. Важно обнаружить причину!

Если бы сказать людям тогда, что их, больших и сильных, убивают маленькие, слабые, невидимые живые существа (микробы), люди бы не поверили, подняли на смех или приняли за сумасшедшего. А инквизиция сожгла бы на костре как Коперника и Джордано Бруно, посмевших заявить, что круглая Земля вертится. Сейчас знаний больше, все понимают их пользу, - но пробивать глупость и косность не менее трудно.

Пороки малы как микробы, и пока не существует приборов, чтобы их увидеть. В разной мере ими поражено все человечество. Порок живет и паразитирует в наименее изученном наукой мозге человека. Профилактическая защита от порока – знание о том, что он материально существует и что очень заразен. Микробы глазом тоже не видны, но знание о них учит нас перед едой мыть руки. Этого пустяка бывает достаточно для защиты здоровья.

Большинство людей в мире - не верующие, убедить их можно только фактами и знаниями. Да, сегодня нет прибора, чтобы представить невидимого смертельного врага на всеобщее обозрение. Но его может «видеть» неповрежденный человеческий разум.

Порок имеет материальную информационно-полевую сущность - подобно вредной программе в зараженном компьютере (никто ведь не станет отрицать их существования). Когда обнаружат умом невидимого врага, создадут и приборы - «биологические локаторы поля», которые будут четко определять порок и как в компьютере – чистить.

Пороки стары как мир и погубили людей много больше, чем микробы. Но на их опасную заразную материальную сущность все еще не обращают серьезного внимания. Потому что до сих пор не знают и того, что такое сама жизнь. Наука только еще робко ставит вопрос о существование жизни вне физического тела. О том же, что поле служит носителем и накопителем информации уже известно.

Знания о Мире, в котором мы живем, открываются постепенно - страница за страницей. В природе существует очень многое, чего не обнаруживают наши органы чувств: рентгеновские лучи, радиация, электричество, магнитное поле, притяжение предметов, взаимовлияние планет, гравитационное поле, другие формы живой материи и многое, о чем, быть может, даже и не догадываемся. Понять материальную сущность порока можно - нашим разумом.

Если о магнит потереть железный предмет, то он намагничивается. Это наглядный механизм передачи «информации» - через контакт. Так распространяются и микробы - контактом больного со здоровым, и не обязательно касанием, но и воздушно-капельным путем. Тут уместно вспомнить народную поговорку: «Не стряхивай сырые руки – бесы множатся». Есть смысл! Механизм передачи заразных пороков универсален - через контакт.

Познай себя. Все, даже закоренелые преступники, рождаются чистыми, как «белый лист». Но безгрешных нет. Посмотрим в прошлое. Вспомним того, первого из нашего окружения, который научил нас дурным примером или подсказал мысль, или подтолкнул в спину, или оправдал наш злой ошибочный поступок. Он и заразил нас. И каждый новый больной пороком передавал свое. Память отлично все помнит.

В контакте с пороком заражается сознание. В память записывается вредоносная информация, которая со временем пополняется, а, получая свободу, начинает сама злодействовать, разрушать все без разбору, в том числе и самого носителя порока. Если, здравомыслие не признает порок крайне опасной, заразной болезнью, то он будет и дальше господствовать в мире, как свирепствовали вирусные микробы.

Пороки заражают не знающих об опасности детей и нравственно не защищенных против порока взрослых. Пороки – суть реальная, материальная, злая информационно-полевая структура. Порок вцепляется в память мозга как клещ и изменяет сознание здорового человека. Пороки защищают себя много изворотливее, чем компьютерный вирус, так как для этого используют наш умственный ресурс. Зараженный пороком мозг – против всех и себя!

Гордый, тщеславный, завистливый, надменный - ни один не признает себя опасно заразно-больным, управляемой, безвольной жертвой порока, так же, как ни один пьяница не признает себя алкоголиком и ни один наркоман – наркоманом.

«С кем поведешься, от того и наберешься» - неписанный цифрами и формулами закон, подтверждающий механизм передачи информации - как хорошей, так и плохой.

Известно, что детей надо беречь от контактов и влияния злых людей. Ребенок доверчив, впитывает все как «губка» и не имеет самозащиты ума. Не убереженный, он бывает заражен, а дальше очень трудно справиться со страстями. Свой порок он не видит, он не знает, что болен. Тем временем порок разрушает его сознание. Порок же, сам себе, как и «ворон, ворону глаз не выклюет», и тонущему руки не подаст. Ума в пороке – не больше, чем у микробов, но заразив мозг, влияние его на жертву становится смертельно опасным.

Химией, таблетками, лекарствами пороки не лечатся. Первая защита от них – знание и признание их как реальной опасной информационно-полевой заразы. Когда проблема будет правильно официально обозначена - будут остерегаться. Перестанут распространять дурную информацию на людей через СМИ, помня об их большом вреде и заразности.

