Вход

Двигатель

Любовь – путь к совершенствованию, к истине и прозрению!

12 октября 2011 в 11:43 | Емеля |Владимир Гарматюк | 1013 | 0
        В СМИ появилась сенсационная информация, что «ученые» из всемирной организации здравоохранения признали любовь болезнью и присвоили ей свой «научный» международный шифр - F 63.9.  Невежды – унизили любовь!
       Любовь оказалась в одной компании с алкоголизмом, игроманией, токсикоманией, клептоманией. Любовь отнесли в разряд психических расстройств - отклонением от нормы здоровых привычек и влечений, полагая, что набор простых животных потребностей (например, для осла), есть достаточная норма для здорового человека. Слава Богу, что кроме как записать на бумаге цифровой шифр «ученые» не знают, как лечить «людей-ослов» от любви.
     «Когда говорит человек в мантии и шапочке, всякая галиматья, становится ученостью, а всякая глупость – разумной речью». XVII век, французский комедиограф, реформатор, мыслитель Мольер (Жан Батист Поклен).
 
       Что может ответить, здравомыслие человеческого общества, на заявление «ученых»? - Пожалуй, только, одно. – В защиту от «ученых» всемирной организации здравоохранения, создать - «Всемирную общественную организацию здравомыслия»!
        В неё могут войти все желающие. Критерий отбора один - здравомыслие. Единица измерения здравомыслия, норма для человека – 1 УМ. Следует установить перед входом  во всемирную  организацию здравомыслия мерную градуированную шкалу. Провести на ней красным цветом жирную черту (нулевую отметку), которой присвоить знаковый шифр F 63.9 – нулевая отметка уровня на шкале здравомыслия. От этой черты и ниже начинается опасный для жизни человечества «ученый» идиотизм. Выше отметки – 1 УМ, 2, 3…, талант и далее – до гениальности.
 
       Представьте, что вы случайно приезжаете в некоторый город «N» и находите, что его население  выродилось в злых, горбатых, кривоногих уродливых карликов. Увидев вас, здорового, красивого, атлетически сложенного, они признают вас не соответствующим их норме (вы не похожи на них) и на этом основанием – вы для них больны.
       Вы посмеетесь, скажете - это сказка, этого не может быть! - И, ошибетесь! Первые шаги к этому уже предприняты «учеными» из всемирной организации здравоохранения.
 
       Физическому уродству потомства - за «один шаг», за одно поколение, предшествует уродство нравственное у родителей!
       Невежды, начиная судить о любви, нисколько не понимают её глубокую сущность и жизненно важную потребность для человека. Примерно, так как, если бы кто-то взялся судить о форме геометрического сложного объемного объекта, по одной его проекции на одну плоскость.
 
       Любовь в жизни человека многогранна! Есть любовь - супругов, к детям, к родителям, к человеку, к природе, к миру, к жизни и так далее. Наконец дружба – это тоже любовь.
       Любовь эмоционально сильное чувство, которое сопровождает человека на протяжении всей его жизни и только нравственно не зрелые и невежественные люди не знают чувства любви. – «Любить дано не всем - любовь сродни таланту».
       Любовь выполняет очень важную миссию в жизни человека (и не только человека, но и высокоразвитых животных). Любовь – совершает интуитивно разумный отбор супружеских пар для рождения детей. От любящих друг друга родителей рождаются любимые дети.   
       Любовь родителей является для детей гарантией. –  Во-первых, у животных  самого факта выживания, а во-вторых, у людей - физического и нравственного здоровья.
       Любовь выполняет другую - важную в природе человека и высокоразвитых живых организмов функцию, которую ещё не знают «ученые».  Любовь –  «механизм», регулирующий генную информацию, программу жизни! - Каким образом? - Любовь очень сильное чувство, которое наполняет генетическую память организма доброй, положительно ценной, здоровой  для жизни информацией. По генетической памяти родителей на клеточном уровне формируется новый ещё не зарожденный организм.
 