«Сей род изгоняется постом и молитвой», - для верующих сказанного достаточно. Для других требуется объяснить и доказать. В пост в организме происходит накопление энергии. Например, также мудро от природы по интуиции поступает заболевший гриппом организм. Он экономит энергию на переваривании пищи (пропадает аппетит) и повышает ее возросшей температурой тела. Накопленную энергию организм расходует на борьбу с болезнью.

Молитвой (мыслью) концентрируется энергия и направляется на излечение. Мозг, таким образом, очищается от вредоносного действия заразной информационно-полевой структуры порока. Так же и компьютер по вашей команде стирает вирусную программу. Ум, получая в пост дополнительную энергию и время к размышлению, внутренним зрением ясно видит свои пороки - и очищается. Сознание выдавливает заразную болезнь из памяти мозга и лечит себя.

Возросшая в пост энергия как пар распирает «сосуд». Человек расширяет свои энерговозможности. Но это не значит, что после этого он всегда будет защищен! Не принимая порок как информационно-полевую заразную структуру, не осознавая механизма передачи (зрением, слухом, касанием) - можно легко заразиться снова: «Ходит изгнанный злой дух по пустыне и не найдя себе пристанища, возвращается назад и ведет с собой семь злейших духов и тогда второе становится хуже первого».

Пороки как проказа до неузнаваемости меняют здоровое сознание и затмевают разум. Начитанные, но без ума - друзья пороку и враги сами себе. Думающий человек никогда не станет отрицать того, чего не знает: «дурак осудит, а умный рассудит».

Считают ли больного гриппом врагом - нет. Микробы в нем мы не переносим на личность больного. Так же обстоит дело и с людьми больными пороками. Если сознание хорошо контролирует порок, прячет или держит «в узде», то он не причиняет большого вреда. Но когда порок всецело овладевает, когда начинает диктовать действия – «иди туда, сделай то», - тогда жизнь подвергается смертельной опасности.

Умирающего взвешивали на электронных весах, и в момент смерти фиксировалась потеря веса в несколько грамм. Считают, уходит весомая полевая сущность — душа. Если есть материальная информационно-полевая структура душа, то у нее могут быть (как в компьютере - вирусы) и заразные болезни – пороки. Паразитируя, они наносят ущерб, как и микробы организму. Порок - обладает массой информационного поля.

Человек, знающий о реально существующем невидимом враге, более защищен. Морально устойчив, он может находиться среди порока, подобно золоту в кислоте «не растворяясь». Сознание помнит об опасности и готово к встрече. «Дьяволу же легче, если думают, что его нет». Вору проще действовать, если думают, что его нет.

Пока судят людей, и не судят пороки, пока они не признаны отдельной от человека опасной информационно-полевой материальной структурой – они будут господствовать. Размножаясь, в тени и тиши, они, проникают всюду, к управлению государствами, к ядерному потенциалу – ведь чужая душа потемки!

Порок – отдельное, опасное заразное заболевание, смертельная угроза!

Источник

12345  4.42 / 33 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Олег Низамов
15 апреля в 17:41 4
Вальтер Железный
14 апреля в 00:04 3
Вальтер Железный
13 апреля в 23:45 5
СБ СССР
2 апреля в 19:42 1
СБ СССР
20 марта в 20:56 14
Агафонов
15 марта в 16:02 26
Александр Суворов
14 марта в 18:05 5
Александр Суворов
14 марта в 17:03 3
Агафонов
13 марта в 20:12 26
Александр Суворов
12 марта в 20:11 3
Емеля
10 марта в 21:38 3
Александр Суворов
10 марта в 18:12 2
Александр Суворов
10 марта в 16:28 3
Александр Суворов
9 марта в 16:35 1
Агафонов
8 марта в 19:16 7

Лента

Не от Емельяна ли потоп?
Статья| 15 апреля в 21:19
Дом, разделившийся в себе.
Видео| 15 апреля в 13:29
Рубанул боярин так рубанул!
Статья| 9 апреля в 21:40
Взаимоотношения с Жизнью
Статья| 2 апреля в 09:35
Терроризм и теория единого поля
Статья| 27 марта в 14:10
О чём поют финансы ? Часть 2.
Видео| 20 марта в 20:00
Марш, марш отсюда, русские?!
Статья| 20 марта в 12:21
О чём поют финансы?
Видео| 15 марта в 22:27
Секреты Геральдики
Статья| 9 марта в 16:26
Большие игры в мере и вне её
Аналитика| 9 марта в 10:50
Троица и тяга взаимная
Статья| 7 марта в 08:31

Двигатель

Опрос

В войне ХАМАС с Израилем вы на стороне ...

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2024 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.