         Не зная ровным счетом ничего о генах, о развитии - люди пользовались этим ещё в древности, когда приручали животных (собак, кошек, лошадей, овец, коров и пр.). Человек здравомыслием выбирал среди дикого стада - дружелюбно к себе настроенных. Отобранные животные рождали доброе, расположенное к людям потомство. Сегодня случается и другое. - Наблюдая среди собак злобных особей, стали их скрещивать и получать зверские бойцовские породы. Это пример употребления знаний в ущерб себе. (Много случаев когда выведенные злые собаки загрызали детей, людей и нападали на самих неразумных хозяев).
 
        Но, вернемся к людям. – Никто (пока) насильственно людей не скрещивает, зверей из них не производит. От любящих друг друга родителей вырастают добрые, физически и нравственно здоровые дети. Родители, наполненные любовью, распространяют свои положительные чувства на генетическую память детей. От не любящих, злонастроенных, в сознании которых (а, через сознание и в генетической памяти) присутствует разрушение – вырастают больные дети физические - «мутанты». Нравственные нарушения  генетической информации от злых родителей - на физическом плане реализуются  в больное, нравственно уродливое потомство. Таким образом, любовь, формируя  нравственность - имеет самую прямую непосредственную связь с физическим состоянием и здоровьем человека.  Любовь – это программа для здоровья!
         Когда любовь в человеческом обществе будет уничтожена, тогда города наполнятся злыми «учеными»-невеждами,  карликами-уродами, которые будут лечить нравственно здоровых людей от любви. Потом, они, как злые собаки «перегрызут» и друг друга. Ведь любви больше в людях не будет – её «залечат»!
        Любовь – есть самое действенное лекарство для исправления нравственно не зрелой и не развитой души. Любовь побуждает человека думать, избегать в поведении эгоизм, исправлять нравственные ошибки, меняться в лучшую строну. Любовь – из двоих, из сотни, из тысяч, из миллионов, из всего населения Земли объединяет людей в единый, живой, здоровый организм.  Любовь – путь к совершенствованию, к истине и прозрению!

Источник

12345  4.54 / 28 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Анна Новикова
вчера в 11:41 1
Александр Вершинин
26 марта в 05:49 1
СБ СССР
20 марта в 20:56 14
Агафонов
15 марта в 16:02 26
Александр Суворов
14 марта в 18:05 5
Александр Суворов
14 марта в 17:03 3
Агафонов
13 марта в 20:12 26
Александр Суворов
12 марта в 20:11 3
Емеля
10 марта в 21:38 3
Александр Суворов
10 марта в 18:12 2
Александр Суворов
10 марта в 16:28 3
Александр Суворов
9 марта в 16:35 1
Агафонов
8 марта в 19:16 7
Кирилл_Москва
15 февраля в 10:18 2
Александр
14 февраля в 16:29 4
Александр Вершинин
13 февраля в 06:32 1
Алексей Михайлович
8 февраля в 18:40 1
Алексей Михайлович
7 февраля в 21:47 1

Лента

Терроризм и теория единого поля
Статья| позавчера в 14:10
О чём поют финансы ? Часть 2.
Видео| 20 марта в 20:00
Марш, марш отсюда, русские?!
Статья| 20 марта в 12:21
О чём поют финансы?
Видео| 15 марта в 22:27
Секреты Геральдики
Статья| 9 марта в 16:26
Большие игры в мере и вне её
Аналитика| 9 марта в 10:50
Троица и тяга взаимная
Статья| 7 марта в 08:31
Фильм "ЗАМЫСЕЛ" (2019)
Видео| 6 марта в 12:32
Неумеха? В руководители!
Статья| 3 марта в 13:28
Взгляды на мiр
Статья| 28 февраля в 23:15

Двигатель

Опрос

В войне ХАМАС с Израилем вы на стороне ...

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2024 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